Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:33     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Ну вот. Мы так и платили изначально. :aga-aga:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Marilka
Да Орел и Решка Россия на Алтае В августе выйдет.

КатеринаМ
@@@@@@@@@@@@@@ на ОГЭ вам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Newlinn писал(а):
Всем привет. На сцене, качество не очень. Мамы телефоном снимали.
Скрытый текст:



Ой не могу Дашуля как вымахала :eek:
Скоро юбилей первый отмечать будет :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Всем привет.
У нас тоже прошел отчетный концерт в школе искусств.
Даша моя участвовала в двух танцах с младшей группой, 3-х со старшими (Мамина нежность и Маленькие воительницы - которые мы танцевали на конкурсе и на благотворительном фестивале и Недетское время - разучила).
А еще там же на слушание музыки ходим. Так выяснилось, что Даша занята и там в 2-х номерах. Замучались переодеваться, везде свои костюмы.
В танцах перевели нас в старшую группу, сказали нечего с младшими заниматься. Правда в младшей многие старше Даши.
На музыке нам было сказали, что мы же школу идем, вроде как не нужно ходить.
Пришлось "обрадовать" преподавательницу, что нам еще 5-ти лет нет. Сильно удивили. Говорит, что махом все запоминает и музыкальная. В общем продолжаем ходить в следующем году. Сейчас каникулы.

Про питание.
Мы платим 2 100 в месяц. У нас не поднимали цену. Мясо вроде каждый день, с фруктами/соками не особенно. Иногда дают. Шоколада нет точно, много аллергиков.


magic woman
Привет, Оксана. Даша, ага. Выросла.

Marilka Светик, прости ворону. На работе аврал второй месяц. Совсем замоталась, да еще тут наши танцы.
Большого мальчика, Русланчика с днем рождения.
:pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau:
Родителей тоже с именинником, вроде как причастны.
Покажи именинника.
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, привет :obnim:

Темка ожила, всех рада видеть :give_heart:

Даша и Ника - звездочки :in_love: Представляю, сколько это труда, в том числе, со стороны родителей.


GlJane, Женя, я в восхищении по поводу передачи. Редко, правда, ее смотрю (потому что вообще почти ТВ не включаю), но эту постараюсь не пропустить :give_heart:


Marilka, Света, присоединяюсь к поздравлениям :4U: Пусть растет здоровым и счастливым :give_heart:

У Максима закончилась учеба, ходит в школьный лагерь. В каратэ каникулы месяц. Сходила тоже на отчетный концерт в музыкальную школу. Чудесно дети поют :give_heart: Выпускники особенно впечатлили. Максим теперь еще и на шахматы ходит. Перерыв, правда, две недели, но задач на дом на это время назадавали много. Не соскучишься, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Моя воображулька
Скрытый текст:



Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Готовимся к первому юбилею.
Подружек наприглашали. Я сценарий написала, рисуем к нему реквизит.
Подарок заказала, а он придти не успеет. Вот теперь не знаю что делать. Купила ролики. Но ребёнок ждёт игрушку.
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 9:58     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
У Даши к сессии дело идёт?


Даша сессию сдала досрочно, кажется с одной четвёркой в этот раз...я наверно хреновая мать, мне сказали "сдала", а я даже не спрашиваю как :oops: вчера первый день на практику ходила в свою школу, еле пришла вечером и выдала "чет взрослая жизнь такая тоскливая" :haha: а я ей говорю "добро пожаловать на планету земля" :haha:

Мне не приходят уведомления почему то :aga-aga: так рада всех видеть и слышать :give_heart: сейчас некогда писать, быстро уборку делаю и убегаю на огород, пока сегодня лето надо много чего успеть сделать, а вечером родственников провожаем, с Находки мамина сестра пр езжла с мужем, повезём их в аэропорт.

Спасибо всем за поздравления, потом фотки покажу
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Newlinn
Воображулька прелестная :give_heart:
Marilka
Мать нормальная. Главное - не тотальный контроль, а один раз организовать правильно, а оно все само функционирует. Даша молодчина :give_heart:
Как твоя работа?

Добавлено спустя 24 секунды:

Всем привет)) лето, похоже, кончилось :mad:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:24     Ответить с цитатой

britva
В среду обещают, что вернётся 😎
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 8:20     Ответить с цитатой

К сожалению тепло не вернулось. А вернулась жара.
У нас все через... или холодина, или жара.
Хотя жара хорошо, жаль только что работа-работа-работа.
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Newlinn
Лена, работа - это хорошо. Я вот опять сижу(((( бесполезное существо.
сейчас уже вряд-ли куда то смогу устроиться. Все навыки порастеряла, возраст. да и лето. Ребенок дома будет, садик на ремонте до августа.
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Ваши холода в нам теперь пришли :aga-aga: Как началось с 1 июня, так из осенних курток не вылезаем. Максим кашляет. В прогнозе погоды тепло с каждым днем отодвигают и отодвигают... Лето у нас было в мае, в общем.

britva, Женя, ничего не бесполезное! С детьми больше времени проведешь, лето повидаешь, СП у тебя, опять же. Я вот на работе пропадаю теперь, Максим уже стонет, что как хорошо было, когда я дома работала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 14:22     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
britva
Сейчас у нас 120 в день (льготники 60 руб).
Вчера спросила у воспитателей про шоколад. Говорят, ну что вы... Столько аллергиков.
Фрукты нам дают каждый день и чаще всего с собой. Говорят, что там наедаютмя и не могут съесть целое яблоко-банан-апельсин. Домой уносят.


У нас теперь тоже 120 рэ. Вчера у зав. был приемный день, хотела сходить да что-то приболела сама, опомнилась ужО 17-30 было, прим до 18-00, не стала бежать сломя голову, отложила на следующую неделю. Очень хочется спросить чем она руководствуется когда когда кормит детей шоколадом :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

Девочки, всем добрый, предобрый день :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

britva писал(а):
Newlinn
Лена, работа - это хорошо. Я вот опять сижу(((( бесполезное существо.
сейчас уже вряд-ли куда то смогу устроиться. Все навыки порастеряла, возраст. да и лето. Ребенок дома будет, садик на ремонте до августа.


Женя, не хандрить!!!!! Ты - мама, и не все могут себе позволить такую роскошь, большинство не видят как вырастают дети, а у тебя такая привилегия)))) наслаждайся этим

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

britva писал(а):

Marilka
Мать нормальная. Главное - не тотальный контроль, а один раз организовать правильно, а оно все само функционирует. Даша молодчина :give_heart:
Как твоя работа?


Даша нашла себе нового жОниха, в этом году заканчивает наш военный институт, факультет спецназ :moderator: на два года уезжает служить в Пятигорск, моя дочь решила его ждать...ну пусть ждет

работа моя чем дальше тем кучерявей, шепотом - решила до весны посижу и пойду искать что-то другое...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Newlinn писал(а):
К сожалению тепло не вернулось. А вернулась жара.
У нас все через... или холодина, или жара.
Хотя жара хорошо, жаль только что работа-работа-работа.


Лена, жар костей не ломит, зато на огороде хоть что-то наростет :kopai: вы когда в отпуск?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Суламифь писал(а):
Ваши холода в нам теперь пришли :aga-aga: Как началось с 1 июня, так из осенних курток не вылезаем. Максим кашляет. В прогнозе погоды тепло с каждым днем отодвигают и отодвигают... Лето у нас было в мае, в общем.


Лена, ну не нам одним мерзнуть :oops: мы сегодня первый день с больничного, какая-то странная была болезнь, ни соплей, ни кашля, температура три дня под 39 и потом все прошло, зато вчера меня гайморит "догнал", не поняла откуда и что, сижу на работе как квашня
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 19:20     Ответить с цитатой

britva
Ох, Женя. Меня Даша вечером ждёт, потом обнимается и ласкается, скучает.
А я домой по 1,5-2 часа добираюсь. Приезжаю уже ни петь ни свистеть. А она ждёт играть. И утром уезжаю когда она ещё спит. Очень обидно порой вот так.
Но работать нужно, тут без выбора. Да и работа нравится, все таки производство - это мое.

Marilka
В отпуск. В конце августа мы едем. Виначале июля вторую часть путевки оплачивать .
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Newlinn

Лена, поздравляем всю вашу семью с Днем рождения доченьки, внучки, племянницы и просто замечательной девочки Даши!!!! Счастья ей в жизни и побольше надежных друзей и товарищей)))


а это для мамы Лены
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 80 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах