Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК МОЙ СЫН НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ПОБЕДИЛ ПИРАТОВ

Три игровых идеи для обучения чтению
Как наказать водителя такси? Куда обратиться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Ой, вот по сдачу не надо, это как в магазине, разменом озабочена торговая организация. Понятно, что хлеб не рассчитаешься купюрой в 5000 руб. Так и в такси, сдача всегда головная боль клиента.

Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
каждая остановка у банкомата +50 рублей, так как была остановка

Ни разу такого не было. часто прошу остановить у банкоматов, даже у магазинов небольших (например, у мясных лавок)--никаких денег ни разу не брали.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мошка777
Я раньше тоже постоянно пользовалась Атласом. А потом какая=то засада стала у них с машинами. даже предварительные заказы перестали выполнять. Несколько раз серьезно подводили, или опаздывали минут на 30, или вообще машину не находили--но звонили, предупреждали.
Отказалась от их услуг после того, как они мне ближайшую машину около М. пл.Калинина искали..полтора часа!!!!! :eek: И не нашли! И это в выходной день, не в пробки!
Они вообще живы с таким отношением к клиентам?

Добавлено спустя 48 секунд:

Мошка777
Напечатайте сами отзыв от ЕГО имени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Мошка777
А напишите на НГС, они любят такие новости, да и антипиар будет хороший Лидеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

InvItada
Академик
Академик

На сайте с 13.07.06
В дневниках: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:31     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Мошка777 писал(а):
[

фани
Ну в таком случае до поездки нужно предупреждать: "Я ваш водитель, буду слушать матерные песни, курить, материться, приставать с разговорами-не нравится-не едьте". А то когда эти моменты выясняются, то получается-куда с подвой лодки то?

когда вызываете такси,
оговориваете:
1. иномарка ( у нас например универсал,часто муж перевозил чемоданы-коробки)
2.водитель- русский(да,да работает и в обратную сторону)
3. в машине ребенок поедет
4.маршрут конкретно "от и до"
и это все лучше ,если вы звоните не в "лидер" ,а в "мой город", "атлас-комфорт", В2В",ну как то так :-)

встряну.
в лидере- рутакси приложении на телефон есть пунктики- пожелания: детское удерж. устройство, некурящий салон, нужна сдача, провоз животного, багаж. - отмечала всегда, еще и дописывала рост ребенка и как доехать до конечной остановки.- СЧИТАННЫЕ РАЗЫ водители приезжали с детским уд. устр-м, со сдачей , аж обкуренных салонов - каждая третья машина была обкуренная!
Так что хоть ты запишись , хоть заговорись диспетчеру - НОЛЬ эмоций! Если водятел везет ему плевать на все ваши просьбы и пожелания.
И неважно эконом такси или дорогое такси - взялся выполнить заказ - вези! В дельфине меня беременную господин водятел довез до 2 5МСЧ поликлиники , а надо было до роддома -" топай топай" - были у него пожелание ко мне беременной - за что и получил чаевые 10 копеечными монетками на чай.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

фани писал(а):
Мошка777
в такси имею сумму без сдачи,всегда,Но и без чаевых :oops:

я могла бы написать как они таких называют - тех кто сдачу всегда берут, но предупреждение не охота получать. да не из тех я которые спростатак ярлыки вешают :aga-aga:

ну два не очень умных человека встретились ночью,один вышел.второй не позвонил диспетчеру,свиней в данной истории не вижу. otstoy
за сим удаляюсь. неприятно стало.

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Это ужас конечно. Если бы меня пытались ночью высадить, я бы низачто ему не стала бы платить. сказала бы хочешь денег вези до дома или обломись. А потом бы еще машину сфотала и номер записала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Tati78
Потом еще судиться уже со мной будут :-)
InvItada писал(а):

фани писал(а):
Мошка777
в такси имею сумму без сдачи,всегда,Но и без чаевых :oops:

я могла бы написать как они таких называют - тех кто сдачу всегда берут, но предупреждение не охота получать. да не из тех я которые спростатак ярлыки вешают :aga-aga:

ну два не очень умных человека встретились ночью,один вышел.второй не позвонил диспетчеру,свиней в данной истории не вижу. otstoy
за сим удаляюсь. неприятно стало.

Умный бы человекнаверное находясь без телефона, в 5 часов утра, на пустой трассе стал бы спорить с плохо говорящий таксистом, коорый явно не за мир во всем мире. :058: Но мой муж глуповато решил, что он не кошка и 9 жизней у него нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Мошка777
Наверное в той ситуации ваш муж правильно сделал, что не стал ругаться. Единственное, м.б. телефон попросить у водителя позвонить вам. Ну это , если бы водитель дал. Ну хотя бы позвонить и сбросить, чтобы вы сами перезвонили.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:24     Ответить с цитатой

InvItada писал(а):

я могла бы написать как они таких называют - тех кто сдачу всегда берут

Да как бы ни называли, лишь бы выполняли свои обязательства. А в своём кругу - дарадибога, хоть все кости перемойте - на здоровье.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6067
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:32     Ответить с цитатой

InvItada
Я сдачу всегда беру. Чаевые в такси не оставляю. Напишите уж, чего стесняться. Потому что НИ РАЗУ ещё не приехала машина с детскими устройствами хотя бы. Потому что хамят. Потому что везут " дорогу покажите!". Да и потому что я вызвала лидер, чтобы энономно было. А чаевые в план экономии не входят. Приняли условия рынка? Возите за 120 рублей? Так и возите дальше.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
InvItada
Я сдачу всегда беру. Чаевые в такси не оставляю. Напишите уж, чего стесняться. Потому что НИ РАЗУ ещё не приехала машина с детскими устройствами хотя бы. Потому что хамят. Потому что везут " дорогу покажите!". Да и потому что я вызвала лидер, чтобы энономно было. А чаевые в план экономии не входят. Приняли условия рынка? Возите за 120 рублей? Так и возите дальше.

Вот абсолютно точно. А еще бывает , что и 10 рублей им остается. Особенно, когда поездка 190, или 180 даешь 200 нет у них , типа сдачи. Но не б.же за 10, 20 руб.бегать разменом заниматься.
А на счет показать дорогу меня вообще бесит. Ладно показать подъезд /заезд к своему дому. Но , как-то ехала с одним водителем он вообще город не знал. Я по дубль гису ему объясняла дорогу, одной рукой держа ребенка, т к не было детского кресла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:07     Ответить с цитатой

В Академе девушка ночью замёрзла. Таксист почему-то высадил её на остановке, а не подвёз к домам.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:53     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
В Академе девушка ночью замёрзла. Таксист почему-то высадил её на остановке, а не подвёз к домам.

Судя по новостям в сми там вообще страная история. Похоже больше на убийство.

Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Kukuska
я тоже чаевые не даю..
Представляю, как про меня водители думали, когда я им ровно 115 или 125 рублей давала :haha:

В ЛИдере почти все машины прокуренные.
А с детским креслом приезжали не раз..потому , что я указывала, что ребенок будет. Только ребенок 160 см ростом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Давненько такси не пользовалась, но из Атласа последнее время когда вызывала с бустерами приезжали всегда. :aga-aga:
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Я давно уже на Убер перешла, машины новые, водители вежливые и цена пока нормальная

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: