Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кто виноват или «Деревянная женщина»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 10:28     Ответить с цитатой

-frau-
У меня минет не вызывает дискомфорта :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Умеете получать физическое удовольствие от собственного дискомфорта, во время минета например?

Простите, что?
На мазохизм не похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Борзини
Да не )) это я о своем о девичьем. Мазохизм это маленько другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
тяжело вам с нами ))
Все, что вы говорите, в итоге сводится к тому, что всем надо в вашу школу...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:08     Ответить с цитатой

[b]-frau-[/b], второй ник обязателен для рекламы школы секса? Совсем дела плохи, что сами себя комментирует и нахваливаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36355
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Умеете получать физическое удовольствие от собственного дискомфорта

нет
и не собираюсь такому учиться
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Демоверсия, у вас паранойя. Или вы считаете, что только вашу точку зрения люди могут поддерживать?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Я слишком хорошо знаю изнанку интернет общения, так что мимо, вас вычислить на раз два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Демоверсия
Молодец, садись - пять.

Gee! - Школа секса
Я получила ответ на свой вопрос и почти готова удалить первый отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Cогласитесь интересно, когда новый участник регистрируется на мамском форуме только лишь с целью писать про курсы секса и женские оргазмы.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:06    Заголовок сообщения: Re: Кто виноват или «Деревянная женщина» Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):

-Лена, проблема в женщинах, знаешь, есть такие, «деревянные».

Я сразу представила себе «бревно», которое лежит и ничего не делает. Думаю «ну я же не такая, я активная». Он разворачивает тему дальше.

-Чтобы она достигла оргазма приходиться над ней трудиться по полчаса, и то фиг знает, что получится. А она, дура, думает, что ее оргазм только от мужика и зависит. Нет чтобы хоть немного литературы почитать, к психологу сходить, чтобы понять, что это лишь ее проблема. Мне то много ли надо?!

И правда, думаю я. Ведь мало кто из женщин осознает, что отсутствие оргазма – это чаще всего проблема лишь женщины. Но вряд ли, мы с вами женщины, готовы признать, что мы просто плохо разбираемся в сексе. Мы, как обычно, говорим: «Не хочу ничего решать, хочу оргазм».
?


Лена, вы действительно в это все верите? Но вы же не юная особа!!!
С другой стороны, может у вас просто такой определенный психотип женщины, и вам просто не достался ни разу нормальный мужик с нормальными мозгами и умением пристраивать член? :aga-aga:

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:

Sweety писал(а):
Gee! - Школа секса
Cогласитесь интересно, когда новый участник регистрируется на мамском форуме только лишь с целью писать про курсы секса и женские оргазмы.

Свити,
У меня подозрения, что ТС не знает на личном опыте ничего ни про секс, ни про оргазм, у неё даже мужчины нет. Цель у Лены " самовыраститься", заявив об этом публично.
Надеюсь, что к Лене придёт понимание, что "сиськи" пришивать надо для себя, а не для того, чтобы надеяться "что вот с сиськами меня точно осчастливят".
Нет счастливых пар М и Ж без душевной теплоты, доверия и заботы. Не возможно выстроить любовь следуя неким правилам. Отношения М и Ж - это не выученный урок, закреплённый домашними заданиями с ответами в гдз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:26     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Да ладно вам,все ТС понимает :haha:
Тексты эти для тех кто прочитав подумает,блиннн со мной что то не тааак,надо идти учиться делать минет иначе меня никто не полюбит :aga-aga:
Так что тексты бьют куда надо,работа идет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):

Тексты эти для тех кто прочитав подумает,блиннн со мной что то не тааак,надо идти учиться делать минет иначе меня никто не полюбит :aga-aga:


Да, только тексты эти рассчитаны больше лет до 23-25 (?) :aga-aga:
Тут как бЭ, целевая аудитория не та :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:13     Ответить с цитатой

В свете СП на СМ, фраза - пристраивать член, заиграла новыми красками :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36355
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Цитата:
приходиться над ней трудиться по полчаса

блиинннн. а что полчаса - это прям ДОЛГООО и безумно напряжно для мужика???
где вы таких берете-то?
чтоб ненароком не попасть в рассадник сего "щастя"
Цитата:
В свете СП на СМ, фраза - пристраивать член, заиграла новыми красками
:058: :girl: :roll:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах