Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
НОВОГОДНИЙ ОЛЕНЬ ИЗ КАРТОНА НА СТЕНУ СВОИМИ РУКАМИ
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Smolly
КОГДА спросит дочь. ТС найдет что ответить
а СЕЙЧАС надо дочь обезопасить
ЕСЛИ папа захочет. ему никакой суд не запретит давать деньги и подарки
дарить можно не обязательно детям. хоть тумба-юмбе

а вот НАВРЕДИТЬ он не сможет

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:12     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Smolly
а отцу может понравиться заниматься сексом с дочерью
потому что он любил ее мать в 18 - вот, напомнила. не удержался
приласкать хотел

так то любой папаша так сделать может, да и с отчимом дочь отпускаю и на отдых и пока в больнице лежала месяц вместе жили, джудит на меня нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Да и любила ж она ее отца, секасом с ним занималась, ребенок, наверняка, желанный был...а тут раз и все - нету папки

Нет, нет, нет!
Совсем не "раз и всё - нету папки".
Его уже семь лет нет, не считая визитов на ДР.
И то - на полчаса/час, которые он просиживает со мной на кухне, рассказывая о своих проблемах.

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:13     Ответить с цитатой

ШараШ
Ну тогда извините, чем тут помочь: опеку боюсь, не хочу чтоб они приходили...
Вам объяснили, что ЭТО НАДО и что они нормальные люди, а вы все о своем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:17     Ответить с цитатой

atakli
какую опасность представляет сейчас папа?
папа сейчас решает свои материальные трудности, ребенок нафиг ему не сдался...
мама сейчас должна отстоять право ребенка на алименты (вы не знаете что будет, какой доход, будет ли он требовать с нее алименты и измениться ли наше законодательство и доживет ли он до того возраста когда можно требовать алименты), и право, на то что у нее есть отец (не важно что козел, она сама решить кто он)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ШараШ
В ее то голове он есть, у нее то пазл сложен.я не знаю, ну посоветуйтесь со специалистом..юридические и материальный вопросы всегда решить можно, что потом с психикой ребенка делать будете
Код:
проконсультируйтесь в темке у психологов тут на см, они наверное более научно вам могут рассказать чем я

Последний раз редактировалось: Smolly (Чт Окт 27, 2016 15:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:20     Ответить с цитатой

ИМХО сначала надо всё таки поговорить с юристами и понять зачем ему в принципе может быть нужна такая процедура. И не мешало бы у него лично спросить. А действовать уже исходя из этого. Мы можем каких-то юридических нюансов не знать.
Может он планирует кредитов набрать и слиться.

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Катель_
я понимаю вашу точку зрения. и она где-то справедлива.
но стоят ли алименты того, что на твоего ребенка имеет равные с тобой права фактически посторонний непредсказуемый мужик? имхо - звучит как безумие, собственными руками так подставить ребенка..
да, родителю потом не положены, если будет доказано неучастие, как вы сказали. У моей знакомой мама хранила документы много лет. и ей пришлось лететь в другой город на суд, и доказывать свою правоту. она доказала, все ок. Но вот ради чего ей надо было вообще отрываться от своей жизни, что бы еще этим заниматься? спасибо маме, что та все бумаги еще сохранила.

справкой за полгода она не отделалась, там были за все года. Поскольку и он приволок кучу бумаг, что то не работал, то болел и тьдь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Varya_S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.12.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:24     Ответить с цитатой

ШараШ писал(а):

И то - на полчаса/час, которые он просиживает со мной на кухне, рассказывая о своих проблемах.

Ну, точно - прям моя ситуация. :-D Папа приезжал раз в год-два, привозил бананы (это вместо алиментов), садился с мамой на кухне и давай ей трындеть про свою жизнь. Она ему - вот дочь, общайся, к ней же приехал. Да-да, и снова ей и снова про себя. Через часа полтора-два уезжал....до следующего года.
У меня к маме по итогу был только один вопрос - ты вообще зачем его зовёшь к нам? а если не зовёшь, то зачем соглашаешься, чтобы приехал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:24     Ответить с цитатой

pooha,
а он такой взял и рассказал как на духу. Да зачем у него это спрашивать? У него сегодня одно, завтра другое. в глаза улыбается за глаза - повестка в суд. Это ж человек -фейерверк. в пень его с его тараканами, копаться в них? своих забот, что ли, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Smolly
левая пятка захочет - не отпустит на отдых
правая пятка захочет - запретит тренировки
отец, имеет право :aga-aga:

мама, плати бабки, а то я такое директору школы устрою!

папа уже доказал. что неадекват
стоит ли ждать какую конкретно подляну он устроит?

ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
В дневниках: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Smolly
ну тут очень вопросец такой......множество ситуаций может быть в итоге. Даже если поступить по вашему варианту. Кроме того, я искренне считаю, что заполненная графа в свидетельстве и акт экспертизы не делают мужчину отцом. Никто же не заставляет ТС ритуально сжигать фотографии и запрещать упоминать его имя :aga-aga:

Собственно можно было вообще ТС просто оскорбиться на подачу иска и так и объяснить ребенку. Никто не помешает подать подобный иск дочери же.....если она этого захочет.

Последний раз редактировалось: ANKA (Чт Окт 27, 2016 15:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Катель_
а зачем , вот правда, ей надо oпека, быть сто раз нормальной, в ее доме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:30     Ответить с цитатой

atakli
у каждого свой опыт :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Smollyвы скажите, что изменится по вашему мнению конкретно для ребенка автора, если они на экспертизу не пойдут?
А то непонятно о чем вы вообще говорите?
Она что, свое свидетельсво о рождении изучает каждый день и заметит, что папу убрали, или что? о каком таком пазле вы говорите, который может разломаться вдруг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:34     Ответить с цитатой

ANKA
Цитата:
Никто же не заставляет ТС ритуально сжигать фотографии и запрещать упоминать его имя :aga-aga:

Совершенно верно, и в голову не приходило такое творить.
Я вообще не собираюсь даже дочке говорить про всё это.
Что отец такой шаг сделал, что намерен от неё отказаться.
И худого слова про него не скажу.
Будет всё, как и было.
Единственное - придумать достоверную и понятную причину смены фамилии.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: