Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кто виноват или «Деревянная женщина»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:00     Ответить с цитатой

maschustik
дык..мне интересно что про меня говорит конкретный мой муж.. причем говорит МНЕ
а он как-то вроде может мне прямо озвучить

че он врем в компаниях - мне неинтересно
потому что там мотивы врак могут быть самые разнообразные

чего трындят чужие мужики о чужих бабах .. а мне зачем? чтобы что? погордиться "я не такая" или в комплексы забиться "может пойти порнушек позырить, поучиться"?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:12     Ответить с цитатой

atakli

Ну ТС же потом пояснила, я это написала про тех о ком такое говорят, не про всех. А вот у Вас нет оргазма, значит о Вас и говорят такое. Значит Вы виноваты, Вы деревянная женщина. А раз нет оргазма учитесь. А где учиться?..... Ну есть же подпись о школе секса.


А Вы отзыв о первом курсе читали? Меня вот резанула там фраза про замученных домохозяек.

Я вот сама за всякие школы, психологов, сексологов. Сама замуж первый раз вышла, ни я ни муж нифига о сексе толком не знали. Но.. Взялись за ручки, обложились литературой , инет открыли и всему учились вдвоем, и заглотам и пурпурным дымкам и прочей акробатике радостей интимной семейной жизни..

А тут везде посыл - ВИНА и ПРОБЛЕМА В ЖЕНЩИНЕ. ИДИ РАБОТАЙ НАД СОБОЙ... Тушите свет просто...

Вообще-то, насколько мне известно проблемы сексуального характера нужно решать и обсуждать вдвоем с партнёром. ВМЕСТЕ...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Вот Вы пишите про статистику, из каких ресурсов она взята?

И еще вот какие у меня вопросы назрели, после того, как я все тут перечитала.
Это ж какой опыт :o надо иметь, что бы понять, что можно это все преподавать? Или большая часть построена исключительно на теории, на трудах сексологов и психологов?


maschustik писал(а):
и заглотам и пурпурным дымкам и прочей акробатике радостей интимной семейной жизни..

Ох, как же хочется поподробнее :haha: :oops:

А вообще, складывается впечатление, что данное направление бизнеса является новым, мало изученным, прям не паханное поле - бери и зарабатывай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:49     Ответить с цитатой

сладкая булка, статистика берется из Американских исследований.

Про преподавание - вас что конкретно интересует? Я вам скажу на основании чего построен курс.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
сладкая булка, статистика берется из Американских исследований.

Про преподавание - вас что конкретно интересует? Я вам скажу на основании чего построен курс.
ссылочку дайте на статистику американских исследований, лучше в первоисточнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 5:44     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Gee! - Школа секса писал(а):
сладкая булка, статистика берется из Американских исследований.

Про преподавание - вас что конкретно интересует? Я вам скажу на основании чего построен курс.
ссылочку дайте на статистику американских исследований, лучше в первоисточнике

Да зачем нам америкосы и буржуи... У нас особенная страна!)
Если есть попытка претендовать на обучение, то хотелось бы статистики Российской!
Мы ж не америкосы), слава Богу! У нас в стране сексу то не было! :lol: и школы нам конечно нужны)) но за умеренные деньги и за реальные советы, а не за скаченные методички америкосов. Давно пора понять, что у НАС их методики обречены на провал!
Нужно приблизить к реалям, ТС об этом в каждой теме говорят. А она понадергала каких-то статеек... А претензия на педагогический статус. У свекрови студенты в колледже курсовики и то талантливее составляют используя те же ресурсы инета.
Господя... У ТС хоть какие-то основы преподавательской деятельности есть? Я не спрашиваю уж про ВУЗ... Конечно, ПЕД не каждому дано закончить... Но хоть какие-то курсы(корочки) преподавателя у вас есть?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Нектар, я не преподаю. И исследований по сексологии в нашей стране практически не проводится. Но следуя Вашей логике, стоит отказаться от мирового опыта и изобретать велосипед.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Цитата:
И исследований по сексологии в нашей стране практически не проводится.

неправда ваша
цельный институт есть и куча исследований
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:46     Ответить с цитатой

atakli, вы во всем специалист...
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Хотела давно написать про то , что мужчина не удовлетворил женщину, то она и виновата, т е деревянная. Есть один знакомый, оч хороший мужчина и вот он считает, что смешно звучит, когда мужчина говорит про женщину, она меня не удовлетворяет. мужчина хоть с "бревном", но кончит. А вот женщину до оргазма, не каждый доведет, ну... кто усилия приложит, тому и приз- женский оргазм. :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
ваще-то в психологии есть раздел сексология, в универе проходят обязательно
в профиль гляньте
остатки знаний сохранились
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 0:37     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
блиинннн. а что полчаса - это прям ДОЛГООО и безумно напряжно для мужика???

Поцелуи-разговоры в эти полчаса должны входить? Ну ладно, без крайностей. Легкий минет и петтинг?
Или все 30 минут - строго без остановок от почти вышел до самого дна в темпе 2-3 фрикции в секунду?
Ну, чего хотят женщины?
:eek:
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Роксалана, Вы считаете, что удовлетворение - это оргазм и ничего более?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
вообще-то - ЛЮБОВЬ :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:41     Ответить с цитатой

У нас в семье был период, полгода, когда муж практически был обездвижен, ни о каком сексе речи не шло. Что делать жене? Природа мудра - со временем гормональная буря стихает, функция эта отключается, энергия перераспределяется в другое русло - дети, работа.
И вот наступил момент, когда здоровье мужа восстановилось, казалось бы - радуйся! А я чувствовала себя деревянной. Понадобилось время и забота мужа, чтобы все наладилось.
Я, собственно, к чему. Как может быть женщина деревянной рядом с умным, заботливым мужчиной? Не чувствует, значит, она в нем опоры, не может расслабиться и довериться. У женщин же удовольствие от секса=принятие мужчины.

Gee! - Школа секса писал(а):

-Чтобы она достигла оргазма приходиться над ней трудиться по полчаса, и то фиг знает, что получится. А она, дура, думает, что ее оргазм только от мужика и зависит. Нет чтобы хоть немного литературы почитать, к психологу сходить, чтобы понять, что это лишь ее проблема. Мне то много ли надо?!

Только глупый мужчина мог такое написать. Не ее человек, вот и "трудится". :aga-aga: И неумелый партнер он, который, возможно, кроме привычных каких-то телодвижений ничего не знает и узнавать не хочет. А то, что она не подсказывает партнеру, говорит о недоверии к нему.

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

Gee! - Школа секса
Наблюдала Ваши темы со дня их создания и такое ощущение, что какой-то мужчина-самодур внушил Вам неуверенность в себе и своей женской сути. Мысль, что только женщина должна ублажать мужчину - это перекос. Есть два партнера, которым нравится быть вместе и они стремятся доставить удовольствие друг другу.
Обычно мужчина-неумеха, гордящийся размером своего "ствола", и создает "деревянных женщин".
Вот если бы это был гарем, когда много женщин бьются насмерть за внимание господина, тогда конечно. Но в гарем никто по своей воле не попадает, это вынужденное выживание. Если, конечно, сама не создала себе "султана".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах