Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ВЕКТОР-БИАЛЬГАМ: ПРОБИОТИКИ В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗМУ
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Радужная кошка писал(а):
[b]Smolly[/bВы психолога каким то провидцем представляете. ну скажет психолог что может быть так. Ну и не факт что будет так. А вообще если сюда еще и психолога приплести - это перекладывание принятия решения на психолога.

И мы все тут можем только предполагать - и высказываем различные варианты.

Я считаю, что психолог может дать профессиональную и не предвзятую оценку ситуации и возможным последствиям. А выводы в любом случае делать маме, как и принимать решения. Просчитав все риски

Это крайне не профессиональный психолог будет.
Суть работы психолога в ином.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Smolly
Еще раз, зачем оставлять запись о человеке, который а) дочерю не занимается, б) пытается доказать, что он не отец, в) алимеетов не платит.

То, что вам очень надо, что бы была запись в метрике, понятно уже всем читающим. Вот это и есть личное. Об этом говориться, хоть и пишете вы про ТС. Так то ВАМ надо. А дочери ТС и ей самой - не понятно, скорее нет.

Есть еще проблемы с согласием отца. ТС четко написала, что человек он непредсказуемый. Зачем под себя закладывать мину, которая не известно когда и как рванет? Зачем?

Так мне то как раз ничего не надо, у меня все ок.
Я призываю ТС не жечь мосты, а то смотрю тут все в курсе когда и где у ТС рванет, одна я в неведение

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лелечка))) писал(а):
Smolly писал(а):
Радужная кошка писал(а):
[b]Smolly[/bВы психолога каким то провидцем представляете. ну скажет психолог что может быть так. Ну и не факт что будет так. А вообще если сюда еще и психолога приплести - это перекладывание принятия решения на психолога.

Я считаю, что психолог может дать профессиональную и не предвзятую оценку ситуации и возможным последствиям. А выводы в любом случае делать маме, как и принимать решения. Просчитав все риски

Это крайне не профессиональный психолог будет.
Суть работы психолога в ином.

Ну ка, расскажите в чем суть работы психолога, и как эта работа будет без желание клиента работать? (делать выводы и принимать решения)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Радужная кошка писал(а):

Нет ещё никакой ситуации. Когда ТС примет решение, возникнет какая-то никому заранее не известная ситуация. Которая либо потребует, либо не потребует психолога, водопроводчика, почтальона и т.д. Вопрос стоит в принятии решения по минимизации рисков зависимости семьи от постороннего по факту человека.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Smolly
Вы когда нукать перестанете, тогда вам и отвечать будут.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Роксалана писал(а):
Smolly
Простите,но в отличие от Вас, все говорят, что этот мужчин не отец,за 10 лет, не помогал дочери и ничего не платил, дочь его не интересовала, 7 лет они и не проживают вместе,да еще и имея диагноз. Вот именно этот мужчина на сегодняшний день и не нужен как отец девочке. А Вы все про какое то мифическое наследство, в будущем, про порванные нити и связи. Нет там ничего такого, чтобы рвать.

Кто решил, что он не нужен как отец?
Я не считаю что он нормальный отец и неоднократно об этом писала. Но это я не считаю, и вы не считаете

вообше-то он сам так решил. Непонятно опять, о чем вы. принуждать его к отцовству теперь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:13     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Smolly писал(а):
Радужная кошка писал(а):
Smolly[/bВы психолога каким то провидцем представляете. ну скажет психолог что может быть так. Ну и не факт что будет так. А вообще если сюда еще и психолога приплести - это перекладывание принятия решения на психолога.

Нет ещё никакой ситуации. Когда ТС примет решение, возникнет какая-то никому заранее не известная ситуация. Которая либо потребует, либо не потребует психолога, водопроводчика, почтальона и т.д. Вопрос стоит в принятии решения по минимизации рисков зависимости семьи от постороннего по факту человека.

Кому постороннего? Об чувствах дочери к отцу ТС ни одного раза не написала, с чего вы решили что он для дочери посторонний?
И правда, зачем психолог, лучше чем УФ Сибмамы никто не может решить проблему!! Мнение толпы единственно верное, а тех, кто видит иначе-на эшафот, жизненные установки у них не те :eek:

Добавлено спустя 31 секунду:

Kislica писал(а):
Smolly писал(а):
Роксалана писал(а):
[b]Smolly
Простите,но в отличие от Вас, все говорят, что этот мужчин не отец,за 10 лет, не помогал дочери и ничего не платил, дочь его не интересовала, 7 лет они и не проживают вместе,да еще и имея диагноз. Вот именно этот мужчина на сегодняшний день и не нужен как отец девочке. А Вы все про какое то мифическое наследство, в будущем, про порванные нити и связи. Нет там ничего такого, чтобы рвать.

Я не считаю что он нормальный отец и неоднократно об этом писала. Но это я не считаю, и вы не считаете

вообше-то он сам так решил. Непонятно опять, о чем вы. принуждать его к отцовству теперь?

Он все еще отец формально.

Добавлено спустя 59 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Smolly
Вы когда нукать перестанете, тогда вам и отвечать будут.

Вы занимаетесь демагогией :aga-aga:

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Smolly
Юрист конечно просчитает, с сугубо юридической точки зрения. Делаем вот так - последствия могут быть такими. Вторая сторона делает такой шаг - что мы можем противопоставить, это как игра в шахматы. А при чем тут психолог, я в толк никак не пойму. Он что - будет юридические аспекты сидеть раскладывать.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
Smolly
Юрист конечно просчитает, с сугубо юридической точки зрения. Делаем вот так - последствия могут быть такими. Вторая сторона делает такой шаг - что мы можем противопоставить, это как игра в шахматы. А при чем тут психолог, я в толк никак не пойму. Он что - будет юридические аспекты сидеть раскладывать.

к психологу не с юридическими вопросами ходют то :aga-aga:

pooha

На сайте с 29.09.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

Кому постороннего? Об чувствах дочери к отцу ТС ни одного раза не написала, с чего вы решили что он для дочери посторонний?
И правда, зачем психолог, лучше чем УФ Сибмамы никто не может решить проблему!! Мнение толпы единственно верное, а тех, кто видит иначе-на эшафот, жизненные установки у них не те :eek:

Причём тут чувства? :eek: Может ещё чувства ребёнка к белым единорогам учитывать?
У меня родители развелись, когда мне было 3.5, отец сразу уехал в другой город. Ну да, у меня наверное были какие-то чувства к мифическому созданию "отец". Ничто не мешало им быть. Как ничто не помешает этим чувствам к "воображаемому папе" быть у дочери ТС. То, что происходит - это переоформление документов. Которое надо сделать максимально грамотно. Прислушиваясь к юристам.
А не к психологам, водопроводчикам и почтальонам. Вы квартиру никогда не покупали? К психологу ходили советоваться по поводу этой ситуации? Или к риэлтору всё таки?

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:23     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Smolly писал(а):

Причём тут чувства? :eek: Может ещё чувства ребёнка к белым единорогам учитывать?
У меня родители развелись, когда мне было 3.5, отец сразу уехал в другой город. Ну да, у меня наверное были какие-то чувства к мифическому созданию "отец". Ничто не мешало им быть. Как ничто не помешает этим чувствам к "воображаемому папе" быть у дочери ТС. То, что происходит - это переоформление документов. Которое надо сделать максимально грамотно. Прислушиваясь к юристам.
А не к психологам, водопроводчикам и почтальонам. Вы квартиру никогда не покупали? К психологу ходили советоваться по поводу этой ситуации? Или к риэлтору всё таки?

:eek: :eek: :eek:
Вы не учитываете чувства своего ребенка? :o

Последний раз редактировалось: Smolly (Пт Окт 28, 2016 12:25), всего редактировалось 1 раз

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:25     Ответить с цитатой

А зачем идти к психологу??? Ни один психолог не даст перспектив. и не примет решение за клиента. или он фиговый психолог.
На данный момент проблемы нет, какая такая необходимость идти сейчас??? Чем он поможет, для какой цели. \потратить деньги??
\или настолько модны стали психологи, что без них ни одного решения в жизни нельзя принять??

pooha

На сайте с 29.09.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
[

К белым единорогам нет.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:29     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Smolly писал(а):
[

К белым единорогам нет.

я не о белых единорогах писала.
и по-моему скромному не авторитетному мнению, любые чувства ребенка должны учитываться - к единорогам, пони, и розовым слонам...

Последний раз редактировалось: Smolly (Пт Окт 28, 2016 12:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

Kislica писал(а):
Smolly писал(а):
Роксалана писал(а):
Smolly

Он все еще отец формально.

так, отец. формально.
Ииии??и, исходя из его иска хочет избавиться от этого. Насильно его заставлять быть отцом, что ли? о чем речь, елки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
А зачем идти к психологу??? Ни один психолог не даст перспектив. и не примет решение за клиента. или он фиговый психолог.
На данный момент проблемы нет, какая такая необходимость идти сейчас??? Чем он поможет, для какой цели. \потратить деньги??
\или настолько модны стали психологи, что без них ни одного решения в жизни нельзя принять??

Без УФ сибмамы нельзя принять, я уже поняла. Положительный опыт тут не приветствуется

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: