Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ. КАК БЫТЬ?
Это очень плохо? А если да, то для кого именно?.. И как уговорить полюбить вторую грудь? Выясняем вместе!
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Smolly
Цитата:
Проще в плохое верить и все время бояться

ТС плохое не придумывает (опустим страхи про шапки и пр. При наличии адекватного и любящего папы это бы не рассматривалось).
ТС ЗНАЕТ плохое.
Отсюда= и страх.
Иначе и быть не может в этой ситуации.
Скрытый текст:
Болезнь она ж не придумывает...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ШараШ
Мне тоже почему-то кажется, что это часть какого- то плана. Иначе зачем?
Алиментов вы не требуете, никуда не подаете, приставы за ним не бегают..Зачееем?
Может, реально наследство нарисовалось?
Еще что..даже в голову ничего не приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:29     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
я говорю весьма объективно. мой друг врач спец. ценрта. и был случай когда дядя заразил племянницу бытовым путем. племянница сгорела за 5 лет, дядя уже 30 лет живет. я б не рискнула.

Всё. Моё сердце остановилось. (с)
У меня уже не просто раздрай.. полная броуновщина пошла.

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Вангуют видимо от большого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:30     Ответить с цитатой

ШараШ
Вот в самом иске в общем то все и написано. Он и не отрицает что встречи были очень редкими. И что замечать стал со временем. И сами исковые требования- исключить меня из записи.

Там даже намека на чувства нет. Человека же отдавал себе отчет что судебная волокита не просто так. И что обратного пути нет.

Если бы он просто сомневался- и тайком сделал бы эту экспертизу. И в случае отрицательного результата- шел уже бы с ним в суд. А тут он уверен в себе либо уверен что вы иск признаете. Фиг знает зачем ему это, но зачем то надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Цитата:
С таким диагнозом я бы никогда ребенка не отдала, хоть танком меня переезжаю.

Не дай бог что- потом проклинать себя за то что в благородство поиграть захотела.

Согласна полностью. Ага, изучила такая матчасть... Ага, бытовым путем не передается... Иди, дочь, отношения с отцом налаживай, а я пока расслаблюсь, отдохну... А че, бытовым путем -то не передается... Чушь полная. Пока в такой шкуре не побываешь, легко на матчасть кивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

ШараШ
Мне тоже почему-то кажется, что это часть какого- то плана. Иначе зачем?
Алиментов вы не требуете, никуда не подаете, приставы за ним не бегают..Зачееем?
Может, реально наследство нарисовалось?
Еще что..даже в голову ничего не приходит.

Вы не поверите..
Даже если бы и наследство какое было.
Я бы сказала - забирайте всё себе.
Могу позволить.
Дочке после меня останутся две неплохие квартиры и дача.
И ОН ЭТО ЗНАЕТ.
Вот такая у меня фобия из-за ЮЮ и органов опеки.
Он знает мой страх перед ними.
А так, получается, что своим иском и так нас сунул под карандаш.

Не трогала я его!
И на алименты не подавала.
Дочкиным здоровьем клянусь!
МАКСИМУМ - два-три раза в год звонила-спрашивала, может ли денежкой помочь?
Ни разу не помог.

Скрытый текст:
Простите. Не выдержала. Аж слёзы брызнули от несправедливости.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Мадам Газель писал(а):
Цитата:

Не дай бог что- потом проклинать себя за то что в благородство поиграть захотела.

Согласна полностью. Ага, изучила такая матчасть... Ага, бытовым путем не передается... Иди, дочь, отношения с отцом налаживай, а я пока расслаблюсь, отдохну... А че, бытовым путем -то не передается... Чушь полная. Пока в такой шкуре не побываешь, легко на матчасть кивать.

Вы вообще о чем? Смешали все в кучу. Нет речи о том чтобы папаша брал дочь на встречи, речь о том , чтобы мама пошла на экспертизу и оставила отца в документах. Ведь все останется как раньше, ничего не измениться. Кроме осадка в душе мамы...но думаю у нее и так он есть

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Хоть не спи с вами, девы!
Автор, не слушайте эти сантименты - ах, бедный папочка, не дают общаться. Сам хочет отказаться, сам пусть расхлебывает. Решил найти кто его будет лечить заодно, может?
Я фигею, дорогая редакция, столько лет ребенок был не нужен, а тут обьявился. и еще отпускай с ним. как же, он же не преступник. Да откуда это известно? Все такие добрые, так бы и поотдавали своих детей инфицированным безответственным бывшим, всплывшим через много лет.
Как, блин, язык поворачивается такое советовать.
не сделал ничего плохого? тюю.. а кто на своем ребенке хочет проверить - сделает или нет?
в пень, отказывается - его личное горе, а вам подарок судьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (26)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:44     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Самое печальное, что если у дочери и будет желание общаться с папой, мать не даст.

На нашей территории, со мной, где-нибудь на кухне, - когда угодно и сколько угодно.
Без меня - нет.

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Smolly
Вопрос- зачем вот зачем?????? Такой ресурсный иск. Он же просто бредовый.

Сходит ответчик на экспертизу. Он проиграет иск. Иииии???? Что дальше???

Тс и боится и пытается догадаться чем это может грозить дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Шинель№5 писал(а):

Простите, может я невнимательно читала, но не нашла, где и каким образом отец приобрел вышеозвученную болезнь.

Мне он озувчил версию, что "знакомый жутко порезался об бензопилу, а у него самого были незажившие ранки - доски сколачивал, и собрал все гвозди.. остриём вверх"..
Я просто тогда не стала гнобить своими едкими версиями.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Радужная кошка
Сейчас что иначе? Все останется как прежде. Что поменялось бы если бы не было иска?

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:57     Ответить с цитатой

ШараШ
А вы у него не хотите спросит?? Напишите на листочке вопросы. Может напрямую у него спросить до экспертизы. Что он хочет. И главное зачем ему все это.

Я наверное согласилась бы с иском при таких вводных данных. Самый главный плюс- его не будет в ваших жизнях.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Smolly
Сейчас иначе то , что иска не было до этого. И были его сомнения. Потом у него сомнений не будет. И что он сделает потом- непонятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Мадам Газель писал(а):
Цитата:

Вы вообще о чем? Смешали все в кучу. Нет речи о том чтобы папаша брал дочь на встречи, речь о том , чтобы мама пошла на экспертизу и оставила отца в документах. Ведь все останется как раньше, ничего не измениться. Кроме осадка в душе мамы...но думаю у нее и так он есть

Простите..
А Вы не допускаете того, что получив результат, что он - отец, он НЕ полезет в нашу жизнь?
Руша налаженный график?
Что в нём не взыграет что-то?
Что он начнёт на голубом глазу, наплевав на то, что семь лет без него, без его участия..
Наплевав на то, что я большие деньги (девочки, простите, но 12 600 каждый месяц за школу - для меня - большие деньги) вложила и вкладываю..
И, простите, вот ЭТО будет качать права?
На том простом основании, что он выдал сперматозоид?
Я или чего то не понимаю.
Или мир сошел с ума.

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
ШараШ
А вы у него не хотите спросит?? Напишите на листочке вопросы. Может напрямую у него спросить до экспертизы. Что он хочет. И главное зачем ему все это.

Я наверное согласилась бы с иском при таких вводных данных. Самый главный плюс- его не будет в ваших жизнях.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Smolly
Сейчас иначе то , что иска не было до этого. И были его сомнения. Потом у него сомнений не будет. И что он сделает потом- непонятно.

Не более чем положено ему по закону, учитывая интересы ребенка.
В этой ветке слишком много"если", прям"битва экстрасенсов" ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ШараШ
Вас вообще не смущает, что он и сейчас на это право имеет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: