Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):

не сделал ничего плохого? тюю.. а кто на своем ребенке хочет проверить - сделает или нет?

Господи, слов нет - и снова в точку.

Alyona
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.05
В дневниках: 1170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:03     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Мне кажется такой иск подают, когда уверенны в победе. Т.е. в своих сомнениях что это моя дочь. Он же не дурак. Знает что экспертиза покажет 99,99. Поэтому не подавал бы его , если бы знал что дочь его.

Да? Вы уверены, что он понимает, что значит 99,9%? Скажет точно так же, не 100%, значит, не моя! Ну раз он говорит - от родителей с 1 и 4 группой крови не может родиться ребёнок с 3-й.

ШараШ
очень хочется Вас поддержать. Непростая ситуация. Я бы приняла иск как подарок и успокоилась (и знаю не одну разведенную мамочку, кто был бы солидарен).

Выше уже прочитала, что наследство после него не нужно, ну и тогда вообще какие сомнения?! Пусть валит лесом! К бензопилам :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:03     Ответить с цитатой

В интересах ребенка оставить все как есть.

Обычно кто не побывал в такой ситуации- как то через розовые очки немного смотрят. А вот кто сталкивался те понимают что никаких розовых слоников не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
Smolly
Вопрос- зачем вот зачем?????? Такой ресурсный иск. Он же просто бредовый.
Сходит ответчик на экспертизу. Он проиграет иск. Иииии???? Что дальше???
Тс и боится и пытается догадаться чем это может грозить дальше.

Кошечка, я НЕ ЗНАЮ, не знаю, не знаю!
Я то уверена - 100%. Болше - 1000%.
И мне нужно принять решение.
Я ж дура.. многое меряю по меркам этики и морали.
Это если касается меня.
Но вот в этой ситуации - касается дочки.

Скрытый текст:
у меня мозг взорвётся скоро..((

Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 6314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
maschustik писал(а):
Мне кажется такой иск подают, когда уверенны в победе. Т.е. в своих сомнениях что это моя дочь. Он же не дурак. Знает что экспертиза покажет 99,99. Поэтому не подавал бы его , если бы знал что дочь его.

Да? Вы уверены, что он понимает, что значит 99,9%? Скажет точно так же, не 100%, значит, не моя! Ну раз он говорит - от родителей с 1 и 4 группой крови не может родиться ребёнок с 3-й.

у мужа брат развелся с беременной женой по её заявлению. Она сказала, что ребенок не от него и больше 3х лет не слышали о ней и ребенке.
Потом подала на алименты в твердой сумме за предыдущие 3 года. Брат был записан в свидетельстве о рождении в качестве отца, т.к. роды состоялись в течение 300 дней после развода.
Анализ ДНК показал какую-то вероятность, не 99.9 %, но больше 50 точно.
Вот так и брат и сказал: раз не 100 %, значит не мой. И по прежнему ребенком не интересуется.

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:10     Ответить с цитатой

ШараШ
Простите :oops: . Я тут смуту внесла.

Этика и мораль здесь не лучший советчик. Нужен холодный расчет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
ШараШ
А вы у него не хотите спросит?? Напишите на листочке вопросы. Может напрямую у него спросить до экспертизы. Что он хочет. И главное зачем ему все это.

Я плюнула на свои "обидки".
Звонила ему сегодня.
Неоднократно. За день более 20 раз..
Звонки СКИДЫВАЮТСЯ.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Smolly писал(а):
Радужная кошка писал(а):
ШараШ
А вы у него не хотите спросит?? Напишите на листочке вопросы. Может напрямую у него спросить до экспертизы. Что он хочет. И главное зачем ему все это.

Я наверное согласилась бы с иском при таких вводных данных. Самый главный плюс- его не будет в ваших жизнях.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Smolly
Сейчас иначе то , что иска не было до этого. И были его сомнения. Потом у него сомнений не будет. И что он сделает потом- непонятно.

Не более чем положено ему по закону, учитывая интересы ребенка.
В этой ветке слишком много"если", прям"битва экстрасенсов" ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ШараШ
Вас вообще не смущает, что он и сейчас на это право имеет?

Он никогда и не заявлял своих прав.
Как я понимаю, на том простом основании, что НИЧЕГОШЕНЬКИ, повторюсь, с его стороны не было.

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Он не хочет с вами общаться. Примите решение правильное для вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
ШараШ
Простите :oops: . Я тут смуту внесла.

Не ерундите.. смуту она внесла..))
Нормально всё.
Отрыдаюсь, проветрюсь.. и, что-то решу.))

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:27     Ответить с цитатой

ШараШ
Так с чего вы решили, что он измениться? "а если вдруг"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Радужная кошка
Сейчас что иначе? Все останется как прежде. Что поменялось бы если бы не было иска?

Если речь обо мне - ничего.
Также не подавала бы алименты (он об этом знает).
Нууу.. звонила бы, конечно 2-4 раза в год, когда с денежкой туго - просила бы помочь.
Всё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Smolly писал(а):
ШараШ
Так с чего вы решили, что он измениться? "а если вдруг"?

У него были очень серьёзные проблемы с выплатой кредитов.
Вплоть до судов и коллекторов.
Почему его и не трогала.. не просила ничего.
Эти проблемы решены в марте этого года.
В апреле он мне по телефону взахлёб рассказывал, сколько денег будет давать..
В середине сентября я ему в ватсапп скинула вопрос: "У тебя твои надежды осуществились?"
Молчание.
18 октября иск в суд.

Smolly

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:36     Ответить с цитатой

ШараШ писал(а):
Smolly писал(а):
Радужная кошка
Сейчас что иначе? Все останется как прежде. Что поменялось бы если бы не было иска?

Если речь обо мне - ничего.
Также не подавала бы алименты (он об этом знает).
Нууу.. звонила бы, конечно 2-4 раза в год, когда с денежкой туго - просила бы помочь.
Всё.

Так и оставьте все как есть, то есть отца в документах дочери. У нее останутся права , у него будут обязанности, не выполняя которые, можно (пусть сложно) лишить отца родительских прав, не лишая формально дочь отца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:36     Ответить с цитатой

отпустить человека с миром и не мучить экпертизами. чесслово, пусть на себя и свое здоровье деньги тратит.
Вы в лотерею выиграли, нехило так причем, получить единоличную опеку, все руки развязаны.
В силу особенности вашего био (то, что он просто не появлялся) вы еще не сталкивались просто с тем как может человек подгадить, и алиментов нет, и сам не появляется, и дочь повязана, и такое бывает.
По поводу что экспертиза 99,99% - прямо в точку.
В передаче человек и закон несколько лет назад видела таких придурков. детей перепутали в роддоме, через много лет провели экспертизу. И них ребенка отсудили, а они результаты не признают, есть же, говорят, этот 0.01%. И своего кровного отсуживать не собираются. И это при том, что там пацаны копии папаш внешне.
Прямая зависимость tut между образованностью человека и такими умозаключительными перлами..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Всё девы, я на сегодня выдохлась.
И так и не пришла ни к какому решению. :sad:

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Smolly
ваше везение не означает, что кругом все такие адекватные, знаете ли.
То, что ваш бм не инфицирован, что он всегда в зоне досягаемости и адекватно подписывает все бумаги, нужные ребенку, платит алименты и не лезет забирать ре в неизвестном направлении - это вам просто повезло, вы хоть понимаете, что автору может не повезти?
Легко да, когда кругом цветочки, рассуждать о "тонком".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: