Новости сайта и форума Sibmama 
[Коммерческие предложения]
АКЦИЯ МАРТА 2021 
- действует весь месяц!
Наступила календарная весна, и в ожидании по-настоящему теплых дней приглашаем вас воспользоваться нашим новым весенним предложением. Подробности здесь>>>
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Smolly
Цитата:
Его болезнь не заразна при соблюдении элементарной осторожности.

Очень легко, лежа на диване, так рассуждать. Теперь прекрасно понимаю ТС. Чувство животного страха не покидало бы меня ни на минуту, будь ребенок рядом с таким человеком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Smolly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:34     Ответить с цитатой

ШараШ
И моя дочь сдергивает шапку, и я одевала в 10 лет шапку перед квартирой. "фарс морозу не боиться". Все дети такие это нормально!

Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:35     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Отцу и дочери(если у них наладится связь) ОГРОМНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!.

А что ему мешало налаживать связь до этого? Это ж он пытается оспорить официальное отцовство, по мне так налаживанием отношений это трудно назвать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  

Smolly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Мадам Газель
С таким таким? Что такое вич?
В средневековье как будто живем,чесслово :eek:

Последний раз редактировалось: Smolly (Чт Окт 27, 2016 21:37), всего редактировалось 1 раз

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
maschustik
Код:
Маша, тут женщины у которых бм, отчимы не педофилы, полностью получают алименты не пользуются авторитетом. Вот если бы мы были в полной ж...тогда да..

Мнда...
Аргументов не нашлось, но все равно высказались.
...
И пусть не кончается лето
*поёт*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Sagarisa писал(а):
maschustik
Так и цена ошибки высока. Поэтому и если.

Цена того что хочет совтворить ТС имея единоличную власть над дочерью очень велика , и очень плачевна. Это факт. Причем факт который как я понимаю уже реализовывается в жизни. Т.е. тут уже нет "если", тут уже механизм запущен.

Вы поймите. Этими "может быть", можно очень сильно исковеркать жизнь ребенку.

Как ей плотом объяснять. Я боялась, что папа угостить тебя шаурмой, поэтому запретила Ваши встречи? :eek: :eek: :eek: Поэтому ты была лишена безбашенных прогулок с ним по паркам, покатушками на роликах вместе. Лазалки и прыгалки по тарзанкам...

Если папа узнает, что да это мой ребенок, сейчас то он думает по другому, но вот узнает и захочет все это дать дочери. Зачем запрещать. Зачем лишать ее такого счастья?
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590

Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Окт 27, 2016 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Мадам Газель

Я бы задала иной вопрос: как приобретается ВИЧ? :aga-aga:
Отсюда и плясать :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Sagarisa (Чт Окт 27, 2016 21:38), всего редактировалось 1 раз

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Smolly
Цитата:
Его болезнь не заразна при соблюдении элементарной осторожности. Ну неужели он готов причинить вред своему ребенку??

дело не в этом, я думаю.
А в том, какой образ жизни он вел, прежде чем получил эту болезнь. Что-то мне подсказывает, что этот МЧ заразился вовсе не в салоне красоты, делая маникюр...

Скрытый текст:
А раз так- значит, и сейчас, скорее всего, ведет определенный образ жизни. Такие не меняются
А вот это уже серьезно.
Не может женщина ПРОСТО так настолько боятся доверять своего ребенка. Не имея веских причин (и это явно не гамбургер с колой)

Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Чт Окт 27, 2016 21:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11

Smolly
Вирус иммунодефицита человека

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:38     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
уже в педофилии готова обвинить..
Просто так, подозрений не бывает. Значит что то подсказывает ТС, что не все так просто. Она знает этого человека и его возможности.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Sagarisa писал(а):
Smolly писал(а):
Мадам Газель

Я бы задала иной вопрос: как приобретается ВИЧ? :aga-aga:
Отсюда и плясать :aga-aga:

Нет, вопрос надо ставить так, как этот человек приобрел. Если он бывший наркоман или не бывший, то переживания понятны.

Но к сожалению, заразиться можно не только через иглу наркомана.(
...
И пусть не кончается лето
*поёт*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Smolly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У меня как раз есть аргументы, без гипотетических если. Основанные на собственном опыте. А у вас что?

Последний раз редактировалось: Smolly (Пт Окт 28, 2016 11:52), всего редактировалось 1 раз

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
ШараШ
Вы возрастные особенности и потребности ребенка совсем не учитываете. Сходите на форум психологов, обсудите там свою проблему, с профессионалами. Может быть точки над и встанут

Не вам судить, учитываю я или нет потребности своей дочки.
А также её возрастные особенности.
Если посчитаю нужным, схожу туда - куда посчитаю нужным. :-)

P.S.:
1. Ничего личного, просто Вы так ... ммм.. безаппеляционно лоббируете свою точку зрения, что рефлекторно хочется сделать всё наоборот.
2. Тем не менее, я попытаюсь заставить себя вдумчиво и бесспристрастно отнестись к Вашим комментариям.
В любом случае - спасибо Вам за Ваше мнение.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Что-то я глубоко сомневаюсь, что заядлые нарики будут делать раз в год дочери достаточно хорошие подарки, еще и не считая ребенка своим.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Smolly
Если вам повезло, это не значит, что повезет и другим.

Последний раз редактировалось: Мадам Газель (Чт Окт 27, 2016 21:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: