Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Smolly
Тоже сомнительно, алименты-то он не платит, ребенка не навязывают, имущество не требуют. Какая la femme будет зазря науськивать, тем более, есть шанс что отцовство подтвердится + коварная бывшая с обиды подаст на алименты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Lirael
Так в любом случае шансы 50/50 для БМ. На удачу вообще иск поданный
Я вот верю в нашу женскую силу убеждения :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Smolly
Но зачем? Ладно бы алименты платил, еще можно понять что жаба задавила. Пока мотив не ясен, стоит исходить из наихудших вариантов развития событий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Э, ну женщина может инициировать такой иск. может быть она боится, что ТС подаст на алименты да еще и за все года. Может быть они недвигу покупают. Много чего может быть.

Но я не совсем понимаю сакральность записи о том, что этот мужчина отец.
Отцом он быть не хочет, обязанности не исполняет. Видимо, с облегчением вздохнет, когда его признают не отцом.

Так же, ему ничего не мешает однажды воспылать и начать таки быть отцом. И без этой сакрльной записи.
А то, что иск признала, так и сказать, я знаю, что ты отец - остальное твои проблемы. Мне лень к эксперту идти :mrgreen:

И пусть он дальше мучаетццо в неведении.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так мущщина же не в браке с ТС, как недвижимость может повлиять? Если касаемо наследства, то на жену переписать. Все равно совместно нажитое и без согласия второго супруга ничего не сделаешь, какая разница, кто владелец. Если только не в официальном браке, но тогда тоже хз, если так пекутся именно о наследстве, то завещание в помощь. А вот именно иск и именно с экспертизой - дело скользкое, могут и подтвердить. Проще и быстрее было сделать заход договориться по-хорошему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Девы!
Ещё раз - всем спасибище, что так искренне откликаетесь! :in_love:
Мне любое мнение важно.
Совпадает ли оно с моим, или нет.
Предстоит принять важное решение и страшно ошибиться.
Читаю.. думаю.. перевариваю.
Откровенно говоря - мозг просто кипит. :aga-aga:
Отвечу попозже.

Последний раз редактировалось: ШараШ (Чт Окт 27, 2016 19:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Lirael
На жену страшно им переписывать, а вдруг она тож сволочь окажется :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кстати неправы те. кто думает что можно платить по 1 т.р и усе(алименты) Это если у него бывшая ленива и не дружит с интернетом. Наш то тоже так думал, в итоге помимо долга еще и исполнительный сбор приставам платил...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

И да, у приставов сейчас очень много прав, если человек платит по 1 т.р, долг его все равно растет, если захотеть... они и права на управление транспортными средствами ограничивают и на машину и на катер...

Добавлено спустя 48 секунд:

ШараШ
В общем что то меня ваша тема задела за живое, хочется помочь, но понимаешь, что человеку свое не объяснишь...

дорОга

На сайте с 06.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Катель_
Конечно долг будет расти, никто с этим не спорит, есть папашки, на которых чуть ли не по миллиону висит и толку? С вашего есть что взять и хорошо, а вот кто гол как сокол...
НО лишить родительских прав не сможете, будет по этой тысяче платить и на суде челом бить, что вот не забывает он про ребёнка, каждый месяц перечисляет, а как лучше у него в жизни станет, так обязательно-обязательно всё заплатит :mad:
И всё, нет оснований для лишения :aga-aga:

С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Lirael
Да мало ли чего той женщине могло померещиться? Мей би она хочет мужчину без детей, а тут такая возможность снять с него это " бремя", мужик вон сомневается, участия в жизни ребенка принимать не хочет.
Вот все и сложилось.

Но гадать мы можем бесконечно))). Занятие увлекательное, только малополезное. :-)

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:15     Ответить с цитатой

ШараШ
Цитата:
А он подаст, поскольку я буду против его встреч с нею наедине.

Почему?
Почему вы так категорически против общения отца с дочерью?
Мне кажется, вы здесь немного не договариваете..
Вот я почти на 100% уверена, что эти опасения не просто так, не беспочвенны. :aga-aga:
Скрытый текст:
Ваш муж не совсем благополучен в социальном плане?

Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Чт Окт 27, 2016 23:12), всего редактировалось 1 раз

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:16     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Катель_ (Чт Окт 27, 2016 21:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:20     Ответить с цитатой

И вот это тоже...мне кажется, не просто так.
Цитата:
Боже, какой страх.
И каждый раз сидеть ни жива ни мертва - что там происходит и вернется ли ребенок, и будет ли таким, как уходил

Боже, вот Вы прям мысли мои читаете

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

дорОга
Цитата:
платить каждый месяц по тысяче и !о чудо! его на этом основании даже прав родительских лишить нельзя, т.к. не злостный не плательщик, ну просто не может бедняга больше и всё

Это точно. Реальных таких ДВА случая знаю. В одном так и платил всегда, по 500-1000, в другом- СТАЛ в процессе судов платить такую сумму.
Ни одного, ни другого- НЕ лишили.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Может я что-то не поняла. Но я увидела -

1. Мужчина РЕАЛЬНО сомневается, что это его ребенок. И думаю не только из-за группы крови. Просто мы же не знаем, что и как он там думает. Но очень сильно сомневается, что это его ребенок. При этом чисто формально раз в год дарит хорошие подарки. Никаких гадостей не делает. То что не платил алименты, вполне вероятно, так как не верит, что ребенок не его, а мама не стала подавать - в его глазах, это значит - потому и не подала, что рыльце в пушку.

2. Сейчас он решил поставить все точки на "И". Это вполне нормально, если он действительно в больших сомнениях. Да, мужчины таковы. Они могут безумно любить своих детей, но быть очень холодны к тем , кого своими не считают.

Поэтому реально давать оценку плохой он отец или хороший можно только после того, как он убедится, что - да, ребенок его.

И уж тем более все эти страхи - ах, Б-же , Б-же ребенок останется с ним наедине. Можно подумать он маньяк, как можно обвинять человека в подобных гадостях, что он обидит ребенка, если не было еще с его стороны ничего подобного. Да может быть они очень даже чудесно будут проводить время вдвоем, подружатся, и станут близкими и родными...

Зато во фразе - вот получит готового ребенка себе и подружится с ним - я увидела ревность. Обычную мамскую ревность, что ребенок будет любить не только меня.

В общем мое мнение конечно будет непопулярным, но что-то у меня тут не стыкуется.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
ШараШ
Цитата:
А он подаст, поскольку я буду против его встреч с нею наедине.

Почему?
Почему вы так категорически против общения отца с дочерью?
Мне кажется, вы здесь немного не договариваете..
Вот я почти на 100% уверена, что эти опасения не просто так, не беспочвенны. :aga-aga:
Скрытый текст:
Ваш муж не совсем благополучен в социальном плане? Наркотики, алкоголь?
Кредиты, скорее всего, не просто так были взяты.?
У этой соц. прослойки как раз большие проблемы с банками и кредитными организациями..

вы БОИТЕСЬ оставлять с ним дочь наедине и отпускать куда-либо?

Поясняю.
Я не против общения отца с дочерью.
Когда угодно и сколько угодно.
Но. Только в моём присутствии.
1. Он понятия не имеет, что ей можно, что нельзя.
Из продуктов, лекарств.
2. Он понятия не имеет, как правильно одеться по погоде.
У меня нет возможности по неделе-две сиднеть с больным ребенком дома.
3. Он понятия не имеет о детской безопасности.
Т.е. - нет предвидения и предварительного просчёта, куда ребенка может "кинуть".
В критической ситуации он не соориентируется.
4. Я категорически против фаст-фуда, гельминтных закусочных типа "восточная кухня", беляшей/чебуреков/шаурмы.
А он их поклонник. И ему будет плевать на мои запреты.
Он адепт "зараза к заразе не пристает".
Также вытрет ноги об запрет на пепси/кока-колу, спрайты, чипсы..
5. Он матерится. Зачем мне надо, чтобы дочка это слышала.
6. ГЛАВНОЕ.
Не хотела это озвучивать, но раз припираете к стенке.
Скрытый текст:
*В*И*Ч*

Добавлю ещё..
Мне категорически не нравится совпадение..
Девочке через месяц - 10 лет.
Симпатичная. Длинноногая.
Здесь у нас на форуме есть уже прецедент..
Даже думать об этом не хочу!

Последний раз редактировалось: ШараШ (Пт Окт 28, 2016 10:25), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Цитата:
1. Он понятия не имеет, что ей можно, что нельзя.
Из продуктов, лекарств.

Расскажите. У меня первый муж тоже не знает как и чем сбивать температуру. ну раньше не знал. звонил и спрашивал - Маша, а как и что.

Цитата:
2. Он понятия не имеет, как правильно одеться по погоде.
У меня нет возможности по неделе-две сидеть с больным ребенком дома.

Так если Вы как надсмотрщик в тюрьме будете рядом, он и не узнает.

Все что Вы написали, это легко приходит с опытом общения с ребенком, вот и все.

Простите, но Вашей дочери уже 10 лет, она ему уже сама может объяснить многое, что и как. А через пару лет, так тем более. Или Вы ее до 18 лет решили у юбки своей держать. А потом ее мужа учить как с доченькой обращаться?

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: