Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:14     Ответить с цитатой

omonra
точно помню со 2 РЕ было так! остальных не помню
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Тат'яна писал(а):
omonra
точно помню со 2 РЕ было так! остальных не помню

спасибо:-) думаю завтра попробовать тестик сделать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:43     Ответить с цитатой

omonra
@@@@@@@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Тат'яна писал(а):
omonra
@@@@@@@@@@@

похоже в этот раз мимо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 17:28     Ответить с цитатой

omonra
ну, ничего! не все потеряно))) ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:16     Ответить с цитатой

:in_love: передохнем недельку-другую и снова в бой ;)
спасибо за поддержку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 1:21     Ответить с цитатой

ДВ,классная темка,особенно когда не с кем поделиться эмоциями... :aga-aga: С мужем предохранялись ППА,цикл не постоянный,25 декабря не знаю с чего,задержки не было вроде как(т.к. цикл не постоянный), пошла тест сделала...мысль пришла,что вдруг беременна...и, о чудо...ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! :oops: Сначала в шоке,потом радости нет предела...! :in_love: Хотя уже доче 2,5 годика,сыну 7,5 месяцев...бабушек рядом нет.Короче,побежала на узи в поликлинику,там аппаратура конечно не та,что в узи студии,но узистка просто знакомая...Говорит плодного яйца пока не видно,но по всем признакам она уверена,что беременность есть.Повторное узи назначила 7 января,после праздников.Вот сижу и жду теперь,как на иголках. :aga-aga:Так уже смирилась,что еще один карапузик будет... :yes: Про признаки не думаю,т.к. психосоматика дело удивительное... :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Я уже фолиевою кислоту попиваю,веря в лучшее...почитала темку,и про тесты,я в аптеку вообще с коляской с грудным ребенком и дочей 2,5 годика ходила за тестом,а потом за фолиевой для беременных и витамином Е,причем с гордостью и радостью! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Minchenushka
@@@@@@@@@@@@ это здорово!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Minchenushka
поздравляю!!! ;) :-) вот и я тоже жду узи 8 января, вся волнуюсь..ничего не ощущаю вообще. Ничего не болит, даже грудь. Периодически делаю тест, чтобы убедиться, что полосочки ярчают...сегодня наверное снова куплю :eek: :lol:
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Flore писал(а):
Minchenushka
поздравляю!!! ;) :-) вот и я тоже жду узи 8 января, вся волнуюсь..ничего не ощущаю вообще. Ничего не болит, даже грудь. Периодически делаю тест, чтобы убедиться, что полосочки ярчают...сегодня наверное снова куплю :eek: :lol:


Я со вторым ребенком тоже так до узи делала,тесты покупала и смотрела,ярче полоски или нет... :haha: Сейчас даже это не делаю,побаиваюсь...почему не знаю. :aga-aga: Я тоже ничего почти не чувствую,но с сыном точно так же было...Все есть соблазн пораньше платно сходить,но нет,дотерплю...Верю,что это Божий подарок и все будет ОК! :in_love:

Добавлено спустя 20 секунд:

Тат'яна писал(а):
Minchenushka
@@@@@@@@@@@@ это здорово!


СПАСИБО! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Minchenushka
Flore
Я и со вторым и с 3 ребенком бегала на узи. Т.к. в анамнеза замершая была.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Тат'яна
У меня ЗБ не было ни разу,но все равно переживаю,пока не начну чувствовать каждый день пиночки в животике,не успокаиваюсь...А так чувствую и хорошо сразу на сердце. :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Все не представляю как с тремя погодками буду... :eek: :pram: :mama_deti: НО ТАК ХОЧУ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ТРЕТЬЕГО МАЛАША! :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Minchenushka
Ой, не говори! Недели с 15 только приходит спокойствие!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Minchenushka
мои :in_love: :love!:
@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 22:16     Ответить с цитатой

omonra писал(а):
Minchenushka
мои :in_love: :love!:
@@@@@@@@@@@@@@@


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :give_heart:



Девоньки,сегодня не вытерпела и купила еще один тест... :oops: Та полосочка,что на беременность реагирует прям сразу появилась,да яркая такая,даже ярче чем следующая! ЖрдщзЖ Ходила до вечера с улыбкой до ушей... :D Еще 7 схожу,и,надеюсь,все будет ок!Сразу напишу и поделюсь радостью!!!!!!!!! :girl_flower:

Добавлено спустя 44 секунды:

Minchenushka писал(а):
omonra писал(а):
Minchenushka
мои :in_love: :love!:
@@@@@@@@@@@@@@@


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :give_heart:



Девоньки,сегодня не вытерпела и купила еще один тест... :oops: Та полосочка,что на беременность реагирует прям сразу появилась,да яркая такая,даже ярче чем следующая! ЖрдщзЖ Ходила до вечера с улыбкой до ушей... :D Еще 7 на узи повторное схожу,и,надеюсь,все будет ок!Сразу напишу и поделюсь радостью!!!!!!!!! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах