Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
10 МУЗЕЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Если хочется, можно попробовать написать что-то настоящим пером или задвинуть ухватом чугунок в печь!"
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Lirael
Нет, я не знаю, как будет моему ребенку лучше. Я знаю, что решая за своего ребенка, я отнимаю у нее шанс быть собой, хотеть и решать самой, прожить свою собственную жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Ну и что деве делать с опекой?
Я б звонила от имени тети маруси и по телефону для начала пробовала бы выяснить насколько они вмешиваться намерены. Поди ответят?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Smolly
так вы не ответили. завтра папа придет забрать дочь погулять на выходные - вам ок будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Ой, да чего там составлять эти разговоры. Переоформление документов всего лишь. Не на расстрел же её отца ведут. Это всё вторично, главное не вляпаться в финансовые проблемы сейчас.

Радужная кошка
Студент
Студент

На сайте с 22.04.15
В дневниках: 55

Цитата:
дабы не перегнуть палку и не принять то решение, которое будет неверно

\нет в таких вещах однозначно правильных и неправильных решений. / в свое время приняла для всех остальных неправильное решение, но оно оказалось правильным для моей семьи. \все - на данный момент мне чихать насколько красивым или некрасивым оно было. Мы живем хорошо, и это главное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Kislica
Если дочь скажет, что она хочет гулять с папой, то да - мне будет ок

Добавлено спустя 27 секунд:

Радужная кошка
Так и я о чем :aga-aga:

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Smolly
До достижения совершеннолетия вы все равно в той или иной степени и решаете за ребенка, и несете за него ответственность. Совершенно никто не помешает ребенку, при его желании, вырасти и "восстановить справедливость".
К примеру, сохранит ТС отцовство любой ценой. А в 16 лет она получает грант на обучение за границей. Ну или мама зарабатывает достаточно чтобы отправить. А папа уперся рогом и не дает разрешение на выезд. Вот и тот самый отнятый шанс. Не просчитаете вы все варианты никогда, в любом случае возможны значимые последствия, кардинально влияющие на судьбу ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
atakli
но вы сами сделали выводы о деде, а тут пытаются сделать за нее :aga-aga:

Что пытаются сделать за неё?
Подать иск от имени отца о признание того, что он не отец?

Это папенька дочь себя лишает, а не ТС :aga-aga:

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Lirael
А завтра с крыши упадет сосулька на голову горе-отцу, и все-нет проблемы,"благо" нифига у нас не чистят (тьфу-тьфу-тьфу)...
ТС лучше знает нравственно составляющую своего БМ, и строить догадки дело неблагодарное :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лелечка)))
А мама хочет признать этот иск...
ПЧ считает, что иск отца унизителен, за обеих считает

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Smolly
Вы мужественный и даже в чем-то отчаянно храбрый человек. Я бы так не смогла.

а если дочь не захочет, а он придет с органами? или как там делают. он отец - имеет право, и вы ему запретить не можете.
а если бы пришел когда ей было 6? 5? 4? (мне например все равно в этом случае на возраст было бы, пытаюсь уловить чуждую логику) ориентировались бы на ее мнение, отпускать или нет? перед этим, разумеется, сначала бы попросил его избавить от отцовства и много лет не появлялся.

Это от меня параллельный мир, чесслово.

Последний раз редактировалось: Kislica (Чт Окт 27, 2016 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Varya_S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.12.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
ТС лучше знает нравственно составляющую своего БМ, и строить догадки дело неблагодарное :aga-aga:

Вот ТС со своим знанием нравственной составляющей БМа несколько раз написала - она категорически против встреч дочери наедине с отцом, потому что боится за дочь.
Она не сможет противостоять подобным встречам, если пойдёт по пути подтверждения его отцовства в суде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Kislica
У меня не может стоять вопрос выбора, пч мой БМ абсолютно нормальный человек и я ему могла доверить ребенка и в 4 года и сейчас. Проблема в том, что раньше ему не надо было, а сейчас он считает, что уже поздно, да и стыдно. Разрешение на вывоз ребенка за границу, также получаем без проблем, и уже даже по вопросу алиментов общаемся спокойно.
Но я согласна, что все люди разные

Добавлено спустя 36 секунд:

Varya_S
Но почему против она же не написала. Да и насколько я понимаю, будучи 10 лет отцом официально БМ никогда не брал дочь на прогулки тет-а-тет. С чего он возьмет сейчас? После того как его исковое требование не удовлетворят? Мужчины редко любят трудности

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Smolly,
он непредсказуем, это главная опасность. об этом свидетельствуют его поступки, это как раз автор и написала.
вам и вашему ре в этом сравнении повезло.

все девы, я спать, ночь совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Мужчины редко любят трудности

Тем более странен становится этот иск, согласитесь? Такое делают либо по горячим следам, пока кипит негодование, либо когда зажимают в угол обстоятельства. А вот просто так, проснуться утром с мыслю что скучновато жить стало, надо бы в суд на бывшую жену подать - так не бывает у психически здоровых людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

дорОга

На сайте с 06.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Kislica
Спокойной ночи :lol: не сразу поняла :haha:

С кем поведёшься...... от того и дети будут!

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Lirael
Cherchez la femme ;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: