Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия]
КАРИБСКАЯ ОДИССЕЯ. ГАВАНА

"Памятник Хосе Марти, портреты Че и Фиделя - три имени, которые на Кубе священны... "
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5548
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
О каких имущественных правах Вы все время говорите, что у нас прям вокруг бохатые наследники, чтоб там было, за что так убиваться, ей богу, не пойму.

В наше время обычно, к наследству, еще несколько кредитов прибавляется :aga-aga:

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Smolly
Вы странная, ей богу, какие процессы то могут быть. Что скажет психолог, она откуда знает все, что происходит в данный момент в их жизни. Девочка уже довольно взрослая и понимает, не все, но много понимает. Вырастет и сама решит, то ей делать с отцом. А сейчас он ее предал, не мать, а он сам, подав этот иск. О каких имущественных правах Вы все время говорите, что у нас прям вокруг бохатые наследники, чтоб там было, за что так убиваться, ей богу, не пойму. Единственное, что смущает,если, ТС не согласиться пройти экспертизу и этим самым подтвердит, что он не является отцом, не лягут ли на нее судебные расходы.

Так на то он и психолог, чтобы понять что происходит.
По мне так тут большинство странные люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
pooha писал(а):
Для дочери это чревато попаданием семьи в материальную зависимость. Вот с этой проблемой ТС и пытается разобраться. А потом уже на досуге розовые пони с бабочками.
Диковато выглядят попытки приклеить ей чувство вины. Не надо вешать его с себя на других людей. Со своей "виной" каждый разбирается сам.

Расскакжите мне какая материальная зависимость будет у семь дочери и почему ее нет в данное время?
О каком чувстве вины вы говорите? :eek:
Каждый видит то, что хочет видеть

А я откуда это знаю? А вы откуда это знаете? Даже ТС пришла на форум спросить о возможных вариантах, т.к. не знает.
Естественно, каждый видит то, что у него болит, но совершенно не обязательно своё больное транслировать на других.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:38     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Smolly писал(а):
pooha писал(а):
Для дочери это чревато попаданием семьи в материальную зависимость. Вот с этой проблемой ТС и пытается разобраться. А потом уже на досуге розовые пони с бабочками.
Диковато выглядят попытки приклеить ей чувство вины. Не надо вешать его с себя на других людей. Со своей "виной" каждый разбирается сам.

Расскакжите мне какая материальная зависимость будет у семь дочери и почему ее нет в данное время?
О каком чувстве вины вы говорите? :eek:
Каждый видит то, что хочет видеть

А я откуда это знаю? А вы откуда это знаете? Даже ТС пришла на форум спросить о возможных вариантах, т.к. не знает.
Естественно, каждый видит то, что у него болит, но совершенно не обязательно своё больное транслировать на других.

Так я то как раз, в отличии от большинства и не транслирую. :aga-aga:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Smolly
Да психолог это не таблетка, что выпил и проблемы нет. Как психолог даст долгосрочную перспективу, на эту не простую ситуацию?

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Smolly
Да психолог это не таблетка, что выпил и проблемы нет. Как психолог даст долгосрочную перспективу, на эту не простую ситуацию?

Ну если УФ могут дать долгосрочную перспективу, вы что думаете , что профессионалу это не потянуть? ;)

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:50     Ответить с цитатой

[b]Smolly[/bВы психолога каким то провидцем представляете. ну скажет психолог что может быть так. Ну и не факт что будет так. А вообще если сюда еще и психолога приплести - это перекладывание принятия решения на психолога.

И мы все тут можем только предполагать - и высказываем различные варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Smolly
Простите,но в отличие от Вас, все говорят, что этот мужчин не отец,за 10 лет, не помогал дочери и ничего не платил, дочь его не интересовала, 7 лет они и не проживают вместе,да еще и имея диагноз. Вот именно этот мужчина на сегодняшний день и не нужен как отец девочке. А Вы все про какое то мифическое наследство, в будущем, про порванные нити и связи. Нет там ничего такого, чтобы рвать.

kiatanovaya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Как много сказано....Нормальный человек не боится опеки, так что тут явно все не просто так.... Ну и такие вещи не выносят на форум, просто поговорить?

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Smolly
Простите,но в отличие от Вас, все говорят, что этот мужчин не отец,за 10 лет, не помогал дочери и ничего не платил, дочь его не интересовала, 7 лет они и не проживают вместе,да еще и имея диагноз. Вот именно этот мужчина на сегодняшний день и не нужен как отец девочке. А Вы все про какое то мифическое наследство, в будущем, про порванные нити и связи. Нет там ничего такого, чтобы рвать.

Кто решил, что он не нужен как отец?
Я не считаю что он нормальный отец и неоднократно об этом писала. Но это я не считаю, и вы не считаете

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Smolly
Еще раз, зачем оставлять запись о человеке, который а) дочерю не занимается, б) пытается доказать, что он не отец, в) алимеетов не платит.

То, что вам очень надо, что бы была запись в метрике, понятно уже всем читающим. Вот это и есть личное. Об этом говориться, хоть и пишете вы про ТС. Так то ВАМ надо. А дочери ТС и ей самой - не понятно, скорее нет.

Есть еще проблемы с согласием отца. ТС четко написала, что человек он непредсказуемый. Зачем под себя закладывать мину, которая не известно когда и как рванет? Зачем?

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
[b]Smolly[/bВы психолога каким то провидцем представляете. ну скажет психолог что может быть так. Ну и не факт что будет так. А вообще если сюда еще и психолога приплести - это перекладывание принятия решения на психолога.

И мы все тут можем только предполагать - и высказываем различные варианты.

Я считаю, что психолог может дать профессиональную и не предвзятую оценку ситуации и возможным последствиям. А выводы в любом случае делать маме, как и принимать решения. Просчитав все риски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что психолог может дать профессиональную и не предвзятую оценку ситуации и возможным последствиям.

Ключевое слово - возможные.

Психолог в данной ситуации нафиг не нужен. Здесь нужен хороший юрист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
В дневниках: 10335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Роксалана писал(а):
Smolly
Вы странная, ей богу, какие процессы то могут быть. Что скажет психолог, она откуда знает все, что происходит в данный момент в их жизни. Девочка уже довольно взрослая и понимает, не все, но много понимает. Вырастет и сама решит, то ей делать с отцом. А сейчас он ее предал, не мать, а он сам, подав этот иск. О каких имущественных правах Вы все время говорите, что у нас прям вокруг бохатые наследники, чтоб там было, за что так убиваться, ей богу, не пойму. Единственное, что смущает,если, ТС не согласиться пройти экспертизу и этим самым подтвердит, что он не является отцом, не лягут ли на нее судебные расходы.

Так на то он и психолог, чтобы понять что происходит.

психолог не должен ничего понимать. Он работает с тем запросом, с которым к нему приходит клиент. Он не следователь, чтобы докапываться до истины и пытаться вывести клиента на чистую воду.
А мой пример в теме всплывал задолго до того, как я тут высказалась, в том числе и непосредственно от ТС.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
Цитата:
Я считаю, что психолог может дать профессиональную и не предвзятую оценку ситуации и возможным последствиям.

Ключевое слово - возможные.

Психолог в данной ситуации нафиг не нужен. Здесь нужен хороший юрист.

А юрист не возможные последствия просчитает?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: