Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Видимо, кому-то на новый Лексус не хватает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Будет петиция - подпишу. Бешеный прирост. Кап. ремонт тоже увеличивается с 2017. А там и содержание жилья подтянется. А куда деньги пойдут - всем известно, на трубы точно не хватит :evil:

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Тоже слышала о росте на 15%. Мягко говоря, я в шоке. Зачем тогда нужны были законы о регулировании тарифов? :eek:

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:02     Ответить с цитатой

на нгсе статья сегодня, что обосновывают повышение тарифов на воду тем, что в бюджете горводоканала нет ни копейки денег на модернизацию систем водоснабжения. поэтому окромя как за счет населения - никак-с

а потом по итогам года окажется, что топ-менеджеры сего успешного предприятия себе годовые бонусы начислят хорошие.
прям как с почтой России.

Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Обязательно подпишу петицию, составьте кто нить пожалуйста грамотно, в юридических вопросах я вообще полный ноль((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Так вроде есть верхний предел 10%, а тут бах, и 15%.

Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Официальная инфляция 6%.
В Москве повышение всего на 7%
А мы че, самые богатые в Новосибирске :cry:
Вон скоро четвертый мост платный построят, пенсионный возраст увеличат, НДФЛ повысят. Эх, заживем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Слов нет! :-o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Да... платите и ни в чем себе не отказывайте :eek:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6730
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Я тут в платежке повышающий коэффициент на отопление нашла. Прикол, конечно.... Таким образом, за отопление через год я будут платить не 1500, как обычно платила, а около 2100...

Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:36     Ответить с цитатой

В ФБ идет активное обсуждение, митинг готовят. Как обычно: губер озвучил пожелание, эти выполнили, никто не виноват :mad:

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
В ФБ идет активное обсуждение, митинг готовят. Как обычно: губер озвучил пожелание, эти выполнили, никто не виноват :mad:

У нас, видимо, пока на площадь с вилами не выйдешь, до депутатов с чиновниками ничего не дойдет :aga-aga:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

VicAn
Синематекарь
Синематекарь

На сайте с 15.11.09
В дневниках: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Я пойду на митинг! Прям с детьми приду! Сво..чи. Вот так рожай, рожай, а как потом тянуть всех с такими тарифами, никаких льгот не хватит :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Мышь городская
Так и есть. Там еще депутат Тыртышный пытался рот всем заткнуть, дескать, ваше дело платить. По документам все монополисты имеют приличную чистую прибыль, так что нехватка средств - блеф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 8:31     Ответить с цитатой

перечитываю комментарии к статье на НГС http://news.ngs.ru/comments/50179621/# материала для составления обращения придостаточно... Тоже ни когда ни куда писала нет такого опыта(( может кто из читающих сдесь найдется более менее юридически грамотный, даст совет? что и куда писать..

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

а писать надо по моему уже везде где только можно, может кто услышит, что ср. зароботная плата не 27, а в основной массе своей 15 на самом деле (, у меня до декрета чуть больше была и платить такую коммуналку может я и смогу, но что будет есть мой ребенок, в чем ходить, про себя я уже молчу щи да каша пища наша(, а чтоб ребенок рос ему мясо нужно 300-400 р кг. и т.п и т.д.

Последний раз редактировалось: Яна* (Вт Дек 06, 2016 8:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Перейти: