Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сбербанк
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:32    Заголовок сообщения: Сбербанк Ответить с цитатой

Не знаю в какой теме спросить.
В Сбербанке-онлайн в личном кабинете висит сообщение:
Цитата:
Оформите Автоплатёж в пользу ООО "Жилкомсервис" (г. Норильск)! Либо оплатите счёт за услуги самостоятельно!

У кого-нибудь встречается такое?
Каким боком жилищная компания г. Норильска имеет отношение к Новосибирску и предлагает ей оплатить? :eek:

Позвонила в сбер, там сегодня на проводе неудачный оператор с плохой дикцией и толком пояснить не может, мол рассылка такая. Что за ерунда?
Это теперь любой желающий может купить в сбере такую услугу чтобы всем предлагалось купить его услуги?
Реклама в онлайн-банке или вдруг кто что попутает и тоже оплатит?
Так и спросила, оператор ответил "у меня нет такой информации".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Каролiнка
это как реклама что оплатить можно где угодно, у меня например при выборе садика, автоматический список только ордынку предлагает, а чтобы нужный мне оплатить, надо все данные вводить полностью, т.е. видимо сбер предлагает те что занесены в общую базу просто списком, а попасть в этот спсок фирма может только заплатив аренду, вот и есть там не все управляющие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Каролiнка
У меня тоже такая ерунда висит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Каролiнка
Цитата:
Каким боком жилищная компания г. Норильска имеет отношение к Новосибирску и предлагает ей оплатить?
Элементарно, Вы можете жить в Новосибирске, но иметь жилье и соответственно платить услуги этой компании. Территориально то никто не будет отслеживать. Заключили договор на прием платежей в пользу ЖК и повесили баннер, авось кому и приглянется. Что Вас так удивило я не поняла :idontno: Откройте список контрагентов в ОнЛайне и увидите, что там много разных,не имеющих отношение к Новосибирску.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Что Вас так удивило я не поняла :idontno:

я же написала что именно, чужой город. Перечитала своё сообщение.. вроде предельно ясно что смутило/удивило :idontno:
Вы представьте сколько городов в огромной России, и всем в онлайн предлагается оплатить в жэк Норильска.
Это же не что-то универсальное, типа оплатите мобильную связь - она есть у 99% населения, а какой процент населения России имеет жильё в Норильске? (чтобы это предложение имело смысл).
Это же абсурдное предложение, ничуть не лучше рекламы типо купить семечки в Тамбове дёшево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Роксалана писал(а):
Что Вас так удивило я не поняла :idontno:

я же написала что именно, чужой город. Перечитала своё сообщение.. вроде предельно ясно что смутило/удивило :idontno:
Вы представьте сколько городов в огромной России, и всем в онлайн предлагается оплатить в жэк Норильска.
Это же не что-то универсальное, типа оплатите мобильную связь - она есть у 99% населения, а какой процент населения России имеет жильё в Норильске? (чтобы это предложение имело смысл).
Это же абсурдное предложение, ничуть не лучше рекламы типо купить семечки в Тамбове дёшево.


Что, думаете в Норильске вообще никто не живет? :D
Сбербанк действует на всей территории России , не только в Новосибирске.
Не пойму, правда что вас так смущает? Другая реклама не смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Каролiнка А как Вы предлагаете им территориально или точечно отследить местоположение каждого пользователя ОнЛайн. Вы сегодня в Новосибирске,завтра в Норильске, а еще через сутки вообще в другой стране.И как это все отследить и подать новую информацию. Не нужно пропустили и забыли, нужно внесли в шаблоны и все довольны. Заключили договор в пользу ЖК г. Норильска, повесили эту рекламу, все. каждый сам решает, нужно ему это или нет.
Цитата:
я же написала что именно, чужой город.
Ну откуда система будет знать в каком городе Вы сейчас живете. Сейчас Сберы сливаются,укрупняются. Вот например Томск, Кемерово, Новосибирск один тер.банк т.е Сибирский банк СБ РФ. Идет разговор о присоединении Красноярска,возможно все.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

Что, думаете в Норильске вообще никто не живет? :D

Зачем Вы так переворачиваете?
Я думаю в Норильске живёт народу раз .. в 500 меньше чем по всей России. А реклама видна всем.
Роксалана писал(а):
Каролiнка А как Вы предлагаете им территориально или точечно отследить местоположение каждого пользователя ОнЛайн. Вы сегодня в Новосибирске,завтра в Норильске, а еще через сутки вообще в другой стране.

Элементарно. Каждая карта закреплена за конкретным регионом.
Вот даже если поедите в другой город/регион и там заведёте новую карту - у неё будет новый личный кабинет.
:eek:
*
Наверное, я просто другую рекламу не замечала в Сбере.
И реклама одного города (полезная только для его жителей) мне кажется явно странной для жителей 200-т других городов по России.
__________________
корректирую.
кто новички только зашли в тему и поленились дочитать до 3-й страницы :obstenu: , уже выяснили что ДАДА все карты в одном кабинете. Дезинформировали.
Не надо писать, сразу после прочтения этого поста, поленившись читать тему дальше - "ой как вы ошибаетесь.."
Выяснили уже! что все карты в одном кабинете.


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Пн Дек 05, 2016 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Адблок поставьте, реклама не будет раздражать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Демоверсия, :-) у меня стоят адблок-плюс и Антибаннер (вроде Вы когда-то давно и рекомендовали, и я воспользовалась советом),
только благодаря им и можно форум нормально смотреть ,
а то напичкали под завязку рекламой/банерами/мигалками что всё висло и страница растягивалась вширь на две.
А когда пошла мода выставлять в подписи мигающую рекламу на пол-листа :obstenu: закупки поддельного парфюма.. и каждый 5-й ходил с этой рекламой.. вот где засада была.
Теперь красота :in_love: , всё блокируется.
А в онлайн-банке то сообщение за рекламу не было принято.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Я удивлена, за
столько лет ни разу не видела рекламу в сбереонлайн. Не бросалась в глаза :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Каролiнка, ну хорошо, пусть Вам не нравится, что Вам предлагают оплатить услуги ЖКХ в Норильске. А мошенничество-то тут в чем? Почему Ваш пост - именно в этой теме?

По поводу этой рекламы: у меня тоже СберОнлайн, и тоже читала эту рекламу. Как-то даже и не думала, что там чем-то можно возмутиться. Полагала, что Сбер таким образом просто рекламирует последнюю подключенную услугу, чтобы заинтересованные лица были в курсе, что она появилась в СберОнлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 17:51     Ответить с цитатой

thunderbird писал(а):
Каролiнка Почему Ваш пост - именно в этой теме?
.

Ответ в самом начале моего сообщения, Вы невнимательно читали.
Первая фраза:
Цитата:
Не знаю в какой теме спросить.

По этой банальной причине. Не нашла тему в кот. спросить, вот и всё. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

Элементарно. Каждая карта закреплена за конкретным регионом.
Вот даже если поедите в другой город/регион и там заведёте новую карту - у неё будет новый личный кабинет.


Я вам точно скажу, что личный кабинет один, у меня открыто 2 карты - Новосибирская и Краснодарская и все в одном кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 19:35     Ответить с цитатой

evlalia, Краснодарская?не Красноярская?
тогда печально. Значит меня дезинформировали.
Я как-то озадачилась тем, чтобы завести вторую карту с другим личным кабинетом. Звонила несколько раз в сбербанк. Мне там говорили что надо открывать новую карту в другом городе.
Я спрашиваю, если я в Бердск съезжу и там открою, будет другой личный кабинет?
Ответили нет, мол это один регион, нужен другой, и в пример почему то привели именно Краснодар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах