Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ВЕКТОР-БИАЛЬГАМ: ПРОБИОТИКИ В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗМУ
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Леска,

1. нет уничтожения зеленых насаждений.
2. да, мне приятнее новый ЖК видеть, чем котлован, который был не огорожен , кстати , и чем барак Отдых.
3. я всеми руками за то, чтобы убрали полуразрушенный дом спорта и построили новый, что в общем то и будут делать.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Цитата:
Когда строили комплексно 70 лет назад - все было разумно, по-человечески, грамотно!

Ой, не надо.. Брали пилу и пилили. А потом строили и бараки, и хрущевки, и всяко другое жилье. И никто елки при этом не считал и новые не сажал.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:51     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Леска,

.

Т.е. красавицы ели, варварски спиленные у Отдыха - не зеленые насаждения?

Финиш.

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Леска писал(а):
maschustik писал(а):
Леска,

.

Финиш.

Глупый и дешевый прием.

Эти несколько елей, были посажены там самим клубом Отдых. На их место посадят новые. Это простите если бы я на своем участке дачном одни деревья спилила, а потом посадила другие, а Вы бы начали бегать и кричать, что я природу уничтожаю.

А вот когда застраивали А Невского и Богдашку, то пилили сотнями деревья.. А не несколько штук, и новые не сажали.

Поэтому еще раз могу сказать - нет уничтожения насаждений. Заменили на другие.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 20:28     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Леска писал(а):
maschustik писал(а):
Леска,

.

Финиш.

Глупый и дешевый прием.

Эти несколько елей, были посажены там самим клубом Отдых. На их место посадят новые. Это простите если бы я на своем участке дачном одни деревья спилила, а потом посадила другие, а Вы бы начали бегать и кричать, что я природу уничтожаю.

А вот когда застраивали А Невского и Богдашку, то пилили сотнями деревья.. А не несколько штук, и новые не сажали.

Я конечно не присутствовала когда застраивали Бонданку и не могу сказать сколько спилили, но как вы думаете откуда взялись парки аллеи деревья во дворах? Если ни чего не сажали. И делали это продуманно и эстетично, а не лес в лесу сажали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
maschustik писал(а):
Леска писал(а):
maschustik писал(а):
Леска,

.

Финиш.

Глупый и дешевый прием.

Я конечно не присутствовала когда застраивали Бонданку и не могу сказать сколько спилили, но как вы думаете откуда взялись парки аллеи деревья во дворах? Если ни чего не сажали. И делали это продуманно и эстетично, а не лес в лесу сажали.

Так и в этом дворе посадят, и заброшенный и оккупированный бомжами лесочек дай Б-г облагородят, чтобы мамы не боялись там с детьми ходить. Откуда Вам знать сколько деревьев посадят в том дворе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Частная собственность, частная собственность... :cool:
Общественники, насколько мне известно, уже не раз задавали вопрос: КАК эта территория социально-культурного назначения смогла стать вдруг частной собственностью? Да еще и разрешенное использование изменено на так необходимое, ну просто катастрофически необходимое, элитное строительство.
Так что вот про частную собственность аргументы как-то не о том, не о том...

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 88

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:18     Ответить с цитатой

живу писал(а):

Леска писал(а):
Частная собственность, частная собственность... :cool:
Общественники, насколько мне известно, уже не раз задавали вопрос: КАК эта территория социально-культурного назначения смогла стать вдруг частной собственностью? Да еще и разрешенное использование изменено на так необходимое, ну просто катастрофически необходимое, элитное строительство.
Так что вот про частную собственность аргументы как-то не о том, не о том...

да вот, интересно что никто ответ вразумительно понятный дать не хочет,

Это прежние наши "господа" Толоконский и Городецкий пораздавали в свое время городскую землю в частную собственность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:40     Ответить с цитатой

С вашего позволения повторюсь, присоединяйтесь, прекрасная возможность выразить свое отношение к такому строительству, иначе власти так и будут думать что всех все устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Тема почищена. Предупреждаю участников, что в случае продолжения разговора в таком скандальном формате я ограничу общение в ней до размещения объявлений и отчетов о мероприятиях.
И пока перерыв на один день.
модератор

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Перейти: