Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тест-драйв стоматологии Абенд
8 декабря с 10.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаврошечка Кроха
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2716
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Ну ждем отзывы, как раз ищу клинику для лечения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3066
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Буду первой))) мне всё очень понравилось! Врачи очень грамотные, ни один вопрос не оставили без внимания. Очень понравилась доброжелательная обстановка всего персонала. Именно доброжелательная, а не поосто натянутые улыбки, видно что люди любят своё дело! Я никогда не была в частных стоматологических клиниках, сюда очень захотелось вернуться, несмотря на то что процедуры не дешёвые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Очень рада, что попала на этот ТД, хотя и лениво было ехать через полгорода по пробкам и сугробам.)) Получила очень много полезной информации и зубик подправила и подготовила к дальнейшим процедурам. Домой вернулась довольной, что два часа прошли с огромной пользой!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

TanitaTikaran
И я была в первый раз в частной клинике.
Стоимость консультаций, кстати, очень даже лояльная. Цены в других местах я, конечно, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:29     Ответить с цитатой

И я поделюсь. Мне очень понравилось. Есть опыт лечения в Дентал Сервис, Здравице, Академии, Вита-Стоме, Флекс-Дент. В общем много где уже успели мои зубки побывать)

Я оценила специалистов клиники как отличных профессионалов своего дела. Была на приеме у ортодонта - она очень тщательно произвела осмотр и дала логичную, обоснованную, качественную консультацию, рассмотрев все возможные варинаты варианты с плюсами и минусами. У меня неправильный прикус, уже два раза стояла в детсве брекет-система, и я все знаю про свои зубу, но интересно было, что скажет врач спустя 15 лет после того как меня в последний раз смотрел ортодонт. :) Технологии-то шагнули вперед)))
понравилось то, что врачи не давят на какой-то один вариант, вместе с тобой логически рассуждают, не надевают "корону" типа я врач, все знаю, только так и больше никак.
Очень понарвился урок гигиенты. Хотя про флоссы и монопучковые щетки знала и пользовалась, но вот про ершики для зубов, например, в первый раз услышала. Гигиенист очень приятная, все объясняет простым языков и в то же время профессионально. Щетки с гнущейся головкой в первый раз увидела тоже.

Планирую в эту клинику пойти на имплант. Судя по тому, как лихо это удалось сделать одной из наших девушек, я тоже выдержу :)
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Я посетила ни одну частную клинику и эта клиника вполне конкурентноспособная. :-)
Большой плюс, что находится она в отдельно стоящем здании, очень просторно внутри. Много кабинетов, что позволяет пройти все процедуры в одном месте. Есть детский кабинет с детским психологом, что немаловажно.
Персонал очень доброжелательный, что сразу настраивает на позитивный лад.
Врач-ортодонт, у которой я была на приеме, не смотря на молодой возвраст ( или это может так кажется :aga-aga: ) очень грамотная. Все четко и понятно разъяснила, по ходу ориентируя по ценам. Вопросов было много и на все получила ответы.
На уроке гигиены узнала много полезного для себя и деток.
Спасибо за тест-драйв, вернемся туда обязательно и с детьми. :give_heart:



Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ирисиа
да,кстати, я очень удивилась, узнав, что за время тест-драйва одна из девушек успела вставить имплант :eek: Я была уверена, что это довольно длительная процедура, а оказывается вон как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pearl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.08
Сообщения: 3635
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный округ, Железнодорожный район - деревня Быстровка
Карта № 015368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:22     Ответить с цитатой

И снова всем доброго дня!
Полезный тест-драйв получился сегодня, информативный. До того, как уйти в декрет, по ДМС довелось побывать во многих стоматологических центрах нашего города. Из этических соображений не буду здесь писать другие названия, отмечу лишь, что Абенд - достойный конкурент партнерам по цеху. Чувствуется, что здесь делают ставку на передовые технологии и долгосрочные партнерские отношения со своими пациентами. Просторное помещение, удобное место расположения и отсутствие проблем с парковкой (мне без особого поиска удалось встать по близости), адекватный грамотный персонал - много плюсов бросилось в глаза даже при первом коротком визите. Будем знакомиться ближе и искать их дальше. Спасибо!


Последний раз редактировалось: pearl (Чт Дек 08, 2016 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisyulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4991
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Добрый день!
От сегодняшнего ТД остались только положительные впечатления.
Согласна с девочками, что доброжелательная обстановка с самого порога.

Очень понравилась гигиенист, все подробно рассказала, показала, продемонстрировала. И не просто, как нудная лекция, а с юмором.

На приеме у терапевта выслушали жалобы, посмотрели, дали рекомендации.
В частности только тут посоветовали поменять пломбу, так как образовалось белое пятно на зубе. В других клиниках только реминирализацию советовали.

Цены средние или чуть выше на некоторые услуги.

Еще удивило наличие в детском отделении - детского психолога. Была с дочерью во многих клиниках, везде стоматолог - и врач, и психолог в одном лице.

Очень удобно, что есть разные направления стоматологии в одном месте и снимки можно сделать сразу.

Спасибо организатором за ТД! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о посещении стоматологической клиники "АБЕНД". Записывалась я на категорию "имплантолог".
Месторасположение медицинского учереждения в центре. Клиника занимает целое двухэтажное здание. Ранее там располагалось "Ваше здоровье". Я оперировалась там по гинекологии. Внутри ресепшен, диванная зона, гардероб - индивидуальные шкафчики (что немаловажно). Персонал на стойке очень приветливый, помогают с заполнением необходимых документов для приема у специалиста.
Есть вода, чай, кофе, печеньки...
Я хотела получить консультацию по поводу имплантации своего зуба. Это был первый зуб, который я удалила в начале этого года...
Зуб я собиралась восстанавливать.
Мне сделали КТ (компьютерную томограмму всей челюсти) и проводили к имплантологу. Доктор, а им оказался Абенд Владислав Борисович, посмотрел КТ и сообщил мне, что мой случай стандартный и тут же предложил установить имплант... Сегодня, прямо сейчас... Доводы его были достаточными для того, чтобы я "прыгнула".
Естественно, я была не готова. Но поразмыслив, я решилась...
Вся процедура вместе с обезболиванием заняла не больше 15 минут...
После процедуры я спокойно вернулась на работу и продолжила ее.
Я очень довольна тест-драйвом СМ. Если бы не он, сколько бы я еще собиралась, ведь решиться всегда тяжело.

Добавлено спустя 32 секунды:

Спасибо организатором за ТД!
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологической клиники "Абенд".
Это отдельно стоящее здание которое легко узнаваемо .
Не нужно плутать в закоулках,чтобы его найти.
Замечу комфортное расположение от развязки транспорта,что немаловажно для клиентов,которые пользуются общественным транспортом.
Приятно удивляет зона холла,которая гостеприимно встречает людей,которые пришли сюда со своими проблемами.
Незаметная зона гардеробной,которая вместит в себя одежду приходящих пациентов,состоит из отдельных кабинок,запирающихся на ключ.
Удобный,вместительный мягкий диван в холле,настроит пациента на нужный лад в период недолгого ожидания необходимых процедур.
Также в зоне ожидания располагается мини-буфет со всем необходимым для принятия чашечки кофе или чая с конфеткой. Что немаловажно для клиентов,которые мягко сказать волнуются перед процедурами.
Хотя волнение в данной клинике если и присутствует,то благодаря умелым действиям администраторов клиники уменьшатся. Девочки ненавязчиво успокоят клиента.
Что же касается докторов клиники,то волнение,которое чудом осталось после общения с администраторами клиники,улетучится.
В клинике работают высоко профессиональные люди,которые любят и отлично знают свое дело. На любой вопрос,касающийся сохранения красоты и здоровья ваших зубок,вы найдете от докторов высоко профессиональный ответ.
Нужно отметить,что в данной клинике применяются современные достижения в сфере стоматологии,при этом цены в клинике "Абенд" достаточно демократичные.
В общем любой пациент получит помимо здоровых зубов еще и немало положительных эмоций.
Рекомендую клинику "Абэнд" для сохранения и создания красивой и здоровой улыбки.

Спасибо девочкам за тест-драйв.
Участвовала в тест-драйве первый и надеюсь не последний раз.
До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Девушки, пока только 4 итоговых отзыва в ЛС мне пришло! Расстройство(
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pearl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.08
Сообщения: 3635
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный округ, Железнодорожный район - деревня Быстровка
Карта № 015368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Wild
У нас дэдлайн 12 декабря. Планирую прислать в срок - сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:48     Ответить с цитатой

pearl
супер! :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Wild
Выслала
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Нет отзывов:

Люля-люля
Эвита


:help:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Wild
Отзыв отправила molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах