Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Лицей №9
1905 года, 41 (Железнодорожный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 154, 155, 156  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
23%
 23%  [ 16 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
20%
 20%  [ 14 ]
Не могу определиться (50 на 50)
14%
 14%  [ 10 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 21 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Натуся79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 2976
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 7:56     Ответить с цитатой

Viktoriya писал(а):
Здравствуйте, все. Выбираю школу для сына, в связи с переездов в ваш город. Сейчас заканчиваем второй класс. Расскажите поподробнее, пожалуйста: в какую смену учится третий класс, есть ли продлёнка, по какой программу учатся дети и т.д. Спасибо

Школу 2100 заменили на Перспективу, мы уже 4 год по ней учимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoriya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 24
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Большое спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте . Подскажите у первоклассников родительское собрание когда планируется? в августе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 0:36     Ответить с цитатой

123Анна
Насколько помню в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Скажите, старший сын учится в этом л цее, маленького на подготовишку и в 1 кл теперь не возьмут,если прописки нет? Хочется, чт дети учились в 1й школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadjaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Лицей №9 Ответить с цитатой

RoMary

Могут взять, если места останутся, но вероятность маленькая.
На то, что один ребёнок уже учится в лицее - сейчас не смотрят.
Вообще, конечно, лучше в самом лицее узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 458
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Собираю отзывы про педагогов которые будут вести первый класс в 2019 году. Подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пож. дети в каких классах учатся во 2 смену? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:31     Ответить с цитатой

маманивана
2, 3, 6, 7 классы
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:47     Ответить с цитатой

wonderjul
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губка
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 12
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 23:45     Ответить с цитатой

RoMary писал(а):
Скажите, старший сын учится в этом л цее, маленького на подготовишку и в 1 кл теперь не возьмут,если прописки нет? Хочется, чт дети учились в 1й школе


нет не возьмут, приоритета больше нет
и даже на подготовишку ТОЛЬКО с пропиской (можно временную), а в 1 класс, только по прописке и только с постоянной
проверено.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

закончили мы наш любимый Лицей №9...сколько пережито и прожито..мамадарахая...)))
на последнем звонке ревели все..и родители и учителя и девочки и даже мальчики :sad: :sad: :sad:

а какой у нас был последний звонок...Мммммм...одно из самых ярких впечатлений) самый большой выпуск 101 ученик... :in_love:

а по поводу отсутствующих занятий..это вы в других школах не были)) тем более труд))) моя бы пяткой во все углы перекрестилась, что препода нет))) и не только она..полкласса)
думаю вам меньше бы понравились колы и двойки по труду, на фоне остальных пятерок))) пройдено..

Филимоныч молодец, при всей его своеобразности и показной строгости - глубокий профессионал своего дела. Преподаватели с детьми на одной волне и они даже чаще встают на их защиту, за что и любят их дети..
я желаю всем хороших впечатлений) :give_heart:

а нам хорошо отгулять выпускной) :dance_girl: :love_flower: :ku: :ok: :4u: yahoo :lifchik:
_________________

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:14     Ответить с цитатой

Губка
странно, если без прописки не берут, то как у нас полкласса не по прописке, даже с левого берега есть дети :aga-aga:
дочка друзей без прописки уже второй класс закончила :aga-aga:
а по поводу любимой присказки "в других школах..." мне все-равно, что в других, меня больше интересует, что в той, где учится мой ребенок. И что удивительно, после разговора у директора, как бабка отшептала, ни одного пропущенного занятия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губка
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 12
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:42     Ответить с цитатой

не знаю..мы по микроучастку должны были в 1 класс пойти, но по глупости своей не пошли и вернулись к ним только в 6 классе
и какие испытания мы прошли прежде, чем доказали, что достойны там учиться, тем более по микроучастку..и тесты и собеседования и директора..

мы изначально не были заточены на скандал и все решили и решалось до выпуска

мои знакомые купили квартиру, чтоб попасть в лицей, потом продали её таким же желающим
и я собственно сделала то же самое, чтоб без проблем, а другие прописались за полтинник

я тоже купила квартиру по участку, тк место жительство с годами изменилось
поэтому я не знаю про левых..
_________________

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Губка
испытания и собеседования при переводе по микроучастку? :eek:
мы тоже на скандал не рвались, но неоднакратное обращение к кл.руководителю с этим вопросом, её обещания, но все оставалось по прежнему, потому попросили встречи с директором и разговаривали уже с ним по трудам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а никто не сталкивался с проблемами при изменении прописки, если ребенок уже учится в лицее?
Или они только при записи в лицей смотрят прописку, а потом все равно?


Sibirkisa
У нас в классе тоже есть дети с разных концов города. Учитель сама периодически ехидно говорит: "ну у нас в классе же все по прописке учатся", при том, что абсолютно в курсе, что дети ездят и с Затулинки, и с Учительской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 126 из 156 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 154, 155, 156  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах