Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Второклассники 2017-2018 гг - том 1
Ураааааа Каникулы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Может, кому интересно, сегодня в Ленте -50% на товары для школы: канцелярию, портфели, одежду.


Шагане
Удачи вам и принять правильное решение!


Я тоже по совету здесь купила самоклеющуюся плёнку в Алекс вилле, попробуем, по виду очень неплохо должно быть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Юнита
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
А нам бабушка брала пленку , если честно, мне не очень понравилось....может я криворучка, конечно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Alechka
Ох, вот я тоже криворучка, боюсь, что получится, но на учебники Школы России нигде не нашла приличных обложек. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Шагане
я в том году в Канцелярском доме брала, хорошо обложки для Школы России подходили. В этом году купила пока только на рабочие тетради. Как учебники выдадут, туда же за обложками. Надеюсь, подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:24     Ответить с цитатой

white cat
Я из-за обложек на Золотую Ниву не поеду. :-)
В прошлом году брала у нас, на Затулинке, в маленьком, но очень неплохом магазинчике от Сибверка. В этом году - пусто. В Ленте нет. В Ашане нет.
Попробую пленку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:56     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89821773
переезд в новый том))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Мне тоже пленка не понравилась. И тоже не исключаю, что это я косоручка ))) Но у анс примерно через пару-тройку недель пленка отошла от бумаги в местах сгибов и получился как бы такой пузырь по всему периметру учебника. Ужасно выглядело ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах