Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Санитарная книжка - где брать?
помогите советом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amira81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Метро Березовая Роща. Ул. Красина,Тел.89537601822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Спасибо! :give_heart:
_________________
Индивидуальный фитнес у вас дома. не дорого
8953-760-18-22 смс Александра Юрьевна
Настройка. установка программ и бухгалтерии,
выезд.Такси для вас.8960-791-7771
Андрей Евгеньевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НовосибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.07
Сообщения: 128
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Медакадемия фореве!
прививки - нихт!
время на прохождение 30 минут.
никаких коробочек бредовых не надо с собой таскать.
все и сразу и в одном месте! после забора анализов - через пару -тройку дней (вам там скажут) приходите за результатами и вклейкой в книжку - все , добро пожаловать на Урицкого на лекцию или на тестирование, кто как ...
да и стоимость в Медакадемии (красный проспект , 52) 222-52-21, 229-10-14 - 750рэ против 1400 - на котовского (это для тех кто в первый раз) плюс на Котовского совершенно совковое отношение, приходить надо сразу с коробочкой анализов (что в этой коробочке было, какие микробы - одному богу известно) и плюс обязаловка по прививкам... - что собственно противозаконно....! (читайте закон об имунизации там есть пункт по которому каждый гражданин имеет право отказаться от прививок, кроме специальностей определенных правительством, а также постановление Правительства о профессиях, специалисты которых ДОЛЖНЫ прививаться... - перечень из 14-ти профессий, в которые из повседневных входят только воспитатели-учителя)
Сами думайте куда и за какие деньги идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amira81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Метро Березовая Роща. Ул. Красина,Тел.89537601822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:21     Ответить с цитатой

прививки - нихт!???????????????? что это значит???НовосибПапа
За информацию большое спасибо!
_________________
Индивидуальный фитнес у вас дома. не дорого
8953-760-18-22 смс Александра Юрьевна
Настройка. установка программ и бухгалтерии,
выезд.Такси для вас.8960-791-7771
Андрей Евгеньевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НовосибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.07
Сообщения: 128
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Amira81
Значит прививки не делают в обязательном порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 76
Откуда: Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, Книжку делают только имея потенциального работодателя?
Ну, то есть, я собираюсь устраиваться на работу поваром, а из опыта помню, что получить книжку- дело не быстрое. Вот и думаю, может заранее сделать. Кто знает, так можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Marik
скорее всего нет, но предполагать куда нужно - надо.
сегодня прозванивала, реально в Медакадемии - 750р, в нашей ПК 1227р+гениколог 182р :eek: ..
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:12     Ответить с цитатой

а вот вопрос... это все ответы про санитарку в гос учреждении. А я вот нашла в частной клинике оформление и прохождение санитарки всего за 700 рэ( а государственная то аж 1500 рэ). Есть различия?! Или есть принципиальная разница какую делать?!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Solnishko_07
сегодня прозванивала, реально в Медакадемии - 750р

вот именно про это же место я говорю... Там точно такая же санитарка делается?! Она ни чем не отличается от тех, что в поликлиниках выдают?! И еще - там тоже есть лекции?! уж очень сильно я их слушать не хочу... :eek:

Добавлено спустя:

Solnishko_07
сегодня прозванивала, реально в Медакадемии - 750р

вот именно про это же место я говорю... Там точно такая же санитарка делается?! Она ни чем не отличается от тех, что в поликлиниках выдают?! И еще - там тоже есть лекции?! уж очень сильно я их слушать не хочу... :eek:
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НовосибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.07
Сообщения: 128
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 0:40     Ответить с цитатой

[quote="Рыжулик"]а вот вопрос... это все ответы про санитарку в гос учреждении. А я вот нашла в частной клинике оформление и прохождение санитарки всего за 700 рэ( а государственная то аж 1500 рэ). Есть различия?! Или есть принципиальная разница какую делать?!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Solnishko_07
сегодня прозванивала, реально в Медакадемии - 750р

вот именно про это же место я говорю... Там точно такая же санитарка делается?! Она ни чем не отличается от тех, что в поликлиниках выдают?! И еще - там тоже есть лекции?! уж очень сильно я их слушать не хочу... :eek:

Добавлено спустя:

Санитарную книжку оформляют и лекции читают и экзамен после лекции сдают в Центре гигиены и эпидемиалогии на Спартака 8д, а в Медакадемии или в других госучреждениях проходят только медосмотр... кстати девушкам каждые полгода еще и гениколога проходить... это я так, если кто забыл или не знал ;)

лучше оформить санкнижку, потом пройти медосмотр, после получить в нее все записи, а потом уже на лекции и т.п.

Если голова думает и память есть, то можно лекции и не слушать а изьявить желание пройти тест сразу. Вам дадут пособия ( книжечки, в кабинете висят плакаты...) короче можно и без лекции тест сдать, но реально по времени получается почти тоже самое... или вы лекцию прослушаете - потом тест, или вы тест с прочтением книжек сделаете... проверял времени уходит почти одинаково, но все реально ;-) Однако лекции прослушать легче... это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:32     Ответить с цитатой

как мне быть? я получала книжку в 2008 году,вышла замуж в 2009, сейчас устраиваюсьна работу а в книжке старая фамилия что мне теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НовосибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.07
Сообщения: 128
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Margo2010 писал(а):
как мне быть? я получала книжку в 2008 году,вышла замуж в 2009, сейчас устраиваюсьна работу а в книжке старая фамилия что мне теперь делать?


Обратитесь с этим вопросом в центр гигиены и.... т. 218-35-43, там все точно объяснят... я таки не знаю - фамилию не менял... а тут делюсь только своим опытом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 17:03     Ответить с цитатой

а там каждый будний день с 9 до 11 прохождение комиссии или нет?
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Margo2010 писал(а):
как мне быть? я получала книжку в 2008 году,вышла замуж в 2009, сейчас устраиваюсьна работу а в книжке старая фамилия что мне теперь делать?

ничего) приносите работодателю свидетельство о браке и он меняет фамилию в книжке на основании данного документа. просто где фото сказали припишут и все))) позвонила туда и узнавала только что, саму вопрос интересует... так что ноут проблем - новую книжку ненадо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Ну вот я и сьездила на мед.комиссию в мед,академию.. Я очень довольна!! С 9 до 11 утра каждую вторник, среду и четверг. Платите 750 рублей и пошли..Два кабинета... Кровь из пальца (кстати какими то новыми технологиями - вообще не больнО!!!!!!) и гинеколог. ВСЕ!!!!! Я осталась довольна! Прошла за 15 минут.. Правда для этого надо приехать часиков так в 8 - чтобы быть первой везде..народу много - там и шрферскую комиссию проходят. И на кровь народу тьма тьмущая... Советую все туда! Врачи класс! ВРемени минимум! Не дорого!
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Подскажите, где купить сан. книжку, в смысле чистую/бланк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НовосибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.07
Сообщения: 128
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 23:47     Ответить с цитатой

m1racle писал(а):
Подскажите, где купить сан. книжку, в смысле чистую/бланк

на Урицкого, 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах