Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 1:46     Ответить с цитатой

GlJane, Женя, с удовольствием посмотрела виды :give_heart:

Вишня А, ой, Настя, как же я смеялась :058: Макс не оценил - сказал, нехорошо над детьми смеяться :x До чего же Саня стойкий :haha: И сразу вспоминаю своего совенка. Этот если уж валиться начнет, то усе - глаза открыл, и здравствуй, утро :aga-aga:

Максу тоже не хватает постоянного друга - чтобы и в гости ходить, и во дворе побегать. Друг у него приезжий. Уж они когда встречаются, не отлипают друг от друга два дня :haha: В школе дружит с мальчишками, но не так, чтобы крепко. Нет такого, чтобы в гости ходили, даже телефонами не обмениваются. Спрашивал у меня как-то разрешения одноклассника в гости привести, я разрешила. А тот то ли передумал, то ли мама не разрешила :aga-aga: Она могла. Она в родительском комитете, а я деньги на окна не сдаю :haha: :aga-aga: Родители в классе у нас :eek: В лагере вот хорошо ему было - общение. Сейчас скучно. В Тейкове повезло, что Соня пришла к бабушке, а если Макс один, то ему быстро надоедает на даче. Хотя, он там помогает хорошо с прополкой, да с поручениями всякими. И во дворе также. Он так-то общительный, быстро с мальчишками незнакомыми общий язык находит, но... :aga-aga: Сегодня вот утром сходили с ним на стадион, в магазин, пришли, блинов напекла и работать. А он вот весь день сам :aga-aga: Я рядом, но буквально вот словами несколькими переброситься, да перерывы на покушать... Вечером еще растяжку ему устроила, поболтали, и вот уже укладываться надо. Я если раньше засиживалась, то теперь с этими утренними забегами не засидишься.

Да, без триммера тяжело! Дедушка у нас с ним быстро, и проход общий на дачах косит еще. Ох уж эти мошки! Сказала ему про мазь. Говорит, не надо - так и так три дня опухшим ходить :aga-aga:

Насть, твои "в мире животных" как книжку на ночь почитала :D Можно теперь и спать :give_heart: Софа зазнакомилась, смотрю, любопытная :-) Ягодки и морковки у вас какие уже. Я тут прореживала - мышиные хвостики у нас еще. земляника, надеюсь, к выходным поспеет все же. Соседи мне тут стог укропа накосили, как ты своим мартышкам :haha: Я его замораживаю (в масле меня научили) и так едим. Максим укроп пучками ест :eek: Санек - помощник :in_love: Самостоятельный. А штаны задом наперед у нас до сих пор бывают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! :give_heart: Я вышла на работу :aga-aga: , мне так не хотелось туда возвращаться, что в воскресенье вечером заболело горло и видимо была небольшая темпа, плохо себя чувствовала, но мерить не стала. Лечусь теперь... :yes:

Суламифь
фото вкусные!!! :in_love: У меня жимолости нет :-( нет места для ее посадки :aga-aga: , а выпечка, это вообще то, что я люблю! 5ballov

Вишня А
замечательный отчет! :yes: 5ballov Особенно, где кошка с бельчонком :give_heart: Санька такой самостоятельный!!! :yes: 5ballov

Я доделала свои хотелки, успела в срок :D

Скрытый текст:




шила по просьбе подруги, уехала моя киска в Калининград :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 4:15     Ответить с цитатой

мамаЛада :mir: , тяжело после отпуска на работу выходить.

У нас место есть, у нас ума не хватает папа ничего сажать не дает. Что-то все планирует делать, строить, переделывать. А в итоге и не сделано ничего уже несколько лет (ни времени, ни денег нет), и не растет ничего, кроме травы и картошки :-( И обижается, что ходить никто на дачу не хочет. А что там делать? Траву рвать, просто чтобы перед соседями стыдно не было? Клубнику выкопал, земклубнику выкопал - мешало ему. Розу мамину выкопал, тюльпаны мои сортовые повыкопал и раздал по соседям :eek: Малину извел. А тут приехала в этот раз и увидела, что еще и крыжовник со смородиной выкопал :o Блин. Ягод-то итак уже никаких не осталось. Дожили - покупаем детям ягоды, которых всегда своих завались было. Спасибо соседям - ходим на свою дачу траву полоть, а нам соседи излишки своего урожая отдают. Наболело у меня :aga-aga:

Земляники несколько кустов осталось, вот поеду их полоть в выходные, да цветочки нюхать :aga-aga: А вишня у нас померзла по весне :-(

Я еще Максиму лагерь нашла классный на полдня, по смешной цене, но в Тейково :haha: Мой нетбук-то сломан опять, и я не могу с работой туда перебраться. Недельку вот выделила еле-еле (придется поднажать здесь с работой), поедем туда. Так бы отправить ребенка к дедушке, так он то в командировке, то работает...

Завтра "выходной" у меня. Из тех, что похлеще рабочего дня по занятости :haha: Забрала сегодня выигранные билеты, в кино завтра пойдем :give_heart: Пироги еще собралась печь, и сынок подруги как раз в гости должен к нам заехать. И надо нам ката новое учить. Тренер уже даже не делает вид, что Макса учит, сказала прямо - учите сами, оно легкое :haha: Ну-ну :aga-aga:

мамаЛада, игрушка чудесная просто :in_love: 5ballov , я в восторге! Подарок, действительно, уникальный. Поражает продуманность каждой мелочи и аккуратность. Я на такой кропотливый труд не способна :oops: Слишком тороплюсь. Наверное, много времени такие поделки отнимают?

Кошка вот развлекает нас и себя :D Любит играть сама с собой :haha: Я несколько раз пыталась заснять, как она это делает, и вот наконец-то удалось :-) Обычно крутится дольше, тут врезалась просто.



Последний раз редактировалось: Смотрительница маяка (Ср Июл 05, 2017 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Суламифь
спасибо! :give_heart: иногда прямо очень хочется посидеть-пошить, только времени не хватает, а в спешке я это делать не могу....творческий процесс, так сказать :haha: :yes:

Кошка у вас тоже лысая? 5ballov Я её впервые вижу. :shuffle:

Лена, может тебе уже в тренера податься? раз всю работу за него делаешь? :-)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:33     Ответить с цитатой

мамаЛада, кошка лысая, но кое-где шерстка пробивается, особенно зимой :haha: Ну, и этим летом она у нас тоже опушилась местами с такой погодой :aga-aga:

Скрытый текст:

Это она в гостях у брата моего была, пока мы на море ездили. С собакой дружат они :give_heart:




За тренера не всю работу делаю. Я даю схему, но, к сожалению, правильно ставить удары не могу - тут нужен опыт. Иногда попадаются видео-разборы хорошие, но все равно иногда вот вижу, как правильно делать и сама могу сделать, а донести до ребенка не всегда получается. А некоторые вещи просто годами отрабатываются, чтобы в совершенстве делать. Ну, и моторная неловкость у Макса всегда была. Ему зачастую какие-то простые движения никак не даются :eek: А что-то сложное схватывает. Берем упорством :aga-aga: Я сама с ним простейшие ката делаю, дальше мне просто уровень подготовки и состояние суставов не позволяет. Я поэтому и заниматься в зал не иду. У нас некоторые родители с детьми ходят заниматься, чтобы не сидеть два часа под дверями. Я вот раньше нетбук брала работать. Теперь специально планирую на это время закупки в магазине или домой иду что-то поделать, мы в 15-ти минутах ходьбы от зала живем. Эх, хочется, конечно, чтобы тренер-катист у Макса был. Но в нашем городе по нашему направлению таких нет. В другое направление ребенок отказывается идти - привык к тренеру, детям, любовь у него первая в секции... В общем, так и приходится подстраиваться под то, что есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Сходили мы в кино на "Гадкий я 3", по этому случаю устроили фотосессию кофточке, которую я уже настиному Сане отложила. Эх, нескоро ее носить придется - большая. Это у нее еще рукава подшиты :D

Скрытый текст:












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Суламифь
действительно фотосессия получилась! 5ballov А сам мульт понравился? :-)

Кошка красивая :yes: :in_love: у вас еще и собака есть? 5ballov Меня дети порой просят завести, а я сопротивляюсь :shuffle: и так три кота на мне, еще и собака мне достанется :haha:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:40     Ответить с цитатой

мамаЛада, собака брата. Я собаку тоже не решусь заводить - и заботы много, и уехать даже на день проблематично. У меня в детстве в старших классах была собака породы колли. Я ее очень любила - и гуляла, и чесала, и воспитывала :D Было тогда свободное время. Кошка у нас самостоятельная, на пару дней остается без проблем - залегает в спячку. Еды и воды главное оставить.

Про мультик. Учитывая то, что первые две части мы не смотрели, понравился :haha: Но не сказать, чтобы прямо восторг. Специально бы мы не пошли, если бы не выигранные билеты. Сходили бы лучше на что-нибудь другое. Миньоны, кстати, там зажгли под нашу любимую песенку из "Мозгобойни" - у нас ее победителям ставят :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Привет, привет! мы тут соображаем на троих однако! :haha:

мамаЛада
Потрясная кошка! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне кажется чем то она похожа на нашу Софу! :-)
Еще и в Калиниград! Очень здорово делаешь! Прям снимаю шляпу!!! :yes:

Суламифь
Кошка ваша молодец какая!!! Не скучает! Наши то все время вдвоем вошкаются))) такие кульбиты не разучивают))))))))))))))) и еще все время у них есть какие то внешние раздражители в виде белок и т.д)))))
Отлично проводите время как всегда! Спасибо, показали кофточку! :give_heart: :haha:

А мы выписались. В понедельник отправляемся на службу, а я понимаю, что я как в отпуске побывала....Вот еще бы платили за это нормально! А так грусть тоска .... В среду нам пришлось даже выручить коллег и поработать сходить вдвоем с Саней. Это конечно редко бывает такие задания...Но было интересно, и САне даже выдали комплимент за послушность и терпение))) А мы лазили по животным (вольеры посещали или вытаскивали их) и с фотографом делали снимки для печати книги и т.д......В общем то познавательно, и интересно всем было))) Я узнала что в одном террариуме у нас не просто веточки клена стоят, а это и есть настоящие палочники)))))) Очень удивительно смотришь-а оно усами шевелит!))))
А Санек полюбил большую пребольшую шпороносную черепаху! Она когда у нас с рук лисья салата ела, такая страшная мне показалась! А потом мы ей шейку почесали и она уснула и мне показалось даже мурчала от удовольствия))) Саша даже покатался на ней :oops:
Теперь говорит надо ее домой забирать))) А я прикинула, что только гоном до нас она дошлепает, я ее точно не подниму, 50 кг точно есть)))

Челентана совсем вырос!Сам ест молочко и семечки и яблочки , а вот орешки я ему еще щелкаю . Переселила в клетку очень ему нравится, выпускаю так он бегом к нам , на ручки...В эти выходные определять буду на улицу , пора... Унесут его, а мне чот так грусна :-(
Добрый сосед повесил мне еще два домика-скворечника для белок возле дома. Толпа у нас конечно их))) Лишь бы не передрались в брачный период, но разберутся поди.....
На днях белка посетила нашу комнату, зашли мы с улицы а она с крыльца шуррр в открытую дверь в дом, да не как всегда только на порог, а прямиком по шкафам и полкам))) Все красиво летело на пол и от этого белка только ускорялась))) Саня хохотал в голос, еле успокоили ее))) Я даже не увидела где были кошки в это время. Выпустили бедолагу, помоему это была Степкина молочная сестра, потеряла бдительность мать кормящая))))

Пойдем мы в огород, прореживать морковь!))) Саня очень с апеттитом это делает, даже не знаю останется ли мне что то выкапывать осенью, такими темпами всю съесть может)))) Вот интересно ,ягода растет, а ему слаще морковки нет и не надо ничего :-)

ну и фоточек немного)))

Скрытый текст:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Появилась наша белкомама :D Про на ручки так умилило :give_heart: Конечно, вы ведь для Челентано родные белки люди, он ведь до вас никого и не видел. Казалось только глазки же открывал и из шприца молоко пил, а вон уже какой, самостоятельный :give_heart: Хвостик такой смешной, палочкой :haha: А Софа-то, любопытная кошка :D

Про черепаху - я уже и не удивляюсь :haha: Мне кажется, так близко общаясь с самыми разными животными, Саня думает, что принести любую зверушку домой - обычное дело.

Макс тоже любит первую морковку, а вообще не ест ее. Только у нас еще когда первая-то морковка будет :aga-aga: Мы же никуда не поехали. Как вчера лить начало (так-то дождливо, но, в основном, моросило), так и льет с редкими перерывами. А нас еще на дачу на день рождения пригласили. Ну, и планы были у меня пополоть. Звонит мне сегодня соседка в 7 утра (ну, как водится, пожилым людям же не спится :haha: ) и говорит, сиди дома, все залило. Вот, сидим, и бегать не ходили, дома позанимались. Я себя весь день уговариваю поработать, и никак не уговорю.

Так ждали мы этот июль, так ждали, и ничего не изменилось. Вчера так холодно было, я в лыжной куртке бегала с утра. В июле! Сначала весну долго ждали, а она случилась только в начале мая, на три дня целых, как сейчас помню, и потом все - хмуро, холодно, дожди... Вроде и на море съездили погрелись, и придумываем себе плюсы - бегать не жарко, пыли нет из-за дождей, но... без лета грустно :aga-aga:

С подружкой на следующей неделе с детьми в Плес собрались. Этот городок в России больше известен тем, что там у Медведева дача :haha: Так вот, мы когда недели три назад начали планировать это мероприятие, еще думали, что надо пораньше ехать, чтобы не по жаре :haha: А я думала купальник взять - в Волге искупаться :haha: А теперь вот думаем про теплые куртки и дождевики. И вообще, стоит ли ехать, или тут с горя выпить перезимовать в веселой компании :D Юбки ни разу не надевала этим летом - холодно :eek:

Закончу свой депрессивный пост радостной фотографией на тему "Сразу понятно, кто в доме хозяин" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Суламифь
Белкомама :haha: скоро улетит мой последний птенчик из родительского гнезда. Хех....Разрабатываю план на сл. сезон. Буду в зоопарке всех выпускать , может организуем бельчатник настоящий..как положено...
Да,Саня конечно много уже знает про животных, надеюсь в жизни пригодится ему. Слушай, а ты как работаешь? выполняешь определенные задачи? в срок? мне тут предлагали доп работу удаленную, но я не потяну по времени...так жаль, и зарплата хорошая. Если мне браться , то у мня совсем не остается времени на Саню и хозяйство ((((
Надо же как у вас с летом все получилось, но среднегодовая температура как ни крути должна не выйти из нормы, может вот вот начнется это лето и аж до ноября? Хорошо бы!

А мы вчера взяли собаку и пошли в лес по дороге которой давно давно не ходили. Посмотрели масштабы бедствий от ураганных ветров. Лес местами прям как пьяный...
Комаров прям мало, потому и пошли)))


Скрытый текст:












Ну и белки))))

Юра,Валя,Ася-Шура и Степка оч получился солнечным,новый домик ... а Челентана с подругой Симой развлекается))) Троллят друг друга через клетку)))
Скрытый текст:















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Вишня А, Настя, у тебя уже дома и в окрестностях филиал зоопарка :haha: Надо бы тебе за него доплачивать :aga-aga:

Про работу. У меня план работ на месяц. Я составляю, директор редактирует, когда что-то меняется. Некоторые клиенты у нас годами на продвижении, но бывает кто-то уходит, ну и новые клиенты приходят (а часто старые возвращаются :haha: ). Если что-то срочное появляется среди месяца, то впихиваю в план. И я себе рассчитываю, сколько нужно сделать за день. Стараюсь даже с запасом делать, чтобы в случае чего (заболела, выходной среди недели решила сделать и т.п.) не нервничать, что не успеваю. Когда Максим был меньше, с планированием не всегда было гладко, особенно когда больничные. То ночью приходилось доделывать, то в выходные. Сейчас все более менее четко. Хотя вот вчера все-таки немного поработала, как раз из-за ситуации, что срочную задачу впихнули в план. Но это нечасто бывает. Еще раньше брала подработки у одного клиента. Но потом отказалась, потому что там частенько было, что задача ставилась в пятницу вечером, а сделать нужно прям вот щас или "хотя бы" к понедельнику. И вроде и деньги не лишние, и без выходных тяжело. Отказалась в итоге от сотрудничества. Насть, а какую работу предлагали, если не секрет?

Про наше лето синоптики же сказали, что не будет в средней полосе тепла, так и будет все лето - дожди и прохладно. Надо привыкать :aga-aga: Мы вчера перед сном сходили все-таки на стадион - побегали, ногами помахали, согрелись :D Пришли, в душ и спать. Прикольно заниматься перед сном.



А сегодня с утра на нового Человека-Паука в кино ходили. Потом решили до стадиона дойти. Пока переодевались, выходим - ливень :o Ну, мы не растерялись, сняли во дворе видео, как Макс ката под дождем делает :D Он, правда, растерялся от холодной водички, накосячил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! :love_sibmama:

Почитала вас с удовольствием, с еще большим удовольствием посмотрела фото, а писать сил нет.... :shuffle: может завтра... :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 4:18     Ответить с цитатой

Так-так, что это опять никто не пишет? Я вот к вам уже с дубинкой даже пришла, с интеллектуальной :haha:



И Макс вам вот еще - колдует на посещаемость домика :D (На самом деле блок делает)




У нас же лето второй день! Завтра в Плес едем, и дождь обещают, будем плавать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Суламифь
:haha: :haha: :haha: насилие тут не приветствуется, мне кажется интеллектуальное даже страшнее если думать об оружии !!! )))))))))))))))))))))))

Ох про работу, да работа не бей лежачего(а моем случае сидячего) , много думать не надо, надо тупо смотреть видеофайлы и считать , платить обещали не плохо для такого труда....
Но время на это нужно как то выкраивать....минимум 4 часа. а когда оно у меня если мы домой в воскемь приходим и в семь с гаком уходим утром... :-( А было бы ой как не плохо к моим копейкам еще одну зарплатку....
Ладно будем ждать, искать и надеюсь стрельнет еще...

Я вся в работе, и когда закончится август и пройдут все наши юбилейные мероприятия в которых я не буду участвовать (и не хочется и даже думать не хочу, что надо гардероб подготовить и все остальное на моем теле) , ну в общем я даже не знаю буду дли я в ясном уме))))) Надеюсь на это, будет отпуск же у меня))))))

Челентану унесла в кафе в зоопарке, его там оч любят и кормят опять разными заморскими орехами))) Я как не приду он спит))) Сделали ему постамент для клеточки))) Стоит прям на главном входе и краем глаза видит белых мишек)))
Из забавного даже уже и рассказать нечего. Единственное что меня тронуло на этой тяжкой неделе, это я заметила что в клетку с лигром нашим начали набиваться вороны с претензией мясцо поклевать))) Так вот до 10 штук залазят, а потом то ли от сытного обеда у них интеллект только под дубинку , то ли картину гонят, но орут страшно, и головы сквозь сетку на крыше просовывают и верещат, что мол выйти то ..выйти мы не можем))) помогите мол! ))) Считаю ворон мимоходом еще))) Фотик у меня здоровый, не беру с собой....надо как то сподвигнуться пофотать))) а еще лучше бы поснимать конечно этот цирк)))

Санек пошел в новую группу в саду, нашу закрыли на карантин , а теперь и там ветрянка....))) в общем этим летом не смотря на сборные группы у нас просторно))) Вот только воспитатели ушли в отпуск , со сл недели преподаватели физ-ры и изо будут с ними...вот прям беспокоюсь я как бы мой мальчик не заявил, что ему тоже пора в отпуск))) и он уже туда собрался, прям на черепахе))) Фотограф с которым работали сделал нам картинку и принес размером 30 на 40))) сюрприз такой сделал нам обоим)) За вклад так сказать в его работу )))) Сказал что бы никому не говорили,что дома с ветрянкой были все это время))))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Макс красавчик!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах