Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 27 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:12     Ответить с цитатой

ШараШ
Блин...ну я же говорила, что все это не просто так..
Вот теперь все понятно. :holding:
А чипсы, кока-кола, одежда не по сезону ( даже самые лучшие, замечательные и любящие папы- они такие. им зачастую вообще все равно, что на ребенка одеть и когда, и чем накормить..)--это все ерунда.
Смотрите на это проще...ребенок через два года вас и спорашивать не будет, пить ему кока-колу или не пить, есть гамбургер или не есть- т.к. будет уже гулять одна, без вас, а подростки сейчас ооочень любят ходит в торговые центры и сидеть на фуд-кортах.
Я , когда дочка маленькая была, часто также заморачивалась, как вы. Теперь понимаю--зря.

Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Чт Окт 27, 2016 21:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Smolly Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:12     Ответить с цитатой

ШараШ
С телефона пишу-не получиться копировать.
1.девочке 10!!! лет, они сами знают что есть что пить и как одеваться по погоде , вы , что действительно думаете, что дети в 10 лет не в состоянии себя обслужить и сообщить отцу, что ей нельзя шаурму??
2. Его болезнь не заразна при соблюдении элементарной осторожности. Ну неужели он готов причинить вред своему ребенку??
я не увидела ни одного весомого аргумента.
Жду опять град камней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлю ещё..
Мне категорически не нравится совпадение..
Девочке через месяц - 10 лет.
Симпатичная. Длинноногая.
Здесь у нас на форуме есть уже прецедент..
Даже думать об этом не хочу!

Ваши тараканы не дают Вам никакого права лишать невиновного человека общением с ребенком. У меня 6-ти летний сын знает что есть места и манипуляции которые с ним никто не имеет право делать, даже я. У Вас уже большая дочь. Поэтому по мне так. ВЫ просто ищите причины, чтобы не дай Б-же она не подружилась с отцом.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:14     Ответить с цитатой

[quote="maschustik"]
Цитата:
Или Вы ее до 18 лет решили у юбки своей держать. А потом ее мужа учить как с доченькой обращаться?

Да. Решила. :-)

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:17     Ответить с цитатой

ШараШ
Значит вы уже приняли решение до прихода на форум. И тут искали поддержку своей правоты. Ну что ж, большинством голосов вас продержали

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:21     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Ваши тараканы не дают Вам никакого права лишать невиновного человека общением с ребенком.

Да?
Человека, который ни духовно, ни физически, ни материально СЕМЬ лет не принимал никакого участия в ребенке?
От слова "совсем"?
Извините, но у меня иная точка зрения.
Я считаю, что прежде чем ему качать права он обязан меня, как мать, убедить в том, что ему можно доверить дочь.
И уж никак не путём подачи в суд иска на оспаривание отцовства.
Которое я ему НЕОДНОКРАТНО предлагала подтвердить или опровергнуть.
Мы это могли распрекрасно сделать в частном порядке.
Я была только "за".

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Smolly писал(а):
ШараШ
Значит вы уже приняли решение до прихода на форум. И тут искали поддержку своей правоты. Ну что ж, большинством голосов вас продержали

Ошибаетесь.
Я - в диком раздрае.
Никакого решения не принято. Пока.
Мне могут позвонить в любой момент - сообщить о дате проведения экспертизы.
А я не знаю, как поступить.

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:24     Ответить с цитатой

[quote="maschustik"]
Цитата:
"ШараШ"
maschustik писал(а):
Цитата:
Или Вы ее до 18 лет решили у юбки своей держать. А потом ее мужа учить как с доченькой обращаться?

Да. Решила. :-)

Девочка не Ваша игрушка. А Вы.. ну просто Вы значит не ее любите а только себя.. Вам же так лучше, Вам же так комфортнее, Вам же так спокойнее.. Тут везде Я.. Я... Я.. на первом месте. По сути наплевать и на ребенка и на его жизнь. Главное чтобы куклу не отобрали.

Если мне не изменяет память - правилами форума "Сибмама" запрещаются подобные выпады.

Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

А я увидела :oops: Может у меня и неправильные примеры перед глазами, но 6 лет видеть ребенка 1 раз в год это не отец. Это так себе, мимо пробегал. 6 лет его не волновало одета ли его дочь, не голодает ли, не побирается ли вместе с матерью по вокзалам. Как вариант он никогда ее дочерью и не считал. Дамы, 1 подарок в год на ДР - любая из нас детям друзей такие подарки дарит. Просто сейчас ему зачем-то понадобилось официальное доказательство этого - не дочь. Однако, как я понимаю, проблема как раз в том, что дочь. И вот что из этого дальше выйдет ТС и пытается предугадать. Я бы вот тоже не дала постороннему мужику столько власти над своей семьей. Это замечательно, если он внезапно отцовскими чувствами воспылает, а если не отцовскими? А если ему для лекарственной терапии деньги нужны, а их нет? Зато есть потенциальный донор органов или обладатель красивого девичьего тела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:25     Ответить с цитатой

ШараШ
Вы возрастные особенности и потребности ребенка совсем не учитываете. Сходите на форум психологов, обсудите там свою проблему, с профессионалами. Может быть точки над и встанут

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Да?
Человека, который ни духовно, ни физически, ни материально СЕМЬ лет не принимал никакого участия в ребенке?
От слова "совсем"?

Ну уж простите, никто из нас тут не виноват, что Ваш бывший муж в сомнениях, что это его ребенок. Именно поэтому и не помогал видимо, что не уверен, что Вы ребенка от него родили. не хотел помогать чужому ребенку.

Сейчас он стоит перед выбором. Совсем уйти из жизни ребенка, или если это его ребенок то участвовать в его жизни. ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.. Доказывать Вам как матери он ничего не должен. Ребенку должен. Вам нет. Еще раз говорю, есть презумпция невиновности. Если он не вел себя плохо с ребенком. он не обязан доказывать, что будет вести себя хорошо.

Тем более он прекрасно знает, что таким отношением, его к нему, он Вам никогда не докажет что имеет право наедине общаться с дочерью. Просто хоть из штанов выпрыгнет, у Вас уже законченная установка - ДОЧЬ МОЯ.. ВСЕ РЕШАЮ Я... вот и все.

У Вас отношение к ребенку как к вещи.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Sagarisa
Это дочери решать-отец или не отец.
В каком фильме было не помню "ты суслика видишь?нет? А он есть!"

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Smolly

Да ту мама, уже ради того чтобы иметь единоличную власть над ребенком уже в педофилии готова обвинить.... :eek: :eek: :eek: :eek:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
ШараШ
С телефона пишу-не получиться копировать.
1.девочке 10!!! лет, они сами знают что есть что пить и как одеваться по погоде , вы , что действительно думаете, что дети в 10 лет не в состоянии себя обслужить и сообщить отцу, что ей нельзя шаурму??
2. Его болезнь не заразна при соблюдении элементарной осторожности. Ну неужели он готов причинить вред своему ребенку??
Жду опять град камней

Лично я не практикую камнепады на головы тех, кто со мной не согласен.
Я признаю - да, я предвзята.
И имею на то право.

Теперь по Вашим пунктам:
1. Моей девочке 10 лет.
Да, она всё знает, но..
И шапку сдёргивает, и шарф не надевает, и под куртку про кофточку "забывает".
вспоминает обо всём этом, когда ангина и темпа под 38.
2. У неё еще не настолько развита силы воли, чтобы твёрдо отказаться от шаурмы.
Которую ей даст "папа".
3. Мне плевать на то, заразна его болезнь или нет.

С другой стороны, что такого, если эти встречи будут проходить в моём присутствии?
Какая-такая жизненная необходимость встречаться без меня?

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Цитата:
А если ему для лекарственной терапии деньги нужны, а их нет? Зато есть потенциальный донор органов или обладатель красивого девичьего тела.

А если...

А если...

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ШараШ

Вам никакой.

Отцу и дочери(если у них наладится связь) ОГРОМНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!

Даже когда дочери растут в полных семьях. очень часто есть потребность пообщаться с тем или иным родителем вдвоем. По-секретничать, побеседовать, посоветоваться, чем-то поделиться.

Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Окт 27, 2016 21:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:33     Ответить с цитатой

maschustik
Так и цена ошибки высока. Поэтому и если.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: