Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Тат'яна
доброе утро! :) у меня пока без изменений :aga-aga: хотя я слабо верю в удачу... Грудь вообще не болит. Но надежда, как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Лерочка87
а тесты? если должны были уже прийти М, а их нет, значит, может показать.
У меня так же ничего не пришло, значит, цикл точно не 28 дней.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Тат'яна
у меня М должны прийти сегодня. Если сегодня не придут - можно сделать в принципе. Но прошлый раз вообще была задержка 3 дня, так что цикл может слегка плавать. Не хочу раньше времени делать тест. Не хочу опять увидеть 1 полоску. Сегодня не буду делать, в лучшем случае завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Лерочка87
читала, что грудь вообще не показатель
бывает, что очень болит, а по итогу М
и много случаев, что не болит и //

у меня перед Б дочкой (на 4 цикл планирования получилась у нас:)) - предыдущие пара циклов грудь ооочень болела...а при Б не помню, чтобы очень...только недель с 6 стала болеть и очень тяжелой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Тат'яна
доброе утро! Ну что, как дела? У меня по-прежнему без изменений :-D Задержка по сути уже есть. Но прошлый раз она тоже была 3 дня, поэтому... Надежда конечно крепнет с каждым днём задержки, но радоваться пока не спешу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Лерочка87
Доброго!
у меня так же М не пришли, но вот вчера, поняла, что шейка матки очень высоко! Тесты не полосатят, но у кого-то они только с задержкой выдают ))) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

AWBW:)
у всех по разному все. даже у одного человека может разительно отличаться из раза в раз. сейчас, допустим, у меня никаких ощущений, кроме "не своей груди", но почему-то кажется, что Б есть. жду, что будет.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Тат'яна
шейка матки высоко - это что за ощущение такое, и что оно означает? :shock: Простите, мало опыта у меня в этих вопросах )))
Я тоже держу за Вас кулачки, чтобы всё случилось наилучшим образом!!! @@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Лерочка87
не знаю как объяснить. некоторые вообще, за ней следят, как в интернете почитаю.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Тат'яна
доброе утро снова! Как дела у вас, как самочувствие? У меня по-прежнему без изменений :D Задержка уже 3 дня, вот теперь можно и тестик сделать, думаю... Сёдня вечером сделаю, отпишусь о результатах :) Держите за меня усиленно кулачки, а я за вас! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Лерочка87
Держу-держу!
а у меня все началось. правда, как-то странно. безболезнено, обычно пью нурофен сразу же, иначе, загибаюсь. Полагаю, что все же было, но сорвалось.
Сообщите о результатах, порадуемся вместе! Верю, что все получилось!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Тат'яна
я сделала тест, и он положительный! Ааааааа я беременна! :ura_ura: Вторая полоска бледнее чем первая, но видна хорошо :) Это удивительно, кроме нытья в животе у меня никаких признаков нет и не было.
Знаете, я тоже загибаюсь обычно, и пью нурофен. Но бывает, что начинается безболезненно, когда я занята важными делами и не думаю о боли. Срабатывает эффект, когда не думаешь о боли - она чувствуется меньше. Чтобы окончательно убедиться, была ли беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Если не дай Бог был выкидыш - ХГЧ ещё несколько дней остаётся повышенным. Если значение ХГЧ хотя бы больше 5 - беременность была. Но скорее всего нет, почему-то мне так кажется... Я вам от всей души желаю, чтобы малыш у вас получился тогда, когда вы его захотите и запланируете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Лерочка87
Мои поздравления!!!! Ура!!!!
не столь важно, было или нет. у меня уже бывали прервавшиеся и ЗБ. а вот на еще одного сама не решусь. воля случая))) спасибо за поддержку)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Лерочка87
ой, ну вообще супер-супер-супер!!!!!
сколько месяцев планировали? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:50     Ответить с цитатой

AWBW:)
со 2 цикла получилось. А первый раз не получилось, я подозреваю, потому, что я прощёлкала овуляцию. Она у меня чётко на 14 день. Но отсчитывать эти 14 дней надо с 1го дня цикла, а я со следующего начала. Вот и опоздали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Лерочка87
вообще здорово :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах