Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кто виноват или «Деревянная женщина»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:45    Заголовок сообщения: Кто виноват или «Деревянная женщина» Ответить с цитатой

Вы часто разговариваете с друзьями о сексе? Мне по направлению деятельности в работе приходиться говорить о сексе чаще, чем всем остальным. Так вот, хотела бы поделиться с вами некоторыми наблюдениями, чтобы вы могли посмотреть на себя, партнера и просто людей со стороны.

И так, представьте себе мужчина в самом расцвете, т.е. тридцати с хвостиком лет. Пожил, успел жениться, развестись, кое-что попробовать в отношениях и сексе. И мы заговорили с ним о проблемах, которые возникают в паре.

-Лена, проблема в женщинах, знаешь, есть такие, «деревянные».

Я сразу представила себе «бревно», которое лежит и ничего не делает. Думаю «ну я же не такая, я активная». Он разворачивает тему дальше.

-Чтобы она достигла оргазма приходиться над ней трудиться по полчаса, и то фиг знает, что получится. А она, дура, думает, что ее оргазм только от мужика и зависит. Нет чтобы хоть немного литературы почитать, к психологу сходить, чтобы понять, что это лишь ее проблема. Мне то много ли надо?!

И правда, думаю я. Ведь мало кто из женщин осознает, что отсутствие оргазма – это чаще всего проблема лишь женщины. Но вряд ли, мы с вами женщины, готовы признать, что мы просто плохо разбираемся в сексе. Мы, как обычно, говорим: «Не хочу ничего решать, хочу оргазм».

Так все же, уважаемые читатели, кто виноват и что с этим делать?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Совершенно любую женщину можно довести до оргазма. И зависит это от мужчины, который рядом с ней :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия, а вы со многими женщинами сексом занимались?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Я со многими женщинами общаюсь. И знаю, что с одним могли не получать никакого удовольствия, а с другим просто фурор :-)

А еще у меня были разные мужчины. и знаю, что есть такие умельцы, что пальцем большой ноги могут довести женщину до оргазма :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Цитата:
проблема в женщинах, знаешь, есть такие, «деревянные».
нет не так. С одним партнером достигаешь оргазма за 2 минуты от начала прелюдии или секса, с другим и часа мало. Мужики тоже бывают деревянные. Не чувствуют женщину, причем любую. Не учатся, не делают выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Но при мастурбации мы же ни на кого не сваливаем ответственность за оргазм? Почему в сексе ответственность перекладываем на мужчин?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:48     Ответить с цитатой

никто не перекладывает, пишу как есть, есть мужчины с которыми как ни пытайся - получить оргазм, да и просто удовольствие проблема. У мужчин все проще устроено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Бывает еще проблема с гормонами... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Демоверсия, тут есть такой момент, если он пару секунд и все. Там только ручно-язычные техники)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Там только ручно-язычные техники)
это как раз и страдает у деревянных мужчин в первую очередь, и это намного важнее для женщины, а не преждевременная кончина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:03     Ответить с цитатой

"а не преждевременная кончина" :lol: :lol: :lol: :give_heart:
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 8:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Так все же, уважаемые читатели, кто виноват и что с этим делать?

Виноватых тут нет, есть только потерпевшие.
Помоги себе сам - цитата всех времен и народов. Узнавать себя, изучать какие партнеры нравятся, в какой ситуации я буду закрываться и отгораживаться, а в какой наоборот буду расслабленной.
Если у меня с мужиком в постели ничего не получилось, то я в первую очередь подумаю - что я промахнулась с выбором. А не чего-то там у него не работает или он плохо потрудился. Он-то может и плохо потрудился, но выбрала-то его я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Совершенно согласна. Женский оргазм это в первую очередь забота и работа женщины. Научиться получать телесное удовольствие, вполне достижимо.

Лилия Лия писал(а):
Gee! - Школа секса
Совершенно любую женщину можно довести до оргазма. И зависит это от мужчины, который рядом с ней :-)

Я сразу вообразила себе всемогущего сверхлюбовника, который "может любую".
Оргазм оргазму рознь. И довести можно не каждую. Тут где-то тема болтается с опросом. Многие в принципе оргазма не достигают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 21:39     Ответить с цитатой

-frau- писал(а):
Тут где-то тема болтается с опросом. Многие в принципе оргазма не достигают


Так потому что все женщины разные.
И к каждой нужен свою подход.
Кому-то поцелуя в шейку хватит, а кому-то прилюдии подольше нужны, раскрепостить ее надо.
Но не каждый мужчина готов тратить свое время на это. В этом вся проблема :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 7:36     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Вы свое тело знаете? Усиливает приятные ощущения? Развиваете свою чувствительность и чувственность? Компенсируете неприятные? Умеете получать физическое удовольствие от собственного дискомфорта, во время минета например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах