Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по НСО]
ИЗЫЛИНСКАЯ ПЕЩЕРА, ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН

"Навигатор обещал дорогу с твердым покрытием, но покрытие оказалось жидким..."
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Жители Южно-Чемского ж/м, в который входят микрорайоны "Матрешкин двор", "Просторный", "Акварельный" и другие, завершили сбор подписей под обращением к властям с просьбой ускорить строительство социальной инфраструктуры (поликлиники, школы и детских садов).

Справка: Южно-Чемской жилмассив строится несколькими застройщиками города Новосибирска в Кировском районе. Уже возведено около 35 домов на 12 тысяч квартир, активно строятся ещё около 70 домов. Согласно постановлению мэрии N484 от 23.01.2014 г. на массиве должны быть построены 12 детских садов, 9 школ, поликлиника с больницей и два спортивных объекта Фактически же построен лишь один детский сад.

Менее чем за месяц жителями было собрано 2411 подписей: инициативная группа "Матрешкиного двора" собрала 1335 подписей, "Просторного" - 1076 подписей.

Наглядный пример, что с соц объектами не очень не только на БХ.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Бригид
Цитата:
Район представлял целостную застройку с развитой инфраструктурой.

Клуб отдых нельзя было назвать частью целостного
Цитата:
Сети построенные в советское время и запроектированы на определенную нагрузку, выдержат они такое увеличение?

Сети абсолютно всего города были спроектированы не на ту нагрузку, которая нужна сейчас ВО ВСЕХ уголках города. Вопрос а) нигде не строить? б) не застраиваь богдашку и увеличить нагрзку на и без того перегруженнй центр?
Цитата:
Жители лишились культурного ядра своего района и взамен получают очереди в учреждениях соцкультбыта

Вы знаете наверняка,что будет построено в результате и столько инфраструктурных объектов добавится?
Цитата:
Деревья уже понятно, что спилят

а те деревья, которыебыли спилены под строительство старого Отдыха все так же яро защищали?

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
опрос а) нигде не строить? б) не застраиваь богдашку и увеличить нагрзку на и без того перегруженнй центр?

Я уже спрашивала :haha:

Мне не хорошо ответили :aga-aga:

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:
опрос а) нигде не строить? б) не застраиваь богдашку и увеличить нагрзку на и без того перегруженнй центр?

А кроме как в центре и на месте Дома Спорта в городе строить негде?

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6511
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Жители затопленных деревень тоже, наверное, пикеты устраивали...

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Леска писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Цитата:

А кроме как в центре и на месте Дома Спорта в городе строить негде?

опять :haha:

горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Очень люблю Богдашку, но совершенно не жалею о сносе Дома спорта, Отдыха и надеюсь та же учесть настигнет к-р Космос, старые,обветшалые они создавали грустное зрелище. Кстати не знаю ни одного ребёнка который пострадал от сноса Дома спорта и вынужден перейти в другую секцию.

sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Очень люблю Богдашку, но совершенно не жалею о сносе Дома спорта, Отдыха и надеюсь та же учесть настигнет к-р Космос, старые,обветшалые они создавали грустное зрелище. Кстати не знаю ни одного ребёнка который пострадал от сноса Дома спорта и вынужден перейти в другую секцию.

И ЛДС и Нептун до кучи. Я хожу в Нептун, мои дети ходят в туда же. Если его снесут ,где мы должны заниматься плаванием, здесь мы живем, секции у нас были в шаговой доступности всегда . Теперь нас лишают этого.
Цитата:
Кстати не знаю ни одного ребёнка который пострадал от сноса Дома спорта и вынужден перейти в другую секцию.

В какую секцию, где она теперь находится?
Те, кто пострадал от сноса, не равнодушен к происходящему , встал на защиту Богдашки, таких много.

Цитата:

вы думаете , что пишете? прям крылатые слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Я не про пикет. Хочу спросить у коренных жителей. Вот там ресторан был "Восток". Его закрыли уже несколько лет назад. Что сейчас вообще в этом здании? Гостиница над ним функционирует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

горожанка

На сайте с 02.02.04
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 0:45     Ответить с цитатой

sara40377, бассейна в моём списке не было.

SveMa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:07     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):

Грустное зрелище?! Ну хорошо, пусть восстановят здания и сделают современными и красивыми. Только на том же месте, той же площади и той же функциональной принадлежности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5005
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:19     Ответить с цитатой

SveMa писал(а):
Ну хорошо, пусть восстановят здания и сделают современными и красивыми. Только на том же месте, той же площади и той же функциональной принадлежности.

Осталось определиться за чей счет банкет будет?

SveMa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Клаша
Да Вы знаете, за чей и ломали..🐽
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5005
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:04     Ответить с цитатой

SveMa, если вы про нынешнего собственника, так он сломал то свое.
Или вы о ком-то другом? ;)

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Леска
Почему вы о новом пикете не сообщаете? Сегодня объявление повесили у нас, будет проходить у дк Горького, не успела прочитать когда и во сколько
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 51, 52, 53  След.

Перейти: