Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:45     Ответить с цитатой

ох бедные котишки-интересно что они там себе думают, когда слышат и боятся грозы :haha: что мир рушится видимо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:46     Ответить с цитатой

flaffi
у нас только глаза вечно "обкаканые" :oops: , уши ни разу в жизни не чистила, сколько не проверяла, всегда чистые :-)
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
flaffi
а вот если громыхает и сверкает в воздухе, то капец :o , вчера вечером после грозы еле вытащила его с ванны, сидел на руках и вздрагивал от вспышек грозы :-(

вот надо же..
я думаю может у нас и грозы такой не было чтоб они испугались? что-то уже начинаю недоумевать почему тогда мои не щемятся :haha: ..хотя у нас 8 этаж очень все ощутимо по непогоде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:50     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
ох бедные котишки-интересно что они там себе думают, когда слышат и боятся грозы :haha: что мир рушится видимо))

я тут вчера фильм посмотрела " собачья жизнь" ...а чёрт его знает))) может и и есть им чего вспоминать и бояться :oops:
п.с. очень понравился фильм

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

flaffi
я сегодня поехала в кино на мумию , как раз гроза началась :o
так вот когда реку переезжали рядом с маршруткой молния долбанула :shock: я такого грохота и вспышки вообще ни разу не слышала и не видела.. все ещё как заорут :haha: думали колесо отвалилось...капец страшно было :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:53     Ответить с цитатой

У Умы тоже были чистые всегда. а вот Тошка какой-то быстро мараемый в плане ушей. я по первости заподозревала какую-нить фигню..микробы, вирусы не знаю, палочкой повозишь-грязная и влажноватая какая-то.. ну конечно же сразу стаскала его в ветеринарку сдали серу на анализы и обоих ушек..ну не нашли ничего..сказали особенность такая индивидуальная, что в ушах картоху можно садить..с возрастом поменьше стало вроде..но иногда чищу лосьоном , он какой-то жирноватый-кота не нравится совсем(((
у Коти нет такого- вот и два кота от одних родителей :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

Кизимочка писал(а):

flaffi
я сегодня поехала в кино на мумию , как раз гроза началась :o
так вот когда реку переезжали рядом с маршруткой молния долбанула :shock: я такого грохота и вспышки вообще ни разу не слышала и не видела.. все ещё как заорут :haha: думали колесо отвалилось...капец страшно было :haha:

капец
я вот как-то тоже не смелая в грозу..наверное бы долго еще сердце билось у меня :oops:

Добавлено спустя 41 секунду:

а потом и мумию еще смотреть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 0:01     Ответить с цитатой

flaffi
неее, у нас ухи всегда наичистейшие, а вот глаза даже просто ваткой не дает протереть, сразу с рук сваливает..не любит когда лезу к глазам и к носу :aga-aga:
хотя если сравнить Томаса 10 лет назад и сейчас :eek: это два разных кота :haha: раньше даже расчесать я одевала толстый халат и рукавички, зажимала голову подмышкой, муж держал за зажние ноги.. а потом приходили соседки и спрашивали кого мы убиваем :haha: :haha: :haha: ( орал как бешенный), мы все поцарапанные... а сейчас вроде всё норм))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

flaffi
все "кирпичи" остались в маршрутке :haha: :haha: :haha:
на мумии было всё норм))))
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
flaffi
даже расчесать я одевала толстый халат и рукавички, зажимала голову подмышкой, муж держал за зажние ноги.. а потом приходили соседки и спрашивали кого мы убиваем :haha: :haha: :haha: ( орал как бешенный), мы все поцарапанные... а сейчас вроде всё норм))))

тигра персидская у вас, а не кыска))
блин даже представить себе не могу такого..у меня все мякушки такие- делай с ними че хошь..ну недовольны конечно, но куда деваться- терпят ...Тошка укает и сопит..Котя просто глаза большие делает и пытается плавно вытечь из рук..но чтоб варежки и халат это вау конечно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 0:19     Ответить с цитатой

flaffi
этот "кыска" по молодости, был хуже дикой собаки ( некоторых рвал до вен, некоторым доставалось по лицу( ждал момента) :eek: все знакомые до сих пор спрашивают можно его погладить? :haha: так и звали все ..бешеный котопёс :aga-aga: но как-то так совпадало, что доставалось только тем, кто и мне не нравился :oops: а вот я его даже в бешеном шипении могла спокойно подойти и взять на руки, тогда успокаивался сразу :aga-aga:, короче только мой сына :oops:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Кизимочка
:haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Кизимочка
Тоже вчера посмотрела фильм Собачья жизнь. Очень милый фильм :give_heart:

А мои ниче не боятся. Персик только меня с ножницами боится :haha: Ну еще переноски боятся, сразу понимают, что что-то неладно...
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Девочки как ваши котишки в жаре? мои совсем что-то не бодры((( Тошка язык вываливает периодически дышит-дышит :o сама сижу под вентилятором, кондера нет, пришлось вчера вентилятор Тохе уступить(( охладился немного, прям ожил бедняга..долго-то нельзя думаю-продует...не знаю как котам вентилятор-можно или нет..
Коте мокрое полотенце выдала, не оценил)) зато Тошка на нем лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:54     Ответить с цитатой

flaffi
Моя сегодня утром не вышла кушать :eek: Где-то пряталась. А обычно у нее истерика с утра: требует куру, как будто ее не кормят совсем. Я уже перед выходом на работу ее покричала, вроде выползла - одолжение сделала, поела. А так-то она в основном спит, на балконе только перестала пузо греть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 16:00     Ответить с цитатой

бедные масики :cry:
Тошка на мокром плотенце рядом со мной вот сейчас лежит..Котя на кафеле в ванной вроде был...есть вроде пока едят


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

нам дождь сегодня гисметео обещал..обманул походу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11792
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:16     Ответить с цитатой

flaffi
Богатый мужчина у вас :haha: А нам давали вчера дождь, да и вообще, всего-то +29 - ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Рамона
ну вчера местами то ой-ёй-ёй какой ливень прошёл, да ещё и с градом...а вот у нас на первомайке ни капельки не упало :-( раз только громыхнуло вдалеке и Томас сразу ушуршал колбаской в коридор :haha:

flaffi
мой тоже мало совсем есть в жару, больше пьет))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:


загарает под шторкой))) а раньше ему пофиг было на жару, вообще мог на солнцепеке валяться :eek:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 21 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах