Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Суламифь
Оооо.Лена,поздравляю вас с Максом с медалью!она ваша на двоих ! умнички!

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
В дневниках: 375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена ну прям крууто!
У таких настойчивых и трудолюбивых должно все получаться ;) Я представляю как тебя распирает от гордости :give_heart:

Расскажи про закулисье вашего спорта....кто оплачивает поездки, стартовые сборы и тд и тп. Во сколько обходятся вам подобные поездки :oops: Ну просто любопытно.

Мы пока притираемся с новым тренером, очень очень довольны и видим прогресс. Готовим программы и ищем купальники

Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
В дневниках: 218
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Суламифь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Молодцы

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 14597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо :give_heart:
GlJane, Женя, по поводу гордости - я как-то не осознала что ли еще, не верится до конца. Да и уровень организации был, как на обычных наших соревнованиях. Наша федерация вообще одна из самых сильных и многочисленных (и тут наших было много), мы привыкли к толпе и высокой конкуренции. А тут разве что номерки нашили, а так все то же... Но судейство было четким. Я, насколько знаю, в других видах спорта, серьезный отбор на соревнования подобного уровня, а у нас заплати лети - заявиться может любой желающий (на усмотрение тренера, конечно). Поэтому и толпа. Единственное, здравый смысл срабатывает - деньги на поездку никто не хочет тратить просто так. Потому что у нас все ездят за свой счет. У кого-то есть спонсоры. Мы оплачивали микроавтобус, гостиницу, стартовый взнос... Десятку я потратила. Бывают соревнования, когда идут ограничения по количеству участников от федерации и есть требования по разрядам. У нас там много заморочек всяких, даже из-за того, что когда-то единая организация распалась на множество более мелких, и каждый, кто аккредитовался, имеет право проводить свой чемпионат...
Женя, а у вас как все это оплачивается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена у нас в гимнастике почти также. Куча куча соревнований разного уровня, заплатил и лети. Также за все все платят родители. Поэтому часто бывает что способностей сильно то нет а деньги ездить есть....В том числе и этот вопрос повлиял на наше решение уйти из нашего предыдущего клуба. Постоянные вылазки в центральное отделение в Барнауле, это 250км от нас, вроде и не далеко а поедешь тыщи минимум улетают. И не ездить нельзя...замкнутый круг короче. Сейчас все и в том числе сборы, будут организованы у нас в новом красивом зале. А это большая экономия на дороге/проживании/питании.
И это заметь олимпийский вид спорта :umnik: Хотя, в свете последних событий с олимпийцами, меня это печалит :-( Мы кончено на олимпиаду не рассчитываем но очень обидно за спортсменов :aga-aga:

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому часто бывает что способностей сильно то нет а деньги ездить есть

Вот-вот :aga-aga: Наша способная Саша, которая сделает любого мальчика, не может поехать на чемпионат Европы, как ее соперница, потому что у нее нет таких финансовых возможностей :aga-aga: А шансы хорошие... Ездят у нас дети тренеров и дети состоятельных родителей (или тех, кто работает только на детский спорт). Я в ближайшие полгода точно никуда дальше нашей и соседней области не поеду. Нет у меня возможности. А тут у нас очень сильные соперники, и по-честному светит если только бронза, да и то запросто могут слить. Вот так и живем. В Казани мы чемпионы, здесь - никто :aga-aga:

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена да плюнь ты, не ищи справедливости. Главное же что есть у вас кубок и не местного разлива. А это хорошо и престижно, а как и откуда....не заморачивайся! Ребенок счастлив и это главное!
У нас наоборот зачасту привлекают родителей и внутри клуба медали и даже разряды раздают...а смотрю в ИГ на других девочек из других городов и понимаю что нашим КМС как до космоса до них. Бизнессс

britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
В дневниках: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
а я заказала перепелок на НГ :cipa:
как готовить? кучу рецептов пересмотрела в интернете.
Кто-нибудь делал уже?

Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:39     Ответить с цитатой

GlJane, у нас внутри клуба по результатам соревновательного года награждают сильнейших бойцов кубками. Но даже дети понимают, что это как бы не считается. У Макса такой кубок есть, но за настоящий он посчитал только вот этот, который на соревнованиях получил. Разряд внутри клуба получить не реально. Только на специальных разрядных соревнованиях, где из-за этого вообще конкуренция невероятная. Вот эти соревнования, несмотря на российский уровень, не разрядные, к сожалению. У нас пока бизнес дошел только до платных экзаменов на пояса :aga-aga: Завтра Максиму новый пояс будут вручать...

britva, никогда не готовила и не ела :oops: Вообще в новогоднюю ночь надеюсь отсидеться дома и по-простому. Суши, например, заказать :aga-aga:

мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
В дневниках: 453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Суламифь
с заслуженной победой вас обоих!!! :yes: :give_heart: 5ballov Так держать! :D

:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя, отзовись)) как дела ваши с Сашей?

Добавлено спустя 30 секунд:

Всем привет :give_heart:

Заходи в дневник!
xmas

Вишня А
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.12
В дневниках: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена,я читала на работе, не сразу отвечаю.....КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ! :give_heart: Я гордюсь,что знаю таких трудяжек! ;) Поздравляю! Максу привет и крепкое рукопожательное поздравление! :yes: 5ballov

Про НГ даже не знаю что думать...я как всегда его не хОчу))

britva
Мы все в делах.....ТТТ движуха и уже смотрела варианты квартиры.....Ту которая понравилась в в объявлении-увидела и сразу разлюбила)))))))))) а ту которую оставила как вариант,посмотрела и ничего так)) по крайней мере можно сразу ночевать...но конечно убитые квартирки нам по зубам только((((( В общем грусть тоска))))

Сегодня ездили в планетарий! я теперь знаю как это выглядит)))

А еще вот....

испытывала фотик,работает с трудом мой прокопченый дружок((((( и комп бедненький......клавиатуру срочно надо)))) тарабаню по кнопкам по 3 раза на каждую))))) в общем все потихоньку оживает,но смердит при этом немного)))))

мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
В дневниках: 453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Вишня А
:give_heart:

:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя, дружок прокопченный работает нормально :give_heart: фотки классные, особенно с сердитым Саней :haha: чего хмурится паренек?
Ты квартиры уже смотришь? переехали к маме, как вы там с ней уживаетесь, спокойно? живность перевезла? больничный закрыла?

Заходи в дневник!
xmas

Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
В дневниках: 218
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Вишня А
Красота.
Я вчера тоже к лесу подъезжала. Заснеженный лес на фоне светло-голубого неба - прелесть. Жалко, что и фотика не было и времени остановиться.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 67 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След.

Перейти: