Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Санатории Новосибирской обл. с лечением
Общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:20     Ответить с цитатой

съездили мы нынче в Обскую волну. Собирались на неделю, сбежали через 2 дня :aga-aga: размещение было в коттедже. Горячая вода там осутствует (пару раз в день включают по часам, но она комнатной температуры, до коттеджей горячая почему-то не доходит, хотя в стандартных номерах в корпусе она есть), сантехника нормально не работала (в одном номере бачок вообще не набирал воду, в другом - протекал, пришел сантехник павда все починил после нашего обращения), телевизоры не показывают (антена не ловит что ли, опять же в корпусе - все нормально с антенами). ну и питание.... мы считали часы до следующего приема пищи, несмотря на 4хразовое питание! половина еды оставлась на столах, потому что невкусно и несъедобно :-( (не только у нас, мы кушали обычно последними и видели другие столы с практически нетронутыми тарелками)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
27Lyu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3885
В дневниках: 49
Откуда: Тюмень, р-он Моста Влюблённых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:05     Ответить с цитатой

ineskа
:o неужели такое может быть в Санатории... кошмар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:25     Ответить с цитатой

27Lyu писал(а):
ineskа
:o неужели такое может быть в Санатории... кошмар...

Это не удивительно , совсем. Мы именно по этой причине (кухня резко испортилась, зимой очень холодно в номере, с горячей водой проблема , но зимой это было)перестали ездить в Морозово, уже года три как, может сейчас что-то изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
27Lyu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3885
В дневниках: 49
Откуда: Тюмень, р-он Моста Влюблённых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Я еду в Парус на след. неделе.
Вернусь, тоже оставлю отзыв :oops: Надеюсь, там не так печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:30     Ответить с цитатой

27Lyu
в Парус кудряшовский? там нормально, мама моя в прошлом году там была :aga-aga: но они вроде закрываться собирались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
27Lyu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3885
В дневниках: 49
Откуда: Тюмень, р-он Моста Влюблённых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:47     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
27Lyu
в Парус кудряшовский? там нормально, мама моя в прошлом году там была :aga-aga: но они вроде закрываться собирались

Не знаю, что такое кудряшовский :oops:
Я еду в Бердск .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:04     Ответить с цитатой

27Lyu
в Бердский Парус езжу каждый год в конце лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13780
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Прошу совета!! Мама (83 года) сейчас в больнице с аритмией. Днеей через 10 выпишут. И мы хотели бы ее отправить в санаторий - подлечиться и отдохнуть на природе. Какие санаториии посоветуете ряддом с Бердском? Чтобы нормально было, спокойно и лечение/питание приличные. И чтоб цена подъемная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:47     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Amis (Сб Сен 07, 2013 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
27Lyu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3885
В дневниках: 49
Откуда: Тюмень, р-он Моста Влюблённых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я с отзывом по Парусу в Бердске.
Понравилось на 80%. Что понравилось:
+ коллектив приветливый, доброжелательный.
+ номера чистенькие, уборка каждый день.
+ готовят вкусно, сытно. Даже старались придерживаться заявок, которые мы заполняли.
+ огромное разнообразие процедур. Весь день была занята на процедурах, до 16.30
То, что хотела полечить, - определённо стала лучше себя чувствовать.
Что не понравилось:
- погода, конечно, подвела) Не было возможности покупаться. Заявлено, что оба бассейна с подогревом. Но в обоих бассейнах вода была холоднющая.
- питание на мой взгляд, тяжеловатое. Мало салатов и фруктов в течении дня.
- и больше всего разочаровал "массаж". Даже не знаю, как это описать.
Медсёстры, как люди, может быть хорошие. Единственное, излишне строгие, учитывая такое низкое качество процедуры.
Но этот массаж я вообще не поняла. Во-первых, всего 10 минут. Во-вторых, какие-то хаотичные движения по спине деревянными руками, как будто человек первый раз видит спину и пытается что-то делать... Так и хочется сказать, что я тесто лучше замешиваю)))
Пыталась процедуры массажа восполнить в другом месте.
Но в целом, я довольна и не жалею о своём выборе!!!
Многие говорили, что дорого. Но я считаю, что цена приемлемая, своим знакомым рекомендовала бы, если у кто-то будет стоять перед выбором...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

silverheartcats писал(а):
Прошу совета!! Мама (83 года) сейчас в больнице с аритмией. Днеей через 10 выпишут. И мы хотели бы ее отправить в санаторий - подлечиться и отдохнуть на природе. Какие санаториии посоветуете ряддом с Бердском? Чтобы нормально было, спокойно и лечение/питание приличные. И чтоб цена подъемная.

Здравствуйте!
Я возможно поздно со своим советом.
Когда выбирала, то у меня сложилось впечатление, что "Рассвет" ориентирован на сердечно-сосудистые заболевания. Даже медикаментозное лечение предусмотрено.
Около Бердска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusya165
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Этим летом вновь решили отдохнуть в Сосновке, спустя несколько лет.И были приятно удивлены изменениями)И свежий ремонт в номерах, обширный список развлечений, шведский стол.В общем все очень понравилось!В следующий раз приедем уже большой компанией отмечать годовщину свадьбы!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 19:50    Заголовок сообщения: Посоветуйте санаторий Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь!
Хотим маму 75 лет отправить в санаторий, в области, не очень далеко :aga-aga: В анамнезе присутствует кардиология и суставы, ну и вообще... возраст такой, что все будет на пользу... :aga-aga:
Хотелось бы не сильно дорого. Подскажите, где это можно найти :-) Буду очень признательна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:15     Ответить с цитатой

довольное
краснозерка
а поближе - парус
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:17     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
Спасибо, пошла изучать информацию про них :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:18     Ответить с цитатой

ВикаГор
Не сильно дорого - из вашего списка вычеркните :aga-aga: Я была просто шокирована ценами на санатории НСО :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах