Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сотрясение мозга в детском саду.
Что делать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
фани
в том посте Селена был сарказм. И не более того. Ну что вы прям :-(


Вы про эти мои слова?
Цитата:
с вашим постом не один человек согласился,значит и правда есть кто так говорит/думает
,я уже поняла, что сарказм.

По теме,ведь большинство и я в т.ч. написали ,что ответственность за детей несут сотрудники детского сада: заведующая,воспитатели. Т.е. никто не оправдывал сотрудников дошкольного учреждения.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:03     Ответить с цитатой

фани
дада. Мне показалось, что слишком серьезное отношение к этим словам. Право слово.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Kukuska
ну моя реакция была на слова другой УФ,именно про "няньку" :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:17     Ответить с цитатой

фани
издержки письменного общения :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
фани
издержки письменного общения :haha:


Думаю данным выражением УФ выразила негодование,по конкретной ситуации,я прям надеюсь на это.
Не могу представить.что приводя ребенка в сад на весь день и оставляет его неким сомнительным женщинам,одна из них "нянька" :eek: ну тут я уже сама увлеклась повторяя бестактность. :oops:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:28     Ответить с цитатой

фани
Скрытый текст:
знаете, я всегда была и останусь категоричной к людям. Я резко высказываю свое мнение и фик меня столкнешь. Но с возрастом приходит понимание, что правило Паретто действует ВЕЗДЕ: 20% адекватных - 80% идиотов ( это в моем понимании! И для меня это нейтральное слово). И реагировать на каждого идиота я не смогу. Надо как-то лечить это в себе. Конечно, все равно срываешься порой, но иногда нужно просто сказать себе "подумай!".
А ещё простое правило: все люди разные! - очень помогает просто хорошо жить :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:25     Ответить с цитатой

У вас такое умиленное отношение к садикам и к персоналу

Естественно что есть порядочные люди, но как правило это редкость..


Последний раз редактировалось: CrazyLoka (Сб Дек 17, 2016 0:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:39     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Начните с себя.
Относитесь к работникам Детского Сада с уважением и детей приучите к этому же...

Глядишь, и воспитатели будут не просто бояться сесть за то, что кто-то упал, пока ты других разнимала, а подходить к работе с душой, короче, работать "не за страх, а за совесть"...
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Seelena
При чем тут я? )) не вижу логики?аргументируйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:56     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Цитата:
Естественно что есть порядочные люди, но как правило это редкость..


Это ваша цитата. Еще что-то надо аргументировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:58     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Ну конечно. Васскажите нам "ужасы" про детский сад.
Попугайте мамочек..особенно у кого дети еще туда не ходят.

Добавлено спустя 27 секунд:

Seelena
да уж..когда вот так считают
Цитата:
Естественно что есть порядочные люди, но как правило это редкость..

Жесть :eek:


Последний раз редактировалось: Мириндочка (Сб Дек 17, 2016 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:00     Ответить с цитатой

CrazyLoka, соглашусь с теми, кто рекомендует "начать с себя". Нету в детсаду никаких "нянек". Есть младшие воспитатели. И обращаться к ним надо по имени отчеству. А с таким пренебрежением, что от вас сквозит, ждать подхода с душой не стоит... Не знаю, может нам так повезло, но к нянечкам уж точно претензий не было все года. В первый год мой вообще за ней таскался как привязанный. Она из группы - он за ней) Да, пусть у меня "умильное" отношение, вам покажется. Но я очень ценю работу и воспитателей, и младших воспитателей. Зная, что я бы никогда не взяла на себя такую ответственность... да и вообще не смогла бы с парой десятков детей каждый день. Они - молодцы. Исключения, конечно, бывают... Но - работа и нянечек для меня не менее уважаема, чем учителей в школе.

Последний раз редактировалось: gemka (Сб Дек 17, 2016 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:00     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Мне вот это понравилось еще у
Цитата:
Но видимо в группе никого не было

Вас там не было, чтобы делать такие выводы. как это никого не было? Все ушли на фронт? Во время рабочего дня? Курить, пить, тортик поесть...кинули детей и ушли....

У меня ребенок при мне травму получил, вообще ничего не успела сделать. Ррррраз- и все.


Последний раз редактировалось: Мириндочка (Сб Дек 17, 2016 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Мириндочка
Это не моя цитата! Сибмамочки завтра в тему зайдут и подумают, что я считаю исключением приличных людей в ДС... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:03     Ответить с цитатой

gemka
Цитата:
И обращаться к ним надо по имени отчеству. А с таким пренебрежением, что от вас сквозит, ждать подхода с душой не стоит.

Мне кажется, это тенденция уже начинается такая. фу-фу-фу..младший обслуживающий персонал. Мол, за что можно уважать поломойку? (Слышала такое, честно. )
НЕверно вообще. Человек целый день с вашими детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах