Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
У нас будет ребёнок))
Второй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 18:16     Ответить с цитатой

alesya1986
Новостей особо нет((( сжали контрольные анализы после лечения уреаплазмы - все в норме, отрицательно, мазок без воспалений.
Завтра буду делать пайпель, ну и врач настоятельно рекомендует сдать СГ, а он у меня в центре сдавать отказывается - некомфортно ему, а до Авиценны за 20 минут доехать с Педа только рано утром в выходной реально... будем подгадывать😏
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Вчера с самого утра была у гини, сделали пайпель биопсию - говорит, может немного живот потянуть и дня три мазать будет, поставила тампончик и через шесть часов велела убрать. Так вот, ни во время самой процедуры, ни после неё никаких неприятных ощущений не возникло, вообще! После удаления тампона выделений нет, ничего не мажет - ни вчера ни сегодня. Вот и думаю, а нормально ли это, что все так гладко? Но главное, чтобы результат был...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Maunia
На хороший результат@@@@@@@и конечно апчхиииии :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Пришёл результат пайпель - умеренно выраженный хр эндометрит в неактивной форме, назначила мне ещё курс антибиотиков, чтобы уменьшить воспаление + дюфастон с 16 по 25 дни один цикл. Вчера начался новый цикл, раньше обычного на пару дней, постараюсь в субботу сделать ЭХО ГССГ и моя гиня говорит, что после этого прям и нужно зачать))) а я сейчас поняла, что с сыном Б случилась 14 лет назад и тот цикл у меня тоже был с 27 мая. Может это знак и именно в этот раз все получится))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Maunia писал(а):
alesya1986
ну и врач настоятельно рекомендует сдать СГ, а он у меня в центре сдавать отказывается - некомфортно ему, а до Авиценны за 20 минут доехать с Педа только рано утром в выходной реально... будем подгадывать😏


Мой тоже не хотел сдавать, Врач сказала, не хочет. ну пока и не надо.
Вобщем мне назначили уже не помню как назыввется:
Утром занимаетесь ... а чеса через 2 со всем содержимым внутри себя ко врачу, берут мазок и смотрят совместимость и подвижность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Kisss1
Это вроде посткоитальный тест называется. Я пока даже не у репродуктолога наблюдаюсь, все таки у обоих есть детки, хочется думать, что не все так плохо))) поэтому проверю ещё проходимость, и если уж там все норм будет - то мужа начнём по полной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Где же ваш аист? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Любовь1985
Аист мой видимо в отпуске)))
Жду начала нового цикла со дня на день, позавчера тест был чистый.
Пропила антибиотики+дюфастон, на его фоне грудь болела ужасно и соски...
Решила летом больше ничего не делать, отдыхать - пока живём на даче и по врачам мотаться совсем неохота. Осенью вернёмся к нашим обследованиям, если пузожитель не заведётся раньше))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Ваш аист самую красивую лялю выбирает, а это время, и может и расстояние! Наберитесь терпения и ждите встречи, он уже торопиться к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Русало4ка
Это несомненно, что самую красивую)))

Последние М были очень странными, начались 28 июля, шли полтора дня, потом на 4-5 дни мазнуло чуть-чуть и все... даже не могу предположить, с чем это связано (( может эндометрий после лечения хороший растёт))

Планирую в след цикле сделать УЗИ гсг, очень хвалят Махотина и Курганова, вот думаю к ним податься!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 1:37     Ответить с цитатой

Maunia
@@@@@@@вам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Вчера прошла процедуру УЗИ ГСГ - ох и гадость эта ваша заливная рыба))) скажу я вам. Было конечно больно, весь вечер ходила полукрючком, но за ночь все прошло и даже уже забылось😆 Итог - все хорошо проходимо!
В конце сентября мой благоверный сдал СГ, результат не критичный, но можно улучшить. Высоковат ph, решили сходить на консультацию к андрологу, чтобы окончательно разобраться с мужским фактором.
Вот такие пока дела, идём прямой дорожкой к бэбику 😊
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Муж сходил с результатами СГ к Темникову, он ничего критичного не нашёл, порекомендовал попить витаминки 3 мес и пробовать дальше. Если не получится, снова сдать СГ и придти к нему.
Хорошие результаты конечно, радуют, но вот отсутствие Б без видимых причин напрягает;(( идём дальше к ляльке!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Да уж, нужно было пройти через все процедуры, сдать СГ, посетить андролога и начать пить витаминчики, чтобы в этом же цикле увидеть //

Сегодня сделала тест, правда не с самого утра, и нам нем вылезла бледная вторая полосочка😊
Овуля в этом цикле припозднилась, обильный ЯБ был на 19-20 ДЦ, собственно тогда также был ПА)))
Про ощущения: ничего такого, что было на протяжении этого года планирования - грудь не болела, живот не тянул, правда неделю мучаюсь бессонницей - засыпая только в 1-2-3 ночи((( благо в отпуске и утром могу доспать... собственно, и тест сегодня я решила сделать только потому, что вчера вечером начала болеть грудь, а для 36 ДЦ это совсем не характерно... а задержку списала на стресс.... на прошлой неделе не стало папы.... вот так получается, что бог забирает одного родного человека и даёт другого....
Ах да, ХГЧ сегодня с утречка сдала, уже пришёл результат 81😀 2 эмбриональные недельки - такие смешанные чувства, я так этого ждала, и это случилось вот в такой момент.
_________________



Последний раз редактировалось: Maunia (Пт Ноя 03, 2017 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Жизнь - интересная штука! Состоит из белых и черных полос. Не просто даны такие испытания. А награда не заставила ждать так долго. Искренне рада за вас :4U: :dance_girl: :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах