Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Где купить набор для вырезания заготовок из теста
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 18:58    Заголовок сообщения: Где купить набор для вырезания заготовок из теста Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить "набор для теста" в виде двух воронок пластиковых (большой и маленькой), с зубчиками по краям. Ими можно вырезать пирожки, печенье, пельмени, равиоли, декор делать для выпечки. Где продают оптом, знаю, а в розницу нигде не могу найти. Может, кто-то видел где-нибудь? СтОит копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 19:28     Ответить с цитатой

ПушКотик

В виде воронок? Может, картинку найдете, сюда поставите? Я не представляю такие воронки.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 20:05     Ответить с цитатой

ПушКотик
Вот такой?



Если такой, то вот тут:
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/10391942/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=18036&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=c%3A6459735092%2Fg%3A74727684222&gclid=CjwKCAjwq_D7BRADEiwAVMDdHu_lRIXjfm_9cpiVf0iJ-9_dBe9bPg9zQxIfHkUMzdr0_zwHnp5dkxoCYXMQAvD_BwE
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 20:32     Ответить с цитатой

ИРРА
Да, такие. Но заказывать через инет нет смысла. Этот набор стоит меньше 100 руб., а за пересылку придется заплатить рублей 500. Я ищу его в розницу в наших магазинах.

P.S. На ютубе есть хороший ролик, как ими пользоваться. Кому интересно, можно посмотреть (у меня почему-то не получилось сюда вставить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 21:58     Ответить с цитатой

ПушКотик
И вы верите, что так легко, как в ролике вы вырежете тесто?
У меня пластиковый ролик и он не всегда тесто прорезает. Обычную форму нужно нажать и провернуть. С этой так не получится. У девушки в ролике для демонстрации не тесто используется, а что-то типа полимерной глины. С пельменный тестом этот номер не пройдет.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 20:01     Ответить с цитатой

ИРРА
У знакомой был такой набор, я у нее и увидела. Все вроде делала, пирожки вырезала, печенье, и, по-моему, пельмени. Сейчас мне тоже захотелось, а его нет нигде. Пластиковый ролик у меня тоже есть, вырезаю им пирожки и пр. Но мне им не всегда удобно пользоваться, поэтому стала искать воронки, попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах