Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
менструация 13 дней
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3066
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 23:25    Заголовок сообщения: менструация 13 дней Ответить с цитатой

Здравствуйте. После рождения второго ребенка посещала гинеколога в женской, она сказала что всё нормально. Потом у меня начались боли слева в районе мочевого пузыря. Такое было ранее где то 3 года назад в мочеточнике застрял камушек, поэтому я обратилась к урологу. Сдала анализы, сделала узи гинекологическое + мочевой пузырь. По урологии оказалось всё хорошо. Я вновь обратилась к акушеру в районную поликлиннику, она тоже сказала что всё нормально и посоветовала обратиться к гинекологу в женскую консультацию. После осмотра акушером у меня примерно двое суток всё очень болело, отдавало в прямую кишку. К гинекологу я попала примерно через месяц ито потому что посредине цикла начались кровотечения. Гинеколог сказала что всё хорошо, прописала кровостонавливающее. На третий день всё прекратилось, но мазало до месячных. Теперь уже третий месяц примерно за 5 дней до менструации начинает мазать тёмными сгустками, потом 5 дней менструация и потом ещё 3-6 дней снова мажет. С гинекологом на моём участке всё очень сложно, т.к. она относится к своим пациентам очень халатно. Подскажите стоит ли мне волноваться и куда обратиться за грамотной медицинской помощью? Месячные идут с 14 лет, 4 дня через 27. И почти всегда в конце менструации ещё 3-5 дней мажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 12:10     Ответить с цитатой

TanitaTikaran
Добрый день.
В вашем случае необходимо проведение УЗИ малого таза, для исключения патологии эндометрия и эндометриоза. Мы будем рады видеть Вас в нашем центре, наши специалисты помогут разобраться в проблеме и назначить адекватное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах