Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
МАСТЕР-КЛАСС ПО АППЛИКАЦИИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "МИШКА" 
В инструкции есть шаблон–подсказка, на которую удобно клеить детали
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 2:39     Ответить с цитатой

ШараШ писал(а):

Приходит какое-то понимание чего-то..

Оградите ее от этих "пониманий", это я вам как выросшая дочь говорю)) Мамины чувства к папе в те времена реально не стоили моих проблем во взрослой жизни nono Ребенок должен быть уверен, что оба родителя его любят, и раз уж папа от любви устранился, я бы предпочла, чтобы мама твердо убедила меня в обратном, а не разрешила в 10 лет обнаружить суровую правду жизни.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5018
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:43     Ответить с цитатой

ШараШ писал(а):
Доче 13-го - 10 лет.
Позвонил в обед..
- Можно, я привезу сегодня ёлку, новогодний подарок и с днём рождения поздравлю?.

Он БДСМщик?
Не, искренне не понимаю зачем?
Зачем подавать иск на определение отцовства и после этого приезжать поздравить?
Оставлять себе запасной выход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
В дневниках: 23
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Оградите ее от этих "пониманий", это я вам как выросшая дочь говорю)) Мамины чувства к папе в те времена реально не стоили моих проблем во взрослой жизни :nono: Ребенок должен быть уверен, что оба родителя его любят, и раз уж папа от любви устранился, я бы предпочла, чтобы мама твердо убедила меня в обратном, а не разрешила в 10 лет обнаружить суровую правду жизни.

А как тут оградишь??? Если дочь нарядилась и папу ждет, а он забил... У меня ситуация такая же была, тоже старшая ждала папу, только он и не позвонил даже.. И как после этого убедить ре , что папа его любит.. Тем более дочери не 2 года уже и все понимает.

ШараШ

Слежу за темой, вы просто молодец! Сил Вам!

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

Оградите ее от этих "пониманий", это я вам как выросшая дочь говорю)) Мамины чувства к папе в те времена реально не стоили моих проблем во взрослой жизни nono Ребенок должен быть уверен, что оба родителя его любят, и раз уж папа от любви устранился, я бы предпочла, чтобы мама твердо убедила меня в обратном, а не разрешила в 10 лет обнаружить суровую правду жизни.

Как оградить? Хорошо, засунули мамины чувства к папе в тумбочку, куда деть чувства дочери? Твердо убеждать: нет, нет - папа тебя любит!? До скольки лет это делать? Ждать подросткового возраста? Ждать замужества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:52     Ответить с цитатой

может заранее не предупреждать дочь о визитах? раз он такой непостоянный

приедет-будет неожиданный подарок, не приедет не будет обманутых ожиданий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
Мышь городская писал(а):

Как оградить? Хорошо, засунули мамины чувства к папе в тумбочку, куда деть чувства дочери? Твердо убеждать: нет, нет - папа тебя любит!? До скольки лет это делать? Ждать подросткового возраста? Ждать замужества?

Это и есть взросление((( Понимание и принимание мира и других людей такими, какие они есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5549
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:10     Ответить с цитатой

ШараШ
:mad: :mad: :mad: вот на... фига дочь ТАК ломать...
Нормальных слов (для форума) уже не осталось...

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
В дневниках: 2217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:22     Ответить с цитатой

мне интересно, ЗАЧЕМ ОН ТАК ДЕЛАЕТ?

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Божечки мои, да он просто перверзник наверное. Они обожают именно так делать.. :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

фишка-ириска
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
В дневниках: 7541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
может заранее не предупреждать дочь о визитах? раз он такой непостоянный

приедет-будет неожиданный подарок, не приедет не будет обманутых ожиданий

вот я так и решила делать полгода назад :aga-aga: хоть у меня ребенок маленький, да еще и с ЗПР, и не факт, что понимает, но я и себя обманщицей чувствовала в таких ситуациях, и о ребенке беспокоилась - а вдруг понимает, тут мне сложно наверняка сказать.

придет папа - будет приятный сюрприз, не придет - ну и не ждал его никто.

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ШараШ писал(а):

Приходит какое-то понимание чего-то..

запуталась) перечитала раза три. то бишь.. папе не надо, а мама по-любому и до сих пор виновата , ага?.. в том, что (условно) двойные подарки на нг не делала, за себя и за того парня?
не оч.понятно просто какой буквой по вашему мнению надо выгнуться автору топика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Kislica
А я согласна с Мышь городская))
Если женщина знает что папаня не надежный, не готовила бы ребенка к его приходу....или перед тем как надевать красивое платьишко,позвонить и убедиться что папа едет...
А если это произошло разово...всегда можно объяснить что у папы проблемы на работе,будет позже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:31     Ответить с цитатой

Aravana80
ой, не знаю.. лишь бы потом маму в обмане заодно не обвинили..

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 7:34     Ответить с цитатой

В каком обмане? Обманывать не нужно никого

Alyona
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.05
В дневниках: 1176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
В каком обмане? Обманывать не нужно никого

А как тогда?
Мышь городская писал(а):
раз уж папа от любви устранился, я бы предпочла, чтобы мама твердо убедила меня в обратном

Вот как Вы предлагаете убеждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: