Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На этот раз стихами про зиму и Новый год делятся молодые авторы — современные детские поэты 
Как наказать водителя такси? Куда обратиться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
pooha писал(а):
В Академе девушка ночью замёрзла. Таксист почему-то высадил её на остановке, а не подвёз к домам.

Судя по новостям в сми там вообще страная история. Похоже больше на убийство.

Написали же, что признаков насильственной смерти не обнаружено, замерзла она. Не пугайте)
А то, что вещи были выброшены, так поди с таксистом поругалась, вышла, и не дошла до дома. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 6:58     Ответить с цитатой

Bayleys
Я думаю они просто всей правды пока не пишут. Ибо писали, что телефон поначалу скидывали, а потом вне доступа сети стал. Еще кто-то видел, как на нее 5 парней напали, или что-то в этом духе. Иначе ее действий не понять. Почему сразу не позвонить кому-то, а идти по темноте и морозу в неизвестном направлении. Аж километр прошла, дойдя до зверофермы в гаражи. Бред какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Nadia123
Скрытый текст:
девушку, конфликтующую с парнями, видели в абсолютно другом районе

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Nadia123
Где про это писали? В комментариях тролли? Да и зачем замалчивать правоохранительным органам? Всегда про убийства пишут, что убийство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Bayleys
А на НГСе часто непонятно из статей..убийство или самоубийство.
Скрытый текст:
Недавно вот парня нашли в каком-то дворе в машине с резаными ранами, вроде горло даже располосовано было. В статье написано- самоубийство :eek: :eek:
Или девушка, которая "сама себя" убила в примерочной в магазине..тоже странная история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Просто о том и речь, что если это не криминальная смерть, то логику девушки трудно понять. Почему не позвонила, а пошла блуждать по морозу. Зачем туда поехала вообще. Неужели была пьяная до такой степени, что не соображала ничего. :eek: или в такси что-то такое произошло, что заставило ее выйти и бросить клатч непонятно где.

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Незнакомая
Скрытый текст:
НГС всегда странно преподносит информацию. В других, адекватных источниках написано четко, что смерть не криминальная.
Да и всегда, кстати, если убийство, то так и пишут, не скрывают. Обращаются за помощью найти свидетелей. Если и скрывают убийство по каким-то причинам, то про найденный труп вообще не пишут)
[/quote]

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Сейчас на НГС читаю статью про погибшую на днях девушку , обстоятельства уж больно сходятся - ночью после дня рождения поехала в котеджный поселок на такси, таксист до дома не довез высадил (теперь ясное дело говорит что сама попросила) , девушка замерзла на смерть.
Я думаю таких совпадений не бывает. Решать конечно Мошке777 и ее мужу, но я бы сообщила об аналогичном случае полиции - вдруг это тот же самый таксист. :o

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Nadia123 писал(а):
Просто о том и речь, что если это не криминальная смерть, то логику девушки трудно понять. Почему не позвонила, а пошла блуждать по морозу. Зачем туда поехала вообще. Неужели была пьяная до такой степени, что не соображала ничего. :eek: или в такси что-то такое произошло, что заставило ее выйти и бросить клатч непонятно где.

А возможно выходить из такси не хотела и таксист его просто мог выкинуть.
Даже будучи "под шафе" в тонком пуховике и джинсах прогуляться в 4 ночи в таком месте мало кому в голову придет, да и на морозе быстро трезвеют обычно.

Больше похоже на любителя "легкого заработка"- взять дорогой заказ (по цене всяко выгоднее чем за 2 квартала отвезти по городу) и исполнить его так как таксисту удобно, не рискуя.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Bayleys писал(а):
Nadia123
Где про это писали? В комментариях тролли? Да и зачем замалчивать правоохранительным органам? Всегда про убийства пишут, что убийство.

уже написали, что замерзла она не дойдя до дома своего друга. :-(

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

Люди в камметах пишут, что вокруг этой Каинской заимки частный сектор, а таксист который мужа Мошки777 вез, как раз в частный сектор не хотел ехать. Прямо покоя не дает история :evil:

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Nadia123
У меня муж сказал, что был уверен, что дойдет до дома, на что я ему сказала, что каждый кто замерз на улице был тоже на 100%, что дойдет. Умирать никто не шел.
Tati78
Узнать бы какой номер был у машины, если тот же самый то конечно сообщить о принципиальности водителя. Я не сомневаюсь, что скажет, что попросила сама высадить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tati78
Я думаю, что не один таксит такой, хотя ехать по самому поселку его никто не заставлял, но моего мужа даже до поста охраны не довезли. шел пешком около 5 км.

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Tati78
Цитата:
А возможно выходить из такси не хотела и таксист его просто мог выкинуть.

Вот-вот, уж девушку-то выкинуть из такси проще.
История похожа, хорошо, что муж ТС, можно сказать , еще благополучно добрался до дома.

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Цитата:
вдруг это тот же самый таксист

очень сомневаюсь
думаю у девушки таксист местный был из Академа или Ельцовки
они возле ночного клуба постоянно колымят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Nadia123
У меня муж сказал, что был уверен, что дойдет до дома, на что я ему сказала, что каждый кто замерз на улице был тоже на 100%, что дойдет. Умирать никто не шел.
Tati78
Узнать бы какой номер был у машины, если тот же самый то конечно сообщить о принципиальности водителя. Я не сомневаюсь, что скажет, что попросила сама высадить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tati78
Я думаю, что не один таксит такой, хотя ехать по самому поселку его никто не заставлял, но моего мужа даже до поста охраны не довезли. шел пешком около 5 км.

Просто совпадений много - от обстоятельств до частного сектора и даты близкие, что вполне может быть один и тот же человек.
Я бы наверное просто в милицию позвонила и спросила куда сходить - вдруг это важно, меня бы "совесть" съедала что могла сказать и промолчала. Лучше дурой перед ментами выглядеть - что "дура баба в Мисс Марпл играет", чем совестью мучиться, но это сугубо мои ощущения. Просто изложить обстоятельства в какие попал муж, дать номер машины которая его везла, если совпадет - опознать водителя.
Я раз вызывала, когда мне показалось что парни какие-то другого парня по двору гоняют поздно вечером - я просто в окно увидела, ничего , приехали , через домофон спросили что было, по дворам соседним прошли с фонарями. Незнаю чем кончилось, но я свой гражданский долг выполнила - не дай Бог потом бы узнала что кого-то убили или избили сильно, мучилась бы от своего бездействия.

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Tati78
Я по номеру машины попытаюсь уточнить, но таких водителей очень много. Хотя не всегда понимаю опасения частного сектора. Словно если везешь в квартиру, то на автомате страховку от всего получаешь.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:30     Ответить с цитатой

если это один и тот же таксист, к примеру допустим такой вариант, какое наказание применимо к нему в данном случае с девушкой, если докажут, что насилия не было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Nadia123
Оставление человека в опасности, правда наказание ерундовое.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: