Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
Цитата:
Один из таких, как маленькая Ева отказывалась одевать теплую одежду после отпуска, помнишь??

Таня))) с тех пор абсолютно ничего не изменилось. Только девочка стала немного побольше.
По-прежнему каждый выход на улицу сопровождается скандалами, слезами и рычанием. ей всегда и все НЕУДООООООООБНО :mad: :mad: вот такой у нее сдвиг.
Мы ходим в тоненьких водолазках, тоненьких колготках, шарфы отрицаем категорически, снуды это :mad: , любые носки сразу делают ногам тесно. Короче, зима - это испытание моим нервам. Когда уже повзрослеет... может, научится терпеть.
Я ведь вижу, как дети в саду одеваются. Многослойно, тепло, СПОКОЙНО :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Зимний сюрприз
Москва в Новый год зе бест :give_heart: надеюсь, эмоций получите кучу :give_heart:
А я вот весной планирую Питер, или
Скрытый текст:
шепотом... если получится, то Прагу
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:04     Ответить с цитатой

britva
Цитата:
Я ведь вижу, как дети в саду одеваются.

Женя, дорогая, первое правило счастливого материнства-не смотри на других детей :obnim:
Они не твои, а твоя такая...
Я строго настрого запрещаю всем своим родственникам сравнивать.(Только в ласковой или шутливой форме ))
Ты ни когда не узнаешь , может ей действительно не комфортно(чувствительность кожи особая или чего там может быть))
Спокойствие и спокойствие :give_heart:
У меня Арсений в школу ходит и тоже -только бы футболки носил.Говорит неудобно. Выше писали про себя, хочется комфорта..
А мир ребенка???
Мирон родился очень упрямый, местами любит уединение.И вдруг мне воспитка пытается сказать об этом.. :mad:
Я ей отвечаю, вы можете дать гарантию-что если вдруг именно эту черту характера я начну ломать в своем ребенке, чтоб ВАМ педагогам было очень удобно и беспроблемно пить чай , и дети вас не утруждали, что этим самым я не уберу из жизни ребенка стремление к цели и умение достигать упорством своего??
Теперь его любят таким в саду ;)
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
Я не сравниваю с другими, Боже упаси :-)
У меня просто страх всегда не проходит, что ей холодно. Да и жалуется время от времени - мол, ножки на прогулке замерзли :-( Куома... два дня назад купила в Спортмастере дорогущие термоноски. завтра попробую натянуть :o
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:32     Ответить с цитатой

britva
Я мерзляка всю свою сознательную жизнь.Это приносит мне реальные страдания

Первое дискомфорт(внутри все сжимается-все мышцы в тонусе)) , второе (естественно непонимание со стороны обычных людей)) Когда при минус двадцать я вся скукоженная как изюм :haha:
Термобелье мне не помогает-оно для активных .
Расскажешь потом про носки, как ножки? .А ты после прогулки проверяла-ноги холодные или ей самой по себе холодно?
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014


Последний раз редактировалось: Зимний сюрприз (Пн Дек 24, 2018 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
Да, реально пальчики холодные :-(
куому ведь с шерстяными носками не носят. да и не наденет она. А бабушка связала, такие мяконькие :give_heart:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:40     Ответить с цитатой

britva
Женя, спасение есть. В Китае сейчас есть патчи-или как их там , для ног. Перед прогулкой нажимаешь и они греют час вроде ,погугли))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20708
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Marilka, спасибо за поздравление :give_heart: Да мы что-то не очень бодро. Силы все почти на работе остаются.


britva, книготорговый техникум, с ума сойти :-) Даже не знала, что такое бывает. Ну, с современными требованиями особо не насладишься атмосферой. Но все же что-то в этом есть. Не зря же я по второму кругу пошла :D До рождения Макса тоже в сети книжных работала, тоже до завмага доработалась. А когда Макс родился, приоритеты сдвинулись, и я ушла на фриланс... Теперь мальчик подрос, стал самостоятельный, можно и снова в люди выйти.

На море Макс меня вывез в сентябре, с тренером. В Анапу ездили на соревнования.

Таня, в Москве, конечно, в новогодние праздники красиво :in_love: Радуй фотографиями.

Эх, мне такие грелки для ног надо, причем круглогодично :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз писал(а):

GlJane
Цитата:
Сто лет нигде не была, что одевать не знаю

У меня другая проблема.Я стала понимать, что не то что бы не чего было надеть,чаще не хочется :haha: Каблуки , эти неудобные коктейльные платья, тушь на ресницах кажется такой отягощающей :haha:
Неожиданно по-новому взглянула на фильм Мисс Конгениальность с Сандрой Балок, хотя я не полицейский :-)

Таня да все именно так. В банке работала хоть туда платья одевала, сейчас нет. Летом конечно ношу а колготки, сапоги, подолы :eek:

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Зимний сюрприз
Какой интересный новый год вы придумали :give_heart: точно лучше застолий. Вся та новогодняя сета, особенно вокруг жрачки меня прям :mad:

Стельки такие есть у российские, муж мой покупал. в спортмастере вроде

Завтра и нас морозы обещают. Капец как на елки то идти?? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Суламифь
Хорошо вас море ближе намного.
меня сестра родила недавно и переехала в Сочи, смотрела билеты :cry: :cry: 18тыщ на 1 человека
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Суламифь
Ага, есть у нас - Н-ский книготорговый техникум. Специальность - товаровед книг.
Я работала после окончания, типа практики. Недолго. Но запомнила. Все нравилось. Даже то, что приходилось тяжелые пачки таскать, когда новые книжки привозили.
Кроме прочего, это были времена жуткого дефицита на хорошую литературу. Помню, какие очереди были :eek: Ух, я оторвалась. Книжек тогда набрала)))) и недорого стоили.
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Всем привет. Поздравляю с наступающим Новым годом. УРА!
Ещё один год закончился, вернее пролетел.
У нас все как обычно: работа - дом - работа. Даша продолжает ходить на танцы и на музыку. Ещё Рисование к этому присоединилось. Ей нравится.
В саду нравится, но возникает одна проблема, связанная с воспитателем. В саду подружки и игры. Пусть ходит.
27-ого у нас был утренник в садике и концерт в школе искусств. Так пели и танцевали, рассказывали стихи Деду морозу, чем ввели его в небольшой ступор. Вчера посетили резиденцию Деда мороза. Ребятишкам понравилось, а родителей выгнали. Это праздник для детей. Дед Мороз был шикарен.
В этом году у нас настоящий костюм - Даша-пиратка. В саду костюм выдали для танца с варежками, нужен был только красный колпак, который оказался дома в наличии, только снежинками украсили.
Скрытый текст:

Костюм.

В садике, с подружкой.

Резиденция


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

А ещё мы же 15-ого танцевали в СанСити на фестивале. У нас второе место. На Параде талантов в Прогрессе тоже второе место.
В Прогресс возили танец «Маленькие воительницы». А в СанСити - «Снежную фантазию», новый танец, мы его только поставили и танцевали один раз в садике (концерт был в нашем садике).
Скрытый текст:

Перед концертом очень долго ждали. Поэтому облазили все и обтерли тоже все... костюмами.

В школе с дипломами. Я им раскопировала



Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Ой, про красоту.
Я тут перманент на бровях сделала - красить не нужно. Рестницы приклеила - на месяц хватает. Утром встал умылся и на работу. И не тяжело. Ненакрашенная ходить не могу себе позволить: во-первых я сильно светлая, во-вторых должность не позволяет.
Так что покупаю платья, колготки, блузки и брюки. Нашла несколько магазинов в СП, что мне подходят и не выходя из дома..,
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 21:44     Ответить с цитатой

:obnim: Девочки! Привееет)))) Обалдеть, тут оказывается люди камин растопи ли а я все прогуляла!))))) Рада всех видеть! С Новым Годом! Рождеством! Пусть у всех будет все отлично! :-)
Работаю)) Ипотека дурацкая))) Живем в общем! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Вишня А
Ох, Настя. Привет :obnim:
Как растопили, так и затух. ;)
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Newlinn
Да, все в делах и заботах. У нас все семейство "свалил" энтеровирус (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 4:45     Ответить с цитатой

Администрация Сибмамы приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Мамины и папины помощники".

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Newlinn
:obnim: привет , чей т затухнул !!! Дровишек кидайте - веснаааа!!!
У меня по утрам такое солнышко, радует !
Понимаешь насколько прекрасна жизнь после зимы ... просыпаемся , выходим на связь .
Пот утрам даже колбасные изделия выдают до, ре ми фа соль ;)

[/quote]
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 84 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах