Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОБЛАКА - БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ"
Делимся своими интересными фотонаходками с 15 по 21 августа
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ива_
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 21:20     Ответить с цитатой

сперла из вконтакте:
Если одна ребёнка родилась вчера в 10 вечера в Москве, а другая в 2 часа ночи в Новосибирске, то у них дни рождения в разные дни, но они родились в одно и то же время.
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
В дневниках: 375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Ива_
Суламифь
Девочки спасибо за поздравления!
Лена, ты была права, мечты сбываются и свой др я отметила на турбазе на высоте 1800 над морем :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Фоточки чуть позже разгребу, почти все в телефоне

britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
В дневниках: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Света, с Днем рождения, милая!

Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
В дневниках: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 6:57     Ответить с цитатой

britva :in_love:

Ива_
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Девчонки, одни именины! Вот август то урожайный!
Светочка! С прошедшим тебя праздником! Будь счастлива, здорова и любима :)))
Женечка, малышастика твоего тоже с именинами! Пусть всё будет хорошо у него :))
Девочки, порадуйте: рассказывайте как отмечали. фото ждем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 14646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 3:58     Ответить с цитатой

Marilka, Света, с прошедшим днем рождения!

Тепла тебе душевного, уюта, спокойствия, радости и здоровья :give_heart:

Олежку, настоящего мужчину с днем рождения!

Тоже жду рассказов и фото.

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Всем здрасти!

Света с прошедшим тебя днем варенья!

Всего светлого, яркого и позитивного!!

Наш праздничек прошел скромно. Именинник даже в садик ходил
Мы с Никой сделали торт и праздничный уголок с подарочком. Спать пошли с новыми лего-машинами.
Скрытый текст:

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:09     Ответить с цитатой

GlJane, какая хорошая идея с праздничным уголком для подарков :give_heart: Олежек так старательно свечи задувает :give_heart: И цветные пуговки ему видно, что понравились :D Очень приятно посмотреть на деток "в живую" - на видео.

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Суламифь
кроме этих пуговок он от торта ничего есть не стал :oops:

Добавлено спустя 41 секунду:

Девочки посоветуйте книгу почитать...заказываю детям из лабиринта книги и себе захотелось чтото почитать бумажного

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Ну, что же, с началом осени всех! :-) Солнечный вам привет от нас, погодка сегодня порадовала :in_love:

GlJane, по книгам не подскажу. Все, что читала, не сказать, чтобы ах :aga-aga:

мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
В дневниках: 453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :give_heart: Как же давно я не появлялась на СМ :aga-aga:

Всех именинников с прошедшими днями рождения!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Работа и быт засосали :o :eek: хоть за вас порадовалась :yes: 5ballov и фото посмотрела :yes: приятнаааааа :in_love:

:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:

мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
В дневниках: 453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :love_sibmama: Заработались? ;) У меня сегодня вторая смена, заглянула на минутку :yes: Погода не радует, холодно.... southpark а ведь ещё сентябрь.

:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:

Ива_
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:21     Ответить с цитатой

.. как же жаль, что забросили чат на СМ..
все пашут, некогда, детки подросли, у всех свои занятия...
какое было прекрасное время-декрет! (а тогда казалось, что ужасное :)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ура. суббота! Собираюсь свозить дочку и деревенских ребятишек в кино. Пришли нарядные-одели лучшую одежду.печально, что эта одежда-вещи в школу..... :( тяжело живут люди...
благодарю Бога за здоровье и возможность заработать.
поедем в Минусинск-старинный провинциальный городок. свожу деток в церковь, кино и погуляем в сосновом бору. может белок увидим. у нас это редкость :))))

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 18:12     Ответить с цитатой

мамаЛада, Ива_, привет :obnim:

Я ушла в дневники, потому что здесь ответа можно ждать неделями. А там хоть записи в архив не уедут, да и отвечают иногда.

Все тоже очень динамично. Началась школа, кружки-секции, везде собрания, какие-то справки-документы, за которыми иногда на край мира ехать надо, разборки с налоговой, стоматолог мне, окулист ребенку... В общем нормальная у меня беговая нагрузка в этом месяце получилась - в качестве тренировки перед завтрашними 10-ю километрами в Ростове.

Ива_, мне Минусинск знаком только, благодаря Яндексу, который так назвал очередной алгоритм ранжирования поисковой выдачи :D У них почти все алгоритмы называются в честь городов. Нынешний, например, Королёв называется :D Хорошие у вас выходные :yes:

Ива_
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Суламифь
Привет :-)
Лена, ты человек близкого мне возраста. поэтому про дедушку Ленина должна помнить из школьных учебников поди? :)
Так вот, он в ссылке в Шушенском был, это подальше Минусинска, но по той же трассе. а в Минусинсе в спасском соборе с Надеждой Константиновной Крупской венчался. И много ссыльных тут жило.. А еще город знаменить своим Шикарнейшим историческим музеем (я мало что видела лучше) . Минусинский Региональный Краеведческий Музей им. Н. М. Мартьянова. купечечскими сохранившимися домами, например -дом Вильнера. Жаль.. не реставрируют их..
Я в Москву к дочке сьездила. смотрела широко раскрытыми глазами-сколько исторических памятников! Здания, дворцы.. :in_love: мы то живем в провинции, туточки поменьше красоты такой.. :oops:
сходили в кино. Лего Ниндзяго. мультик хороший. кинотеатр.. печальный :) сидели одни в зале. 6 рядов. сотрудники-хамло деревенское. игровых автоматов в фойе можно сказать нет. ребятенок мой разочаровался.
ехали по городу, я училась там в старших классах-разруха и нищета.. в центре города нижние этажи зданий (вечерняя школа и ПТУ были) забиты досками. люди нищие. зарплаты нищие.. и это буквальнов 30 км от Абакана, за рекой. Мы-Хакасия, Минусинск-уже Красноярский край. и северной надбавки, как помню. у них уже нет. :-(

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Зато потом мы приехали в сосновый бор! Взяли велосипеды и катались по дорожкам! Так весело было! Много людей всех возрастов и бабушки с палочками для финской хотьбы, и влюбенные парочки, и мамопапы с ребятишками :)
встретили 4 белочек! Белочки прекрасны! Серебряные, с пышными хвостами. очень занятные. берут еду из рук.
Обедали в милом кафе прямо в лесу.
нагулялись от души. Дома натопили баню-напарилась березовым веником и всякими скрабами умазюкалась. Одним словом-выходные удались. :-)
Я тоже занялась собой, стараюсь поддерживать диету, сбросила 5 кило. хожу на йогу. Алиса-на гимнастику.
к зиме планирую приобрЕсть лыжи. :skis:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 47 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 85, 86, 87  След.

Перейти: