Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
У мужа любовница, что делать не знаю
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Лилу111
. Вот конкретно. Набить ей лицо, или еще что-то?

Набьете одной, появится другая, третья... Всех будете бить?
Разбираться надо не с любовницей, а с мужем. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Лилу111
То, что вы пишите-это все понятно.
Меня интересуют методы борьбы какие д.б. за мужа с любовницей. Вот конкретно. Набить ей лицо, или еще что-то?
И муж в этой борьбе непосредствнное участие б.принимать, или в сторонке наблюдателем б.?

Странные представления у вас об этих методах. Можно подумать "бороться с любовницей за мужа" - это прям вызвать ее на бой. Вы фразы "торговые сети борются за покупателей" тоже наверное воспринимаете бои стенка-на-стенку между персоналом различных торговых сетей? А "борьбу за избирателей" между кандидатами на пост мера как бой на ринге в прямом эфире?

Разные есть методы борьбы. Ниже перечислю те, что мне известны (хотя далеко не все из них считаю действенными).

Шантаировать и угрожать мужу, т.е., сообщить мужу, что при разводе:
- отсудит имущество
- не даст видеться с детьми
- папа/брат/дядя... жены осложнит мужу жизнь - выгонит с работы/заведет уголовное дело/поколотит/сдаст в военкомат...
- стрясет алименты
- опорочит его честь и достоинство заведомо ложными (или, наоборот правдивыми) сплетнями среди друзей, коллег, начальства, или вообще на всю страну. Или вовсе в полицию с заявлением пойдет.
Понятно, что возможности для шантажа у всех разные, но многие этот метод используют.

Победить соперницу по всем фронтам (или хотя бы по некоторым) - стать лучше нее во всем:
- лучшей любовницей
- лучшим поваром
- самой красивой
- лучшей музой...
опять же ясно, что не всегда есть информация о том, чем же любовница взяла и кто она такая, а если и ясно - не всегда можно победить на всех фронтах. Ну например, у мужа тайная страсть к высоким женщинам, любовница - 185 см ростом, жена - только 160 (а женился по залету или по расчету), тут уж как ни крути - выше не станешь. Но прилежании можно найти себе "фронт", где победа возможна.

Воздействовать на любовницу:
- слать сообщения типа "посмотрите, каких детей сиротите, какую семью разбиваете" с фотографиями
- раскрытием реального положения дел: цветы он вам дарит на мои деньги, а сам безработный уже 5 лет... Хотя можно наоборот скрыть таким образом реальное положение дел, так сказать, дезинформировать.
- угрожать рассказать о ее связи родственникам/коллегам/знакомым...

Не просто обещать привлечь третьих лиц, а таки сделать это - каких-то авторитетных для мужа. Не всегда возможно, но таки используется.

Организовать физическое отдаление от объекта страсти - отправить мужа на лечение/в командировку/в отпуск с ним поехать. Вообще инициировать переезд. Тут опять же, возможности могут быть сильно ограниченными, но могут быть и почти безграничными.

Ну и наконец то, что я считаю единственно рабочим инструментом - поговорить с мужем откровенно, спросить о его планах. Если муж говорит, что выбирает жену - уговорить на поход к семейному психологу. Если муж говорит что-то вроде "мне нужно время, что бы определиться, я люблю обеих" - самой поставить сроки "на определение", а до тех пор предложить временный разъезд, а при его невозможности - хотя бы спать в разных кроватях и прекращение интимных отношений. Если муж скажет, что выбирает любовницу - ну все, остается только развод обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:05     Ответить с цитатой

Лисичка11
Я никому ничего набивать не собираюсь. Я вообще не понимаю смысла борьбы. Зачем? Пока жена в муках выбирает стратегию борьбы, муж благоплучно наслаждается жизнью.
Я еще понимаю, когда женщина пытается сохранить семью, закрывая глаза на измены. Но борьбу неее.. не понимаю...
Лилу111
Спасибо...буду знать теперь. :aga-aga:
Цитата:
Воздействовать на любовницу:
- слать сообщения типа "посмотрите, каких детей сиротите, какую семью разбиваете" с фотографиями
- раскрытием реального положения дел: цветы он вам дарит на мои деньги, а сам безработный уже 5 лет... Хотя можно наоборот скрыть таким образом реальное положение дел, так сказать, дезинформировать.
- угрожать рассказать о ее связи родственникам/коллегам/знакомым...

По опыту: мало, кто из любовниц боится вот этого всего..
Им просто пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Tane4kaS
А как надо бороться? Устраивать ринги с любовницей?
Мне непонятна вообще позиция борьбы.
Т.е. мужик ходит налево , наслаждается жизнью, а жена д.разрабатывать стратегию борьбы в это время? А зачем, какой смысл?

Я с вами согласна, считаю что не нужно бороться за мужчину,ВСЕГДА мужчина, и только мужчина, должен быть инициатором любых движений. Но все мы разные, и что-то советовать нужно осторожно, тут ребенок. Нужно обязательно взвесить все "за" и "против".
Смысл женской мудрости и хитрости заключается не в том, чтобы "бороться и искать, найти и не сдаваться", а чтобы быть такой женщиной, ради которой мужчины готовы сами потрудиться.
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Tane4kaS
Вы наверно любовных романов перечитали, где рыцари на белых конях кидают к ногам дам всего себя. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48133
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Цитата:
ВСЕГДА мужчина, и только мужчина, должен быть инициатором любых движений.

Шта?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Tane4kaS
Вы наверно любовных романов перечитали, где рыцари на белых конях кидают к ногам дам всего себя. :-(

Да нет романы тут не при чем, у меня было именно так.
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Tane4kaS
Как было у Вас?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Tane4kaS
Как было у Вас?

мужчина был инициатором отношений
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Tane4kaS
:eek: Спасибо за развернутый ответ. Тема про любовницу и что делать, развод и действия женщины. А Вы про инициаторов отношений. Мой муж тоже был инициатором наших отношений.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Tane4kaS
:eek: Спасибо за развернутый ответ. Тема про любовницу и что делать, развод и действия женщины. А Вы про инициаторов отношений. Мой муж тоже был инициатором наших отношений.

Я очень рада за вас. И выше писала что думаю по этому поводу
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36353
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Tane4kaS
если ваш муж станет инициатором отношений с любовницей
но при этом совершенно не принимает действий в плане развода - ваши действия?

наоборот. очень активно разводится с отжатием всего нажитого и минимизацией алиментов? обвинением вас в том, что дети не его, но к генетику отказываясь идти?
ваши действия?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:49     Ответить с цитатой

atakli
Такого не будет :-) или будут сидеть ждать, когда инициатива у мужчины проявится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:39     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Tane4kaS
если ваш муж станет инициатором отношений с любовницей
но при этом совершенно не принимает действий в плане развода - ваши действия?

наоборот. очень активно разводится с отжатием всего нажитого и минимизацией алиментов? обвинением вас в том, что дети не его, но к генетику отказываясь идти?
ваши действия?

Сама подам на развод. По-поводу признания детей - Я доказывать никому и ничего не буду. и считаю что людям которые что то пытаются доказать движет чувство неуверенности и обиды, оскорбления и желание быть лучше.
Что касается имущества, то с этим тоже все в порядке.

Если бы я финансово зависила от мужа возможно бы ответ был другой )
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
atakli писал(а):
Tane4kaS
если ваш муж станет инициатором отношений с любовницей
но при этом совершенно не принимает действий в плане развода - ваши действия?

наоборот. очень активно разводится с отжатием всего нажитого и минимизацией алиментов? обвинением вас в том, что дети не его, но к генетику отказываясь идти?
ваши действия?

Сама подам на развод. По-поводу признания детей - Я доказывать никому и ничего не буду. и считаю что людям которые что то пытаются доказать движет чувство неуверенности и обиды, оскорбления и желание быть лучше.
Что касается имущества, то с этим тоже все в порядке.

Если бы я финансово зависила от мужа возможно бы ответ был другой )


Эх, хорошо всегда рассуждать гипотетически, особенно когда сейчас все хорошо и деньги есть и муж рядом. Да и насчет финансов, сегодня есть, а завтра может и не быть.
Никто не от чего не застрахован. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах