Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 23:43     Ответить с цитатой



Девочка))) Лена, ну давайте с Максом имя придумывайте)))) Мне хватило Юры с Валентиной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Вишня А, Настся, белки - твоя судьба :D Максим придумал имя для вашей новенькой. Традиционно в честь дорогого для него человека :give_heart: - девочки Саши, к которой у него симпатия :-)

Слушай, ну я не думала даже, что оранги такие... человекоподобные. Это надо же - одежда, "рыбалка", женщины :haha: А одежда им для развлечения или для тепла? Пусть скорее к ним невесты приедут :give_heart: Максиму почитала, смеялся про рыбалку :D

Молодцы вы со Светой - путешествие для детей устроили :in_love: Ох, у меня тут знакомые со всех сторон, вдохновленные тем, что мы с Максом ездим сами, решили попутешествовать вместе с нами. Проблема в том, что мы... кхм... ресурс свой исчерпали финансовый, нам теперь надо зарабатывать. А мне уже два человека сообщили, когда у них отпуск и куда они хотят с нами поехать :haha:

У нас сегодня наконец-то лето. Вчера причем обещали дождь, и мы на дачу не поехали. Пошли в кино сходили на новые "Тачки". Которую часть смотрю, и так атмосфера мне нравится в этом мультике :give_heart: Первую часть, помню, Максим у меня просил каждый день смотреть :eek: Это был первый длинный просмотренный им мультик. А на вторую мы уже в кино ходили, ему было 3,5 года, и тоже - первый раз в кино ходили, высидел, только в туалет выходили. А теперь ему 9,5 уже :eek: Как же быстро все :aga-aga:

После мультика сходили на стадион, я умаялась и уснула. Так вот и проспала все лето :haha: Завтра-то опять похолодание и дождь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Вишня А
спасибо ! :give_heart: прочла про обезьян :yes: еще и с фото!!! :in_love:
Эх....нет у нас такой одежды, чтобы вам отдать :aga-aga: но буду иметь в виду :yes:

А если белочку Асей назвать? :shuffle: (Ася, или Яся) :D

ПЕрвый день в отпуске, ощущения странные, как будто прогуливаю :haha:

Дочь взяли в группу подростков , которые будут две недели работать в океанариуме :yes: 5ballov Они будут проводить экскурсии для школьников :D вторую собираю в лагерь, заезд в эти выходные, а у старшей защита диплома в конце недели :umnik:
А еще она пару недель назад со своим парнем спрыгнула с десятиэтажки....на тарзанке.... :o :o :o :eek: у меня нет слов..... :-o :-o :-o а средняя снимала это действо.....я бы умерла от страха. :-(
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:07     Ответить с цитатой

мамаЛада
Какая насыщенная жизнь у дочек :eek:

Я только читать успеваю. Будет попрохладнее (ну и отпуск начнется) - рванем в зоо. Уже хочу-хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Суламифь
Цитата:
Настся, белки - твоя судьба
карма :lol:
Максу рассказа мало)) Посмотрите, я уверена что роликов полно как оранги в новосибирском зоопарке попрошайничают)))
Вот у меня прям горе горе..зовут меня в отпуск, именно потому что со мной любят путешествовать, а у меня финансово не получается((( Одна зовет в Москву, а оттуда на машине в Сочи....(на машине только со мной готова :haha: ) ..Вторая в Абхазию зовет :-(
Одну себя я бы потянула конечно...

Саня у меня полюбил миньонов или как их там правильно)) Сказал нужно срочно с ними подружиться))) Пусть у нас дома живут)))))))))))))
Пойдем наверное сходим опять в музей "Вот это да"..там их много)))))

мамаЛада
С отпуском! :-) Как здорово ,что доча побудет в подводном мире немного! Удачной защиты старшенькой! Про тарзанку "ой!" я боюся)))
Цитата:
Эх....нет у нас такой одежды

Да и простыни не выкидывайте, все в ход идет)) и пеленки тоже)))


Сосватала я девочку-белочку в кафе "березка" что возле белых мишек. Вот считаю прям повезло ей)) Во первых там зимой и летом все работает и люди есть,бойкое местечко. Тут же главное что бы кормили потом, отпустить то не проблема, хотелось что бы к разносолам поближе)))
Вообще она конечно самая бойкая из всех нынешних, целенькая, молоко сказала -сама пей))) Орехи грызет прям сразу грецкие, а с виду и не скажешь, что такая крошка все уже умеет)))
Вчера пока я вся в раздумьях латала дырку в нашей клетке, прозрела окончательно))) Бельчат то моих и правда выпустили))) клетка то снаружи прогрызена, так что космонавтов вызволили наши домочадцы с белкодерева. Подозреваю, что только чашки их интересовали которые в клетке, но красиво получилось!!! Как думаете Степан???,он же везде и все находит, надо видеть как он орудует у нас на веранде, сцена из фильма про гангстеров грабителей )))
Приезжал будущий опекун знакомиться с Сашей-Асей, сначала не понял, потом увидел всех кто показался, посмотрел как мы полный багажник(велика) семечек привезли домой ,восхитился и пошел заказывать стационарный вольер)))) Похоже пригодится в сл сезоне))) Очень ему это дело приглянулось тоже, хорошее дело сказал)))

КатеринаМ
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 2:07     Ответить с цитатой

мамаЛада, океанариум :in_love: Какая классная работа дочке досталась 5ballov А про тарзанку :-o Вот же дети, ничего не боятся. Я помню такая же была :aga-aga: А как Макс родился, всего боюсь. Он меня уговорил в аквапарке с самой простой горки спуститься, так я пока ехала, несколько раз с жизнью попрощалась :o А он там бесстрашно по всем горкам прошелся. На одну не пустили его только. Я и на всяких американских горках боюсь, даже на самых малышковых. И даром не поеду, и если приплатят не поеду :haha: Это у наших друзей есть доступ бесплатный на карусели, а я сижу :haha:

Цитата:
Вот у меня прям горе горе..зовут меня в отпуск, именно потому что со мной любят путешествовать, а у меня финансово не получается((( Одна зовет в Москву, а оттуда на машине в Сочи....(на машине только со мной готова :haha: ) ..Вторая в Абхазию зовет :-(
Одну себя я бы потянула конечно...


Вот и у меня такое же "горе". Только я и себя не потяну. Ну, я съездила, чего жаловаться.

Цитата:
с Сашей-Асей


Двойное имя :D Прямо заграницей отдает :D Непростая это белочка будет, сразу видно.
Степан силен, Макс в восхищении :D Говорит, это он специально бельчат выпустил :haha:

Вишня А, эх, у нас есть кофта с миньонами, пару раз одетая (Макс - не фанат). Передать бы как :aga-aga: Она промо (за этикетки от киндер пингви прислали :haha: ), но ребенку много ли надо для счастья-то. Саньку большая еще, конечно, будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Вишня А
Цитата:
Пойдем наверное сходим опять в музей "Вот это да"..там их много)))))
это что за музей такой? :shuffle:
Мне тут подруга рассказывала про "Музей счастья" ;) маленький, частный.....но люди счастливые выходят :yes: тоже хочу сходить :D

Мы тоже никуда последнее время не ездим :aga-aga: , да и раньше не получалось , но на Алтай, море Обское выбирались, а последние три года совсем никак :-(

Пошла дочь на работу, жду, что интересного расскажет :yes:

Девочки, я с возрастом совсем трусом стала :oops: Я только представлю себе и то сердце сжимается, а в реале НИ-ЗА-ЧТО!!!! nono nono nono
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Суламифь
Вот приедите когда нибудь и привезете кофту! :haha:
Макс похоже истину глаголит про Степана))) Ох он все может)) Я видела как он грыз контейнер пластиковый в котором семечки, с таким энтузиазмом!!!

мамаЛада
Музей "Вот это да!" у нас тут рядом. В магазине Окей на холодильной. Мы там уже были :-) Сане оч понравилось и гид его везде водила и даже теорему пифагора они с ней наглядно показывали всей группе))) Там есть говорящий робот ,настоящий самолет и комната великана :-)
Скрытый текст:
http://xn--80adgfjnsna3baq8j.xn--p1ai/

Про Музей счастья давно наслышана, недавно мимо проезжала и решила что мы туда должны попасть непременно! :give_heart:
Ну как там? в Океанариуме?

Ау нас в "Багдаде" вчерашняя гроза аукнулась))) Восьмого принесли!!!! :horr:
Да он еще и слепенький, глазки вот только открыться должны. Приехал в коробке от итальянских сандалей 42 размера с горбольницы )) Назвала Челентаной))))) Все я перехожу на иностранные клички ! Кушал хорошо, а вот покаки пока не случились..надеюсь будет жить....


Будем вместе на работу ходить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Вишня А
с новой авой! :yes:

Быстро у тебя новые детки появляются :eek:
Цитата:
Кушал хорошо, а вот покаки пока не случились
. обычно мамочки свим деткам языком живот массируют, может и этому надо помочь? Сколько забот с такими маленькими :eek: пусть растет на радость всем! :give_heart:

Дочь пришла в восторге от океанариума! :in_love: 5ballov Завтра у них опять теория, пока готовятся только к экскурсиям. :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 23:15     Ответить с цитатой

мамаЛада
у нас вместо языка ватный диск ;) Доче удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Какие музеи интересные :-)

Вишня А, про восьмого - а что ты хотела, с такой кармой и такой авой? :058: Белкостадо разрастается. Хоть бы они вам что ли орехов, да грибов запасали, а то ведь разорят вас.

Но до чего же крошка :o Очень надеюсь, что выживет ваш итальянец :give_heart: Покаки... господи, вот точно ты с ними, как с грудными детьми нянчишься :holding: Этот тебя точно своей мамой считать будет - другую-то и не видел даже. Максим аж слезу пустил на этого кроху. Он уже про тебя и твоих белок в школьном лагере рассказал :haha: Чувствую, завтра будет у них в школе новая серия про белок.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Вишня А, я ж даже зашла посмотрела билеты, цены :o Причем, в бонусах если мне брать, это я все дедушкины запасы опустошу. Расстояние чуть больше, чем мы на юг ездили, и если в деньгах ненамного дороже выходит, то в бонусах просто :eek: Тебя же в Москву звали, давай лучше в Москве встречаться :haha: Хотя, конечно, хочется твою лесную сказку посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Вишня А писал(а):
мамаЛада
у нас вместо языка ватный диск ;)
всё продумано..... :yes: 5ballov

Как ваши дела? :D
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Суламифь

Цитата:
я ж даже зашла посмотрела билеты, цены Surprised Причем, в бонусах если мне брать, это я все дедушкины запасы опустошу. Расстояние чуть больше, чем мы на юг ездили, и если в деньгах ненамного дороже выходит, то в бонусах просто Surprised Тебя же в Москву звали, давай лучше в Москве встречаться :haha: Хотя, конечно, хочется твою лесную сказку посмотреть...

вот билеты да! сильно уж нам из нашей глубинки дорого выбираться..ну и к нам конечно... А давайте хоть в Москве, а еще лучше и в Питере заодно)))

Максу привет))) Показывать буду сказочные новости по мере поступления ))))


мамаЛада
Дела не плохо! пока всем все нравится...Челентано ест ооочень хорошо, но покаки не случились, завтра еще терпит врачи говорят,дальше думать будем :aga-aga:

Хожу с ним в коробочке))) Странно наверное выгляжу. На работе зато 4 раза обед у меня нас теперь)))
.
Скрытый текст:



еще один белк будет.. девятый,но про него мы уже знали, не стали брать,но видно карма....завтра расскажу. У меня теперь режим ого-го! кушаем каждые 3-4 часа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Вишня А, посмотрели с Максом видео, ми-ми-ми :give_heart: :give_heart: :give_heart: Здоровья малышику! Про покаки... а если не случатся, что делать будут?

Я вот думаю, что если в следующем году у вас опять такие погоды жаркие стоять будут (в то время, как у нас который год дубак :mad: ), то к вам можно будет вместо юга ехать, и море у вас опять же есть :haha: А в этом году мы если только Москву осилим, даже в Питер уже средств нет ехать. У нас тут на днях рекорд самой низкой температуры за сотню с чем-то лет был установлен :aga-aga: Что творится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Вишня А :in_love: кормящая мама :give_heart:
судя по видео и по аппетиту, ребенок долго голодал, может еще критическая "масса" не набралась? :shuffle:

А чем кормят таких крох? Детским питанием? Его тоже детки по-разному переносят, кого-то крепит.... :aga-aga:

Суламифь
у нас обычно в это время жара :yes: хотя я её не очень... :shuffle: так что милости просим :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 40 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах