Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лицей №9
1905 года, 41 (Железнодорожный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 154, 155, 156  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
23%
 23%  [ 16 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
20%
 20%  [ 14 ]
Не могу определиться (50 на 50)
14%
 14%  [ 10 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 21 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 19:31     Ответить с цитатой

новый МаряК
Скрытый текст:
здесь вся информация есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 18:31     Ответить с цитатой

Елена7788 писал(а):
Убедительно прошу родителей - не отправляйте своих детей учиться к Яранской Л.Э. Пока директор была Калинина, был заметен уровень! Это хоть как-то компенсировало ужасного учителя. Но после прихода нового директора, думаю в этой школе делать будет нечего! По крайне мере пока к работе с детьми будут допускаться такие "учителя" как Яранская Л.Э. Ей нельзя в принципе работать с детьми - она их просто ненавидит! И не скрывает этого. Постоянный ор на детей, оскорбления и унижения прилюдно, ей место только на рынке торговать картошкой. Беспринципная, жестокая, истеричная халда! Объясняется это стремлением их научить знаниям - часть детей уже стали стали заиками! По мне так психам, в которых потом дети превратятся, знания уже будут не нужны.

Плюсую к каждому слову...она ещё и физическую жестокость позволяла себе по отношению к детям: например засунуть ребёнку в уши и ноздри карандаши перед всем классом и заставить класс смеяться, или отобрать у ребёнка линейку, потоптаться по ней обувью и совать ученику в лицо со словами «на вот, теперь погрызи ее”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 18:46     Ответить с цитатой

staff
А в каком классе Яранская сейчас ведёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 18:52     Ответить с цитатой

1980margarita
Понятия не имею
Мы ушли из этой школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 21:58     Ответить с цитатой

staff
да ладно :shock: когда такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 7:28     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Эпизод с карандашами был весной 2019 года
Другие подобные «мелочи» на протяжении всех 4-х лет обучения
Это действительно жестокий человек, ненавидящий детей
Сказать первокласснику в первой четверти на уроке технологии «ты слепил каких то уродов» это прям педагог 99 уровня...И так постоянно, оскорбления, унижения, хамство. Натравливание всего класса на кого нибудь одного, кто не угодил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 17:29     Ответить с цитатой

1980margarita
Во 2 Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 17:38     Ответить с цитатой

новый МаряК
Спасибо, думаю вдруг в 4, осень у подруги сын пойдёт в школу, вдруг предупредить надо, к кому не ходить 🙈
Хотя отлично помню её, в прошлом году когда подавала документы, видела её, она помогала подавать документы родителям, очень интересовалась у родитнлей о детках младших, старшие у неё учились, произвела очень хорошее впечатление , я ее запомнила
И на линейке помогала , деток разводила, все показывала , куда идти, произвела впечатление очень милой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 17:49     Ответить с цитатой

1980margarita
У нее конечно специфическая манера общения. Мой ребенок всегда от нее в шоке. Просто она класс делит с нашей учительницей. Наша совсем другая. Я бы сказала классическая учительница, если по поведению смотреть. Правильная речь, без новомодных слов, четкие границы в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 18:10     Ответить с цитатой

У меня первоклашка, я только учителей 1 классов видела на перекличке, больше ни о ком ничего не знаю :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Странно, почему тогда все рвуться к Яранской, даже готовы за это заплатить?...
Она лидер по своей сути, активно участвует в жизни лицея, делает прекрасные капустники. Яркая, активная, современная, во всем первая - вперёд и только вперёд. Ей неинтересны дети, которых надо тянуть. Но нельзя же набрать специально под учителя класс, куда остальных девать. Слабеньким по духу деткам и тяжело учиться у неё. Может быть поэтому и проявляется такая антипатия у неё к слабым детям. Это конечно очень плохо и здесь нужно подумать, а стоит ли ребёнку так страдать.
Как человек она клевая, классная, веселая, но мой ребёнок не смог бы учится у неё в классе, потому я не рвалась к ней, а надеялась попасть к посредственному учителю, что и произошло и я не жалею.
Я в своё время натерпелась от учителя в начальной школе и мне очень тяжело было в тот период. Не дай Бог, чтобы ещё и наши дети с этим столкнулись. Смотрите на ребёнка и подбирайте учителя под стать. Не надо рваться к лучшим, так как не всегда это лучшее можно добиться меньшей кровью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olla--777
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2092
В дневниках: 11
Карта № 017186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Подскажите, кто возьмёт класс, который сейчас ходит на курсы к Фатеевой, 3 группа, кто нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaSHe4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 704
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, ул. Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 9:20     Ответить с цитатой

staff писал(а):
Sibirkisa
Эпизод с карандашами был весной 2019 года
Другие подобные «мелочи» на протяжении всех 4-х лет обучения
Это действительно жестокий человек, ненавидящий детей
Сказать первокласснику в первой четверти на уроке технологии «ты слепил каких то уродов» это прям педагог 99 уровня...И так постоянно, оскорбления, унижения, хамство. Натравливание всего класса на кого нибудь одного, кто не угодил


Я не знаю, что должен сделать учитель, чтоб получить такой отзыв, мой ребенок учится у нее и готов ходить на все её кружки и занятия, у неё сейчас очень дружный класс и нет исключения в детях, есть некоторые родители которые считают иначе (мне кажется этот родитель один на весь класс)
ОЧЕНЬ грамотный педагог!! если бы у меня была возможность отдать второго к Яранской Л.Э. я бы это сделала.
Я знаю о чем говорю на 100%
В нашей школе много достойных учителей и я считаю Яранская -одна из лучших!!! ВОТ ПОЭТОМУ адекватные люди хотят, чтоб их дети учились у хороших учителей, которые любят детей и воспитывают в строгости.
А вот эти чаты это очень субъективное мнение. Одному родителю (не ребенку! ) не понравилось что то в учителе и пошло поехало.

Слушать нужно родителей дети которых у неё учились, а не собирать слухи и сплетни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 10:16     Ответить с цитатой

MaSHe4ka
Мы именно у неё и учились
Все 4 года
Поэтому я точно знаю, что говорю
Возможно ваш ребёнок был для неё удобным, таких она не трогает, а ещё она очень опытный абьюзер, она хорошо понимает, кого можно подвергать травле, а за кого есть кому вступится
эту даму близко к детям нельзя подпускать, после истории с карандашами там попахивало уголовным делом, она на коленях ползала слёзы лила, прощения просила
Кстати вам расскажу ещё информацию от психолога (моего ребёнка эта горе-педагог не цепляла, я ей после первой же попытки в первом классе дала понять, что с нами это недопустимо, но он 4 года был свидетелем постоянного морального и физического насилия над детьми и в итоге на стрессе у него начались серьёзные проблемы со здоровьем, которые долго не могли понять, пока не попали к психотерапевту) - даже если ребёнок напрямую не подвергается издевательствам, но регулярно их видит, для него это тоже серьезная травма, которая будет иметь последствия
Так что удачи вам у Яранской, возможно после того эпизода она немного одумалась...хотя что то мне подсказывает что такие не меняются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 12:02     Ответить с цитатой

staff писал(а):
MaSHe4ka
она на коленях ползала слёзы лила, прощения просила

вот не поверю, что учитель ползала на коленях :aga-aga: это, видимо, фигура речи, таким образом и появляются слухи и страшилки - один фигурально выразился, второй принял за реальное событие, добавил свою фигуру и пошло-поехало :aga-aga: скорее всего она пригрозила это сделать, а там уж ком сплетен вознес событие до масштабов уголовщины. Не секрет, что в каждом классе есть дети неуправляемые, безбашенные, которые мешают не только учителю, но и детям, а родители вместо того, чтобы со своим ребенком работать, начинают вешать всех собак на учителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 143 из 156 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 154, 155, 156  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах