Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Как сократить время сна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arishonok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 20:27     Ответить с цитатой

:bfl:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:30     Ответить с цитатой

АЛЕНА Я, а средства против мигрени не пытались принимать? А вообще да, физкультура всех спасёт!!!
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Всем привет!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Я вот тоже за физическо-духовные практики))) йога как один из вариантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

АЛЕНА Я
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
АЛЕНА Я, а средства против мигрени не пытались принимать? А вообще да, физкультура всех спасёт!!!

Чего только не пыталась, результат один был. Три недели назад решилась, прошла сеанс погружения. Кто бы рассказал - не поверила, а здесь сама из своей головы столько всего понавытаскивала :eek: Образы, конечно, но, тех ситуаций, которые засели в моей голове на уровне подсознания и не давали покоя, как я теперь понимаю.
Я к эзотерики настороженно относилась, и срок, конечно, после первого сеанса пока маленький - всего три недели, но за это время не выпила ни одной таблетки. Дальше поживем - увидим.
Но больше всего другое поразило: в жизни был, скажем так, не самый лучший период. От напряжения стала очень часто зубы сжимать. Даже ночью от этого просыпалась. Так вот после сеанса все прошло. Правда, первые два дня вся челюсть побаливала, словно наркоз отходил. Зато сейчас чувствую себя очень хорошо.
Теперь еще про йогу подумываю. Наверное, тоже стоит заняться))))

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:21     Ответить с цитатой

АЛЕНА Я
А можно в ЛС, куда на йогу можно пойти?
А что это за погружение?

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Flexa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.11.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:44     Ответить с цитатой

ой йога реально успокаивает и настраивает на нужный лад, очень хорошая штука, я кайфую от нее, рада что в один день мои ноги меня донесли до зала где начал йогой заниматься)

NaKabluk
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Читала, что можно "приучить" организм спать по 6 часов. Но важен режим и распорядок. Это должны быть одни и те же часы. Например, с 24.00- 6.00. Но, важно! у каждого свои. Например, есть "час пробуждения" у каждого организма свой. И если его почувствуешь, то и ложиться соответственно, чтобы выспаться к этому времени/часу. Ведь, спать меньше преследует параллельную цель, высыпаясь при этом, иначе постановка вопроса не актуальна 8-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Всем привет!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:10     Ответить с цитатой

NaKabluk писал(а):
Читала, что можно "приучить" организм спать по 6 часов. Но важен режим и распорядок. Это должны быть одни и те же часы. Например, с 24.00- 6.00. Но, важно! у каждого свои. Например, есть "час пробуждения" у каждого организма свой. И если его почувствуешь, то и ложиться соответственно, чтобы выспаться к этому времени/часу. Ведь, спать меньше преследует параллельную цель, высыпаясь при этом, иначе постановка вопроса не актуальна 8-)

Насчет графика - это точно. Вернее, режима. Когда в режим входишь, то сон глубокий, восстанавливающий. Если режима нет, хаотично все, то 6 часов на восстановление не хватает.

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 1:56     Ответить с цитатой

Режим мимо.
Чем больше устаешь, тем больше физическое напряжение. Которое и не дает расслабиться и уснуть.

Асюнька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:38     Ответить с цитатой

А по моим наблюдениям про режим действует. Я на протяжении многих лет ложусь в два, а встаю в 6. И в таком режиме мне очень хорошо живется. А вот если, например, лягу в час и попробую встать в пять, то не сработает - просто глаз открыть не могу.

ok-54
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 10.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:41     Ответить с цитатой

Когда бросал курить, то мне вполне хватало 6 часов на "выспаться". Сейчас, при тех же 6-и часах сна мне их порой не хватает.

.Ягода Малина.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.11.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:11     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Режим мимо.
Чем больше устаешь, тем больше физическое напряжение. Которое и не дает расслабиться и уснуть.

Считаю наоборот - чем больше физическая усталость, тем быстрее уснешь, а если умственная, то засыпать можно дооолго. Ну, по крайней мере, у меня так.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти: