Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Санатории Новосибирской обл. с лечением
Общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:19     Ответить с цитатой

ВикаГор
Не сильно дорого-это какой бюджет?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Анна Семенович
ага. особенно при совковом обслуживании и еще советском оснащении и корпусах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чирика
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 5850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:22     Ответить с цитатой

ВикаГор
Да-да, про не сильно дорого - это Вы погорячились.
Я в прошлом году в сибиряке, около Бердска, была с дочкой, все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:22     Ответить с цитатой

silverheartcats
Вот-вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
ВикаГор
Не сильно дорого-это какой бюджет?


Недели на две хотим, ну не 100тысяч ;) :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Анна Семенович
silverheartcats
Что-то вы, девочки, меня напугали, пойду мониторить Биглион :eek: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Чирика
Спасибо, тоже изучу инфу

Добавлено спустя 38 секунд:

Вот когда не "в теме", сложно представить сколько это может стоить :o :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:35     Ответить с цитатой

ВикаГор
Я родителям дарила на новый год поездку в сосновку с лечением (Бердск). Брали мы полулюкс, номер великолепный, лечение просто сказочное. При том что в офисе уговаривают брать только номер, а лечение на месте оплатить. Соглашаться не стоит. Кто приехал по путевке с лечением и без - цены на услуги разные. У меня маман и на массаж, и бочку, ванны и т.д. А если там платить - это мы хватило один раз ванночку для ног сделать. Кормили шведский стол - очень вкусно. Все свежее, разнообразное. Родители просто в восторге приехали :give_heart:
Отношение просто великолепное, доброе и душевное.
Правда цены не дешевые, смогла их отправить только на ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ :-(
Но и не самые дорогие из местных санаториев. + цена на сайте стоит одна, а взять можно дешевле, т.к. постоянные акции. Мы когда поехали выкупать. Была акция "Сколько на улице градусов-столько и % скидка". Было -23 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ВикаГор
По цене мне кажется они все минимум от 3 т.р./сутки и дальше. У нас в Сибири вообще отдых необоснованно дорогой. :-(
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Мошка777
Вот я в Сосновке тоже была, мне очень понравилось, но это давно было... Спасибо, посмотрю сейчас цены :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:37     Ответить с цитатой

ВикаГор
Там говорят все очень изменилось за последние несколько лет, я все только мечтаю туда попасть :-)

Добавлено спустя 10 секунд:

ВикаГор
Там говорят все очень изменилось за последние несколько лет, я все только мечтаю туда попасть :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Мне нравится Краснозёрка, но честно скажу - у меня опыт санаторного лечения небогатый. Последний раз самый дешёвый койко-день стоил 1500. Но с этими путёвками нужно в буквальном смысле выбивать назначения, там строгий лимит на количество процедур. Иногда выгоднее купить отдельно проживание и отдельно - процедуры.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Dio
Изучаю Красноозерку. Спасибо за рекомендации, учтем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:56     Ответить с цитатой

ВикаГор
Вот здесь отзывы сибмам собраны, посмотрите :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=652917#c5933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Может быть, у кого-то есть отзывы свежие про "Золотой берег"? :love_sibmama:
И еще интересует, где еще гинекологию лечат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:56     Ответить с цитатой

А я с семьей в лазурный еду, что в речкуновке. Заявлено очень интересное лечение. Ожидаю увидеть совдепию :haha: но нам главное отдых ,воздух,море,ну и лечение.напишу потом что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:49     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
А вы съездили в лазурный? Надолго?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Итак, провели там 10 замечательных дней.
Ныть и плеваться - всегда можно найти повод. Простенько, незатейлево. а нам нужно было отдохнуть и подлечится.
кормили хорошо, на завтрок 2 блюда!!! каша - довольно приличная всегда. и, напимер, курица жареная с макаронными изделиями!! Фрукты давали - киви, апельсины, яблоки.
выпечкана полдник. на ночь - кефир, т.о 5 - разовое кормление.
Воздух - благодать, море.. Лечени интенсивное. ничего не приходится выпрашивать, все назначают по полной программе. Мы даже подустали лечится и халявили - пропускали. Ходишь, лечишься больше, чем полдня.
Детская комната - это просто уголок в библиотеке, но детям там нравилось все равно. Моему 6-летнему сыну там было хорошо, тк. помимо всего с ними мог поиграть или позаниматься аниматор ( он же библиотекарь) Есть прокат велосипедов и самокатов для детей и взрослых, мячи, ракетки. Мы свое привозили. Пытаются развлекать - простенько конечно - концертики, на экскурсии возят, кинго показывают , бильярд бесплатно, наст теннис и т .д
А так то мы 2-3 р в год ездили пол Турциям и Египтам и всегда в 5 звезд.
Здесь конечно - небо и земля, минус 1 звезда)))
Но все равно. ехать то особо не куда. а цены в Лазурном самые дешевые!! Дешевле ничего не найдете, а если найдете, то это будет без лечения. А еще впечатление от отдыха прибавляет факт наличия хорошей компании и для взрослого и для ребенка. Есть с кем играть- общаться - везде будет хорошо.
Я то ездила по профсоюзной путевке, а на лето просто купила путевку за деньги на неделю. Так что поедем еще в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах