Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Атопический дерматит, чтоб его! (том 14)
Здесь можно пожаловаться на проблемы, поговорить о буднях и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna
Мы сдавали аллергопробы и у нас почти на всё аллегория, на яйца, на молоко, орехи, кошку...не знаю конечно на сколько они правдивы до 3х лет, но пока боимся что-то новое вводить, так вот и едим как вы пишите 13 продуктов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:30     Ответить с цитатой

MaRika*
А иммуноглобулин е сколько?
У нас вообще весёлая история с аллергопробами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Здесь с подростками есть кто-нибудь ? Делаю уже не один заход в домики и вижу только малышей. понимаю , что разницы особой нет , но хотелось бы поговорить о старших детях.
И кто у Заозернова наблюдается ? Я не хочу к гомеопату вновь, но муж настаивает попробовать именно Заозернова . Обострилось все , как никогда.Плюс наложилось на половое созревание , стрессы в школе. Раньше удавалось все держать в легк. и ср степени тяжести. Сейчас просто кошмар.
У Валеева совсем не получилось лечения, как только брался за высыпания , тут же начинались проблемы с животом , вплоть да скорых. И признать , что бессилен не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna
Ой не знаю даже :oops: а это на что-то влияет? А у вас какая история с аллергопробами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7170
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Убаня
У заозерного цены космос, даже точную сумму не представляю. К нему ещё и не попадёшь. Мы тут все надеемся, что с возрастом пройдёт, а оказывается, что ещё больше обостриться может((( очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13871
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Девчата, привет. Вы ставите деткам с АтД прививки?
Нас вывели на 60 дней из группы в дс из-за того, что мальчику поставили прививку от полиомиелита. Мы непривитые вовсе. Сейчас у нас ещё малыш 2-х мес в семье. Его я планирую прививать. Как быть с тем же полиомиелитом не знаю. Начать его ставить доче сейчас в 4 года? Вакцина формирует иммунитет в кишечнике. А вдруг все наши кожные дела из-за кишечника и я там самым ещё больше усугублю ситуацию?
_________________
Делюсь с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 160 руб\мл

Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assilina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 346
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:00     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Девчата, привет. Вы ставите деткам с АтД прививки?
Нас вывели на 60 дней из группы в дс из-за того, что мальчику поставили прививку от полиомиелита. Мы непривитые вовсе. Сейчас у нас ещё малыш 2-х мес в семье. Его я планирую прививать. Как быть с тем же полиомиелитом не знаю. Начать его ставить доче сейчас в 4 года? Вакцина формирует иммунитет в кишечнике. А вдруг все наши кожные дела из-за кишечника и я там самым ещё больше усугублю ситуацию?


И я постою послушаю.... мы тож без прививок, а летом в сад идти... вроде как и хочется сделать , а страшно.... кто-то говорит, что нас без прививок даже в сад не возьмут!

Девочки подскажите, а чем волосы моете деткам? У меня гипоаллергенный детский шампунь. А сегодня заметила, что там где он попал на виски и лоб -покраснело и чесаться начало..... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7170
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:56     Ответить с цитатой

annkar
У нас нет прививок, взяли в сад без проблем. Манту тоже не ставлю, делаем вместо неё снимок, сдаём кровь, мочу и идём к фтизиатру (вроде так врач называется). Она смотрит наши диагнозы и вопросы даже не задаёт. Дает допуск в сад. Насчёт полиомиелита нас тоже хотели выводить, но оказалось, что все дети уже привиты были и ревакцинация никому не нужна. Если будите делать, то советую не живую, которую капают, а импортную, которую ставят уколом. Она не живая и никаких проблем не доставит непривитому ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13871
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:56     Ответить с цитатой

AnnaNIK
Спасибо. Хочу записаться к вакцинологу на прием расспросить поподробнее как лучше сделать.
Я дочке Манту и Д-тест тоже не ставлю. В этом году заведующая ПК меня так критиковала, говорила, что снимки это прямой путь к онкологии. Мужа моего пыталась переубедить, чтобы снимок не делал, а повел ребенка на прививку. Пришлось дома и ему еще раз все разжевывать.
Самое обидное, что просидели дома 4 месяца и только вышли в сад и тут НА!!! кому-то закапали полиомиелит. Нам предложили другую группу с младшими детками, но я не согласилась. Т.к. это ж снова адаптация к коллективу, воспитателю, обстановке. Рисковать не стала, посидим до января дома.
_________________
Делюсь с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 160 руб\мл

Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7170
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:05     Ответить с цитатой

annkar
нам наоборот многие говорят, что рентген уже не тот, излучение минимальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:38     Ответить с цитатой

annkar
Цитата:
снимки это прямой путь к онкологии
- крайне безграмотное заключение.
тогда все рентгенологи должны пройти через лечение онкологии.
я знаю многих (и стареньких и моих ровесников) - все здоровы ттт, никаких канцерофобий.
но есть такое во многих ПК - упираться и на снимках экономить. У нас на ОбьГэс такой дурдом :aga-aga:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 14:38     Ответить с цитатой

MaRika*
Это показатель показывает степень аллергии как бы по простому. Если сдавали в инвитро, то должен быть выделен отдельной строкой.
У нас вся история в том, что иммуноглобулин не повышен, он равен 5, это значит аллергии нет, а на молоко, яйца и прочие продукты показало какие-то цифры. Ни один врач толком мне не могли объяснить почему так, но все говорили сидите на диете!!! Ну посидели...больше не хотим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2010
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2800
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Девчонки!
Мы сами страдали от этой "дряни" АД, гуляли на улице и нам дали телефон врача (правда, я как и многие не поверила, а позвонила через много времени, потом жалела). Лечит своими рецептами, делает какие-то мази, крема. Необходимо строго по схеме, которую он говорит, не пропуская, долго и нудно мазаться и выполнять всё что он говорит. ПРошел год, сейчас второй - боюсь сзлазить (тьфу-тьфу-тьфу). Но теперь всем, у кого вижу Ребятишек с АД советую обратиться. Ведь проблема этой болячки - что Ваши Дети передадут это своим Деткам в ещё большей степени, а если это Девочки, то самый настоящий ужас начнется в переходный период при приходе месячных. Лечит людей любого возраста от маленьких ребятишек до взрослых людей.
Можете почитать в интернете - Роберт Цатурян, не много, но информация есть. (у нас люди только плохое быстро и громко пишут, а о хорошем молчат....)
Кого заинтересовало - пишите в ЛС, чем смогу тем помогу.
Одно но.... он принимает в Сочи. Но ведь речь идет о здоровье Наших самых важных людей в мире..., постоянно ездить не нужно, достаточно первый раз приехать на недельку, чтоб он назначил лечение, оценил результаты и если необходимо подкорректировал. В дальнейшем возможна консультация по телефону. Лекарства передает с "попутчиками", у него много пациентов по всей России и не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dulia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6026
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Убаня
Мы наблюдаемся, превичный 10, вторичный 3. Всегда мы с ним на связи, консультирует быстро по состоянию. Уезжаем когда. тоже по вацапу связываемся два года подряд на море прям было прлохо. Даже с гор Алтая отвечал.
Сейчас ужас-ужас. Опять прицепилась стрептодермия на наше обострения. Хочется взвыть.

Прививки не ставим и не собираемся. Никто нас никогда не отводил из сада. есть официальный мед отвод на все прививки от иммунолога и все. В школу тоже идем без прививок. Рентген делаем раз в год. Смешно вы про онкология. прям дремучие какие то! Когда пневмониами-бронхитами болеют сколько раз за месяц снимки делают? Чтото никогда про онкологию не слышала. А вот жрать всякую фигню это пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna
Понятно, да мы тоже решили расширять рацион, но молочное пока давать нельзя и даже не знаю когда можно будет :-(
А мне интересно как детки у которых АД в садик ходят, не из-за прививок, а из-за аллергии на продукты, если им нельзя яйца, молоко и т.д с собой контейнеры с едой ребенку давать?) или к трем годам все дети перерастают безмолочную диету?
Хотела в садик попробовать отдать в 2, 5 года и вот уже скоро 2, а никаких улучшений у нас с этим АД нет :-(

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Dulia
Первичный прием 10тысяч ??!!! :eek: это что за цены такие страшные!! За такую сумму он с первого приема по-моему вылечить должен!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах