Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Творожки "Солти" и "Тёма" кто ел?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 0:45    Заголовок сообщения: Творожки "Солти" и "Тёма" кто ел? Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал творожок детский Солти? И еще Тема какой то? Что скажите, а то уже не раз попадается(при отсутствии чемпиоши), а давать страшно как то...первый творожок у нас будет все таки.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 0:50     Ответить с цитатой

Солти жидковат и по сравнению с чемпиошей маложирный. Однажды подозревали что отравились им. Было также несколько раз что портится до истечения срока годности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:52     Ответить с цитатой

Солти везут из Кемерово, поэтому, действительно, нужно обращать внимание на срок годности. Творожок Тема 10% жирности. Солти выпускает и детский кефир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:34     Ответить с цитатой

Мы начали есть творожок и кефир Солти , когда нам не исполнилось года и сейчас нет-нет да и куплю их. К качеству за два года нареканий нет. К сожалению, качество продукции в большинстве своем зависит не от производителя, а от поставщика и продавца, по-моему очень важно выбрать продавца.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:38     Ответить с цитатой

Тема - это в замен Чемпиоши - вкус не изменился. Но в Холидеях его пока нет, я покупала в Нати.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 13:15     Ответить с цитатой

Это как в замен? Тоесть это и есть Чемпиоша, только с новым названием, что ли?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Тема - это торговая марка, изготавливается в Новосибирске на молокозаводе "Октябрьский", там же где и Чемпиоша.
В рекламе линия Темы - это молоко, творог, творожная паста с наполнителем, кисломолочный продукт обогащенный, кефир, молочная смесь. Вот. У нас я видела только творог. Может это пока, подождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 15:05     Ответить с цитатой

Ели мы Солти, но без энтузиазма, лучше шел домашний
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 23:29     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):

В рекламе линия Темы - это молоко, творог, творожная паста с наполнителем, кисломолочный продукт обогащенный, кефир, молочная смесь. Вот. У нас я видела только творог. Может это пока, подождем...



какая вкуснотища, жаль что до нас не скоро дойдет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.04
Сообщения: 730
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 0:01     Ответить с цитатой

Мы тоже попробовали Тему и решили, что это тот же Чемпиоша под другим названием :). Единственное отличие -- в последнее время Чемпиоша у нас только в упаковке по 50гр, а Тему видели только 100 граммового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 14:05     Ответить с цитатой

Мы наконец то решились попробовать свой первый творожок-это был Тема. Дала совсем немного, вроде в порядке все(ттт), сегодня еще дам. Только возник вопрос-если больше 50 гр. нельзя, то наестся ли ребенок(даже если чуть-чуть бананчика подмешать), тоесть можно ли это считать отдельным кормлением, или докармливать надо еще чем то?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 14:09     Ответить с цитатой

Маськ, я 50 гр. смешиваю с целым бананом, получается приличная такая мисочка. Но бывает, что мой карапуз не наедается и тогда молочком докармливаю!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 20:32     Ответить с цитатой

Маська, я обычно докармливаю, но Антону не всегда это надо.
В основном начинает сосать, и сразу же бросает. Наелся, значит :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенУльЯ
Академик
Академик

На сайте с 21.08.05
Сообщения: 13886
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского, в Тихвинском квартале
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 23:53     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня попробовали Тёму. Взяли в Сибириаде. На мой вкус - лучше, чем Чемпиаша, т.к. гуще и нет отстоя водички, а доча ела ,как всегда, с удовольствием. Только я еще к 50 гр. творожка даю 90 мл. фруктового пюре (свежий фрукт тоже можно измельчить) и кефир (сколько выпьет). Это наш ужин. Доедает маминым молочком редко.
_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 20:18     Ответить с цитатой

если только Солти, больше ничего не признавали, и творожок и кефир (я сама трескала с удовольствием :oops: )
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах