Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ: ОТ УВЛЕЧЕНИЯ ДО ПРОФЕССИИ

Устойчив ли интерес ребенка к компьютерам и достаточно ли он глубок, чтобы думать о профориентации? Выясняем вместе!
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
Как наказать водителя такси? Куда обратиться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:45     Ответить с цитатой

mashz
Водителю было сказано, что ориентир Мочище, а дальше примерно 15 минут езды. Не навигатора, не нормального телефона у водителя не было. Только допотопный кнопочный. Если уже он изначально был не согласен на такой заказ, то может не стоило браться за него? При этом я не знаю, что за картами пользуются такси, но имено на 2гис не только поселок, но и наша улица отображается.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

фани
Зачем мне одевать мужа по погоде? У него есть и ушанка и валенки и пуховик, в которых он ходит при необходимости, когда планирует быть долго на улице. Но он предпочитает одеваться максимально легко и удобно, когда выезжает в город учитывая, то он двигается всегда на машине.
Повторюсь, при заказе такси было сказано, что раз на карте не ищет, то ориентир Мочище, а дальше он покажет дорогу и расчет по факту. заявка была принята с такими условиями.
Может быть не стоило тогда принимать такую заявку или передать ее другому водителю?

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:50     Ответить с цитатой

фани
Одет не по погоде- был на вечеринке, ну... мальчикам сложнее в этом плане. мы, девочки, в этом плане проще. Теплые колготы снял и уже при марафете, в наши "сумочки"влезет все :haha:
Цитата:
выполнять все пожелания клиента?
Нет, не все, но до пункта назначения или выполнить до конца работу , должен.

InvItada
Академик
Академик

На сайте с 13.07.06
В дневниках: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Мошка777
Ужас какой! :o
Обязательно сообщите в само такси.

Добавлено спустя 52 секунды:

Мошка777 писал(а):
НАДЮЛЯ
Лидер.

Ого! Я тоже этим такси пользуюсь(

Очень Очень не советую этим такси пользоваться :aga-aga: Я пострадала совсем недавно от таксиста который принимал заказы из этой конторы. Просто ужасно страшно!!!!!!, меня колотило так сильно,. ни дай Бог никому так испугаться. Я неделю не могла успокоиться. Сейчас хожу , девочки , и оглядываюсь - боюсь угроз зтого урода. :sad: :sad:
Скрытый текст:
В последний раз, когда вынуждена была ехать на такси ( это решение было очень тяжелым для меня) муж заказал "мойгород" , я так ехала как в последний раз - ехала и всю дорогу разговаривала по телефону,- боясь что ко мне обратиться или посмотрит на меня водитель... :sad: пришла домой с больным ребенком и разревелась от страха.
Ненужно судьбу искушать - не пользуйтесь такси с такими уродами.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Роксалана
ну если идешь на вечеринку, заведомо зная,что поедешь точно на такси, и пешком не пойдешь, то не факт, что б. надевать на себя кучу шмотья.
Скорее всего таксист испугался ехать в ваш поселок, а диспетчер, отдавая ему вызов действительно не совсем правильно дала адрес. Но можно же было по-человечески как-то высадить хотя бы, не на пустой дороге в мороз легко одетого человека. Вообще за гранью :eek:
У меня муж, кстати, тоже особо тепло не одевается, т к ездит только в машине. Так что в такой ситуации может любой оказаться.
Вообще, читаю про такси и сама постоянно ими пользуюсь и очень часто прихожу в ужас от водителей ,их вождения, состояния машин. :aga-aga:
К слову, мы пользуемся гранд-авто такси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:09     Ответить с цитатой

InvItada
Я даже представить блюсь, что у вас там случилось :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:21     Ответить с цитатой

InvItada
:holding:

InvItada
Академик
Академик

На сайте с 13.07.06
В дневниках: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
InvItada
Я даже представить блюсь, что у вас там случилось :o

лс

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:34     Ответить с цитатой

Мошка777
Не факт ,что оговорка про 15мин\км была зафиксирована,водитель мог взять заявку до Мочище ,в никакие посёлки ехать не собирался ночью,ибо непонятно куда в ночь, в мороз,это ваш муж ехал домой,а водитель не стал рисковать своей жизнь
,например:ночью,в мороз застрять на нечщенной дороге в деревне.

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:53     Ответить с цитатой

Мошка777
Вот он неконфликтный, от этого и проблема. За себя постоять не может, капец. Я бы сказала, ага щас выйду я.... Вези давай! И куда б он делся. Позвонила б оператору нажаловалась.
А такси разнести в пух и прах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Цитата:
А какие такси нормальные?

много езжу такси Мой город
очень довольна, конечно несколько дороже, чем другие-но машины и сами водители всегда чистые и опрятные, системы связи с диспечером и навигаторы современные

и машины новые и принадлежат такси

Последний раз редактировалось: Alida (Пн Ноя 21, 2016 8:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Странный водитель. Я понимаю нежелание водителя везти клиента дальше.

Но.. Что мешало вменяемому водителю, тут же на месте связаться с оператором, объяснить ситуацию и сделать перезаказ такси.

У меня был случай, когда я в дороге меняла такси, водитель звонил и просил прислать другую машину, так как он не может исполнить заявку клиента. Все...

Не водитель, а простите , моральный уродец, в -35 человека на дорогу высадить.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Ноя 21, 2016 8:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:59     Ответить с цитатой

sweetti
Цитата:
Я бы сказала, ага щас выйду я

и большая вероятность остаться с травмами на снегу ночью :aga-aga:

то, что мобильник разряжен был-это конечно нужно на будущее предусматривать-заранее заряжать, зная, что предстоит не близкая дорога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:02     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
водитель не стал рисковать своей жизнь
,например:ночью,в мороз застрять на нечщенной дороге в деревне

ЭТО ЕГО работа!!!!! Еще б таксисты выбирали куда им ехать а куда нет, Я плачу езжай!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:

Alida
Если б начал угрозы, начала б звонить в полицию.

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:12     Ответить с цитатой

sweetti
Цитата:

у него телефона не было-сел

если был бы телефон-он бы жене позвонил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:26     Ответить с цитатой

sweetti

Цитата:
Alida

Вы знаете, если человек начал угрожать, то совсем совсем маловероятно, что он будет тут же сидеть в салоне машины и смотреть как Вы (тем более девушка) звоните в полицию. Тюкнет по голове и все.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: