Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Olik1985
у меня каждый месяц что-то болело, грудь увеличивалась и пр. сейчас М нет, ничего не болит. правда, тесты не показывают и ничего не чую. Ну, короче, я к тому, что не показатель это все, к сожалению...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Ну, все, моё планирование сворачиваю, всем удачной и скорейшей беременности!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:23     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:01     Ответить с цитатой

начиная эту тему, думала, что все получится в 1 же цикле. прошло много времени, я перестала планировать, хотела отдохнуть летом хорошо. сегодня тест показал 2 полоски.
О была точно позже обычного, скорее всего на неделю, поэтому, не могу сказать точно по ДПо когда что произошло. примерно через 3 дня после зачатия или О, сходить для меня в туалет(потужиться) стало проблемой, сразу же обостряется геморрой. через неделю после зачатия в течении 3-4 дней была темпа 37-37.1 и состояние жуткое как при заболевании. все тело ломит и озноб. сейчас темпа уже 37.3 озноб прекратился и на тесте появилась вторая нежно розовая полоса. если предполагать, что О на неделю позже, то за 4-5 дней до М. по выделениям. они стали обильнее. вместо характерного крема после О, сохранился яичный белок, только белого цвета. грудь заболела за 3 дня до теста, вернее, стали чувствительны соски. ну и впервые со мной такое, что я забегалась в туалет по маленькому. уже 4 дня бегаю.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Тат'яна
поздравляю! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Nattty
Спасибо!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах