Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
БАОБАБ, БУНТАРЬ И ТРИ МЕДВЕДЯ: ПСИХОЛОГИЯ УБОРКИ 
«Порядок в голове – порядок в доме»? Оказывается, все не так просто...
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Ни капли не удивлюсь, если среди депутатов и сами коммунальщики отыщутся, которые с этого закона профит получают aga-aga

Кажется, Похил депутатствует... (глава горводоканала). Про остальных не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата:
Политический самоубийца какой то, планомерно добивается лишения полномочий

Знакомая работает в обл. администрации, и она говорила, что где-то через полгода после губернаторских выборов Городецкий писал прошение об отставке. Видимо, не приняли. И, видимо, запретили пока думать в этом направлении...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

VicAn
Синематекарь
Синематекарь

На сайте с 15.11.09
В дневниках: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Написала я Президенту. Как бы хотелось всё это в лицо сказать. Мы очень постараемся приехать всей семьей на митинг! Если доча заболеет ветрянкой, приеду я одна!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вот ей-богу до слез уже. Дочери 3 года исполнилось. Садик не дали, т.к мы не льготники, и на 1 сентября ей не было 3 года. В очереди 94е. Пришлось уволиться. Крутимся, конечно. А они еще и тарифы повышают. Когда они наворуются, сво..чи :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Wiskas
Студент
Студент

На сайте с 12.05.14
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Почти 3500 подписей,было пару дней затишье,а сегодня много подписей :lifchik:

Продам мёд и продукты пчеловодства с личной пасеки
Складные клетки для животных на заказ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

VicAn
Синематекарь
Синематекарь

На сайте с 15.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Wiskas
Потому что статья в НГС вышла. Мне даже в вотсап начали слать приглашения подписать. :pyatak: А я в ответ агитирую пойти на митинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 5:54     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Написала я Президенту. Как бы хотелось всё это в лицо сказать. Мы очень постараемся приехать всей семьей на митинг! Если доча заболеет ветрянкой, приеду я одна!

Вот ей-богу до слез уже. Дочери 3 года исполнилось. Садик не дали, т.к мы не льготники, и на 1 сентября ей не было 3 года. В очереди 94е. Пришлось уволиться. Крутимся, конечно. А они еще и тарифы повышают. Когда они наворуются, сво..чи :mad:

Я тоже постараюсь к началу хоть 15 минут, но выражу свой протест!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 16964
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 9:23    Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов ЖКХ на 15% Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
SveMa писал(а):
так как народ у нас может только в интернете возмущаться, а 5 точку оторвать ни как(.... ох ох, ладно не будем загадывать посмотрим как получится)

собственно говоря, я в продуктивность митингов вообще не верю. Разве что как в Польше сейчас (это шутка, а не призыв к беспорядкам, если что :haha:).
Почему у нас вместо оппозиции сплошь клоуны - вот вопрос. :-(

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Знакомая работает в обл. администрации, и она говорила, что где-то через полгода после губернаторских выборов Городецкий писал прошение об отставке. Видимо, не приняли. И, видимо, запретили пока думать в этом направлении...

Писал наверно на фоне отставки Толоконского и скандалов связанных с этим, потом все подзатихло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 11:22     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):

С садиками вообще беда. Нам тоже на сент. Не будет 3. Сказали попадете в летнее распределение только ( 3.5 года). А то, что маме на работу выходит это не волнует никого.
И скажите спасибо, если налог на тунеядство еще не введут. :aga-aga:
Они всерьез обсуждают введение этого налога.

VicAn
Синематекарь
Синематекарь

На сайте с 15.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Nadia123
О, я вообще хочу попробовать на биржу труда безработной встать, и пусть они постараются найти мне работу, куда я могла бы с дочей ходить. Пусть. А нет, так пусть платят пособие по безработице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:05     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):

Вы думаете он читает?

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Улля
Если не он, то специально обученные люди из аппарата - точно. Сколько я писала - всегда ответ приходил. Или куда - то перенаправляли обращение.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
ну про него я образно написала конечно :-) имела ввиду людей из аппарата :aga-aga:
а обращение конкретно вам было? а то это представляете сколько в день им писем приходит, шаблон берут и автоматом отсылают, или нет?

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:27    Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов ЖКХ на 15% Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
SveMa писал(а):
30 ноября депутаты горсовета согласовали рост тарифов ЖКХ для жителей Новосибирска, на 15% вместо 4% рекомендованных правительством РФ. Рост тарифов нужно остановить!
24 декабря пройдет митинг протеста!
Начало митинга в 12:00 в парке «Городское начало» (остановка "Автовокзал" , переходим на Набережную к памятнику Александру III).
Приходите все, кому не все равно!

Будем надеяться что синоптики как всегда ошиблись. утром 24 го -28, днем -25 долго не помитингуешь еще и ветер с реки, у меня лично ребенок годовалый на руках оставить не с кем, при всем огромном желании поучаствовать, сомневаюсь что получится, даже не надолго. а так как народ у нас может только в интернете возмущаться, а 5 точку оторвать ни как(.... ох ох, ладно не будем загадывать посмотрим как получится)

Мы пойдем всей семьей. Знакомые тоже. Надо знакомым, соседям, коллегам разослать информацию о митинге всеми доступными способами.
Если промолчим - значит того стоим :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

VicAn писал(а):
Wiskas
Потому что статья в НГС вышла. Мне даже в вотсап начали слать приглашения подписать. :pyatak: А я в ответ агитирую пойти на митинг.
:knik:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Медянка писал(а):
Яна* писал(а):
SveMa писал(а):
так как народ у нас может только в интернете возмущаться, а 5 точку оторвать ни как(.... ох ох, ладно не будем загадывать посмотрим как получится)

собственно говоря, я в продуктивность митингов вообще не верю. Разве что как в Польше сейчас (это шутка, а не призыв к беспорядкам, если что :haha:).
Почему у нас вместо оппозиции сплошь клоуны - вот вопрос. :-(

А причем здесь оппозиция? Это чисто социальный митинг народного негодования. Здесь вожди не нужны. народ сам должен обозначить свой протест и показать это на митинге. А если народ молчит - значит он всем доволен, чем и пользуется власть.
И вояжи по ТРЦ можно пропустить один день ради этого, хотя одно другому не мешает, никто не заставляет на митинге 3 часа стоять.

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Вчера муж распечатал и развесил объявления о Митинге на подъездах, в нашем доме, назад идёт и видит какая то бабулька своей подружке звонит и зовёт её на митинг, говорит, что мол теплее оденемся и пойдём с тобой :)) пенсионеры активный слой нашего общества ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:40     Ответить с цитатой

А на нгс про митинг новость есть?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.

Перейти: