Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:09     Ответить с цитатой

я раньше очень брита хотела))) потом почитала про характер то сё.. передумала в общем, да и Томас вроде никогда от одиночества не страдал...а тут нате распишитесь, готового подрощеного, да ещё хрен пойми с каким характером :haha: но я все-таки надеюсь найдутся хозяева
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
я как на потеряшки зашла в раздел отдам даром, кого там только нет :cry: :cry: :cry:
и породистых полно..ну вот зачем так хозяева с ними? :-(

ой больная тема..берущих животных и потом отправляющих на улицу...ну нафига? если не готовы любить, холить и лелеять более 10-18 лет.. тут на каждым чихом трясешься..я ловлю себя на мысли, что я к своим внимательнее , чем к сыну в детском возрасте..все таки сын сказать мог, что болит, что не так у него, а эти молчат :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 20:33     Ответить с цитатой

новый котяра не пьёт воду..вообще :eek: это вообще нормально? иногда молоко пьет, кушает хорошо, туалет стабильно...можно не волноваться?

Добавлено спустя 48 минут 1 секунду:

спят усталые игрушки :cool:
даже не пытайтесь понять как вывернута голова :haha:

тоже немножко поломался кот :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Кизимочка
А влажники кушает? консервы? по-моему, это при сушке критично пить воду. если ест другую еду (не сушку), я бы не волновалась.
Усталые игрушки прекрасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Рамона
он вообще кошачью еду( готовую) не ест..только натуралку :aga-aga: кашы ему готовлю с мясом/курицей :-) рис/гречка зашла...а вот овсянка не очень)
вообще очень своеобразный мущщина))) с работы встречает, погладиться лезет иногда, но только если сам хочет, на руки табу..сразу рычит и сваливает, Томаса постоянно пытается задоминировать))) мимо пройти не может сразу лапу поднимает на него( правда без когтей)
если кушают вместе то мне приходится над душой стоять , сразу ору"МОЛЧА ВСЕ ЕДИМ" и тогда всё спокойно)):haha: сегодня Томас кушал и тупо игнорировал как тот убивает с рычанием его хвост :haha:
Я вообще в шоке, что Томас так реагирует на него... обычно всё наоборот было.. а тут посмотрит на него, типа что с этого глупого взять-то? пойдёт и ещё развалится у того на пути))) 2 провакатора блин :eek:

по итогу за 2 недели: несколько бессонных ночей, раз 10 оторван уплотнитель на балконной двери ( теперь проветривание открыто только если я дома), про попытку повеситься уже писала :haha: , 1 свернутый цветок, сворована булка бородинского( теперь сама отрываю чуток), туалет на отлично :-)

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

первые дни меня бесило что он на кухонном столе себе лежбище устраивал :evil: теперь у меня на виду стоит брызгалка с водой :oops: "водный воспитатель" уже вроде дошло))) по крайней мере когда засекаю его на столах, то он быстро сам сваливает подальше

и ещё я сделала вывод что ДЛИННАЯ шерсть от Томаса гораздо проще убирается, а эта короткая вообще как иголки втыкается и фиг соберешь рукой с ткани :eek:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

любители зонтика :haha:



а вот так теперь кушаем :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Кизимочка
Прикольно написали :haha: Посмеялась от души)) А вообще они у Вас красавчики, такие инь и янь, белый и серый :give_heart: А короткая шерсть, согласна, еще хуже :aga-aga: У нас от Синди (у которой подшерстка вообще нет, в отличие от бритов), волос пипец больше :eek:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Blondie
сейчас мешок от пылесоса чистила , там там столько шерсти, что можно ещё одного кота слепить :haha: серо-белого))), но ещё одного моя психика не выдержит :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Кизимочка
:haha: :haha: :haha:

Два кота - это очень забавно, так ведь? Смешно наблюдать за их столь сложными отношениями. Особенно если оба кота с характерами :haha: Как у нас с Вами :haha:
У нас Синди любит частенько поорать (ну разговорчивая она очень по своей натуре). Так Персик иногда слушает, слушает, а потом надоест, и давай ее лупасить :haha: Он то сам редко голосок подает. Да и у него голосок, как у котенка, а у нее, как у мартовского кота :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Blondie
да конечно интересно)) только мне похоже 2 мартовских достались :eek: вот реально по разному даже мяукают.., мой как-то просто громко орёт, практикует горловое пение , а второй тоже громкий, рычит вообще как собака.. а мяукает как-то БА-УУУ..иногда слышится как БА-БУУУУ ,я когда первый раз ночью услышала, то прям удивилась, говорю да где я тебе бабу среди ночи-то найду??? :haha: :haha: :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Кизимочка
:058: :058: :058:
В общем, нежданно-негаданно у Вас появился второй питомец :aga-aga: Не собираетесь никому отдавать?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Blondie
да что-то желающих нет :aga-aga: одна только просила в частный дом, но я что-то не рискнула, там он точно свалит опять :-( , если найдутся кто в квартиру без детей и котов, то отдам :aga-aga: потому как тискать он себя точно не даст
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Кизимочка
какие хорошие сладкие котики у Вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:
два это лучше, чем один, но шерсти капец((( у нас ооочень много(( прям беда((

Ума у меня тоже ела натуральную еду и тоже не пила воду..мне кажется даже, что вообще..

кисломолочку только .. мясо вот еще когда ошпаривала кипятком и клала в тарелку -оно было мокрым и водичку стекшую с него допивала почему-то с тарелки, но там крохи прям были воды этой..ну и все пожалуй...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Кизимочка писал(а):
Blondie
да конечно интересно)) только мне похоже 2 мартовских достались :eek: вот реально по разному даже мяукают.., мой как-то просто громко орёт, практикует горловое пение , а второй тоже громкий, рычит вообще как собака.. а мяукает как-то БА-УУУ..иногда слышится как БА-БУУУУ ,я когда первый раз ночью услышала, то прям удивилась, говорю да где я тебе бабу среди ночи-то найду??? :haha: :haha: :haha:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: насмешили))
у меня мелкий Котя нормально мякает как положено ... стандартно, а крупный Тоха наоборот тонюсенько мякает прям пищит как девочка :haha:
но зато у них идилия) котики- обормотики прям как комплектик :obnim: в сторону друг друга ни капли агрессии не бывает вообще :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:26     Ответить с цитатой

flaffi
эхх я тоже хочу чтоб они мирно жили, фиг бы даже мне не дается ( мне и своего потискать хватит)
бриты же вообще своеобразные, а этот во всей красе)))ну хоть до драк не доходит и то ладно, но всё равно пытаюсь воспитывать :haha: а то на шею сядет совсем.
"воспитатели": брызгалка и пакет маечка шуршащий :oops: вообще у меня такое чувство,что кота били...он прям так в комочек сжимается,когда на него даже просто пальцем погрозить :eek: мне прям его жалко ругать :oops: , НО надо :haha:

пысы..вот прям надо до вета сходить, чтоб наверняка, а то что-то у меня уже сомнения в его кастрации :haha: , хотя все кто видел тоже говорят бубенчиков нет :haha: ну или капельки успокоительные ему подливать)))а то кажется что он на вражеской территоррии постоянно, редко когда забывается и прям такой хороший становится :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:41     Ответить с цитатой

кто его знает какая у него жисть была..а может и характер такой ..опять же еще стресс...
Тошка у нас натура нежная и трепетная -ему вообще взгляда хватает чтоб сразу зажался..а ведь никогда не бил его никто от слова вообще..если голос повысить мне кажется вообще умрет со страха котенок наш гигантский))))
со стола особо не гоняю их, но и залезть они могут раз в месяц по настроению туда..на тошку просто гляну- он слезет сразу, а коте можно выразительно сказать одно слово "ТААААКККККК"...и он сваливает)) или просто снимаю и ставлю на пол... но бить тоже его никто не разу не бил..но он сам по себе понаглее..он не зажимается вообще никогда..да впрочем и не от чего...вот два кота в одном доме рожденные и в одном доме живущие, ни разу руку на них никогда никто не поднял, а разные такие..
а тут как узнать у взрослого кота- что и как у него было в прошлом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:40     Ответить с цитатой

flaffi
моему хватает крика..НУ-КА ИДИ СЮДА!!!...и всё.. можно даже не искать :haha: :haha: :haha: , он вообще специалист диверсант/разведчик)) один раз вообще 3 часа искала его :eek: он по пластунски на высоком холодильнике спрятался( белое пятно на белом) :eek: :haha:
до этого уже были провалены явки за шторами, столбиком за унитазом, и т.д. :ku:
у нас очееень насыщенная борьба с Томасом была раньше :oops: не было у него воспитания мамы-кошки, я его с 28 дней воспитывала...ой много было проблем :cool:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 25 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах