Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Азии]
АЗИАТСКИЕ КАНИКУЛЫ 2020. ГОНКОНГ

"Если учесть все последующие события вокруг коронавируса, то и наш гонконгский вояж, и в целом новогодние каникулы выглядят особенно захватывающе ..."
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Автобус № 9 опять убирают с НГПУ:(
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murevich
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:19    Заголовок сообщения: Автобус № 9 опять убирают с НГПУ:( Ответить с цитатой

Только вчера случайно узнала приятную новость -теперь маршрут автобуса №9 продлен с Юго-Западного ч/з Мегу до ТЭЦ-5 по Бугринскому мосту. Для меня это ооочень удобно,т.к. я на Затулинке ,а мама на Педе.Вчера испробовала путь от остановки ВИНАП до ост.Жилмассив занял 40 мин,в обратном направлении 55 мин,время ожидания12 и 3 мин.
От Меги до Жилмассива(Выборная) всего 20 мин,по Бугринскому мосту... Народ пока не знает,с опаской встречают на Выборной... Хочется чтоб больше людей узнали...Думаю многим окажется очень удобным)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Murevich
Какая хорошая новость!
Для меня очень удобный маршрут, родители на Юго-Западном живут, я на Затулинке, сестра на "педе" :-)

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Murevich
Спасибо. Неожиданно. Но для себя тоже вижу выгоду: доехать до Большевички и пересесть в сторону Первомайки к свекрови. Это лучше, чем через Речной вокзал. Надо будет опробовать.

Murevich
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Пробуйте ,девочки!!! В час пик я думаю придется постоят в пробках,а вот вчера задержалисть только перед мостом на Кирова -но там всегда пробка на светофоре,в обратную сторону тож там же стояли,т.к. все таки сподобились выгнать технику на уборку снега по этой улочке Дубравы..а так мост свободный)красотааа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Murevich
Спасибо! Посмотрела по карте, удобный маршрут стал.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Мост всегда свободный, а Дубрава и съезд на Ватутина в часы пик сильно загружены, увы.

Мираж
Если ты предлагаешь пересаживаться на Храме, то да - там обычно пробка заканчивается и Большевичка едет шустро.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну, да, а больше и негде вроде.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6488
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:30     Ответить с цитатой

А количество автобусов увеличится?

Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Еще бы продержался хоть полгодика этот маршрут... Уже был подобный. Отменили, к величайшему сожалению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:35     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ нужный маршрут.... Доченьке :) я ей сказала: плати двойную таксу и говори кондуктору, что вас двое :) чтобы больше людей типа ездили :) только чтобы маршрут остался...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:14     Ответить с цитатой

очень хорошо, но говорят недолго, а жаль, с Бугринки через мост ни на чем не уехать

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Прокатилась на автобусе.
Очень удобный, но вот до февраля только маршрут будет, так кондуктор сказала.
Говорят, что многие недовольны тем, что приходится ждать автобус дольше, чем раньше. :aga-aga:
Не понравилось то,что на Меге стоят рядом два автобуса и все спрашивают куда идет, в какую сторону.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:22     Ответить с цитатой

apte4ka
Дочь в субботу на нем от Меги ехала с огромными пакетами. Думала, на ВИНАПе не выйдет, чуть на раздавили.

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:21    Заголовок сообщения: Автобус № 9 опять убирают с НГПУ:( Ответить с цитатой

С завтрашнего дня перестанет ходить через ПЕд 9-ка :mad: :mad: :mad:
Они, видите ли- исследовали пассажиропоток ( с 24 ноября по 31 января) и нашли его недостаточным. :eek: :eek:
А то, что в январе у студентов сессия и каникулы? А то, что в декабре народ только привыкал к маршруту?
ГАДЫ!!!
До педа от Меги- 20 мин езды.
Через речной вокзал- 1,5 часа!!!
Специалист в департаменте по телефону сказал, что раз перевозчику невыгодно, то никто и никак не может его заставить ездить :eek: :mad:
Я спросила также: а не будет ли тогда какой-нибудь маршрут с поворотом с Бугринского моста налево- на Большевичку? ( чтобы хоть с пересадкой можно было на Пед добраться).
Ответ гениален: Мы этот маршрут приберегли для муниципального перевозчика. но у него нет пока машин. А частникам мы этот маршрут не дадим :eek: :eek: :eek: Вот руки опускаются....
Написала обращение в интернет приемную мэрии....
Может, еще кто напишет? может, если поактивничать - порешают что-нибудь? Есть еще - кому актуально?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Еще я спросила- а где можно ознакомиться с исследованием по пассажиропотоку? Специалист сказал. что исследование более 200 страниц заняло!!! И нужно запрос написать ( я написала, кстати)...
Представляете: они исследовали пассажиропоток одного маршрута и каждый ( !!!) день из 64, писали отчет на более чем 3 страницах!!! :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Отчет, видимо, в таком виде:
Еду в автобусе. За окном - красивый пейзаж. Солнечно. Остановка "бугринский мост" . Вышла мама с ребенком и плюшкой. Зашла Женщина неопределенного возраста. Автобус тронулся... Едем под арку моста... и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:45     Ответить с цитатой

mamakati
Да, действительно подсчитывают количество входящих и выходящих на каждой остановке. Раньше студенты так подрабатывали. Сейчас не знаю, что у них счетоводом был.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти: