Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Яна*
Я Вам о конкретном дне. Когда ВЕЗДЕ были пробки. И описанная Вами ситуация в тот день не показатель. Вот опишите ситуацию, когда на других улицах города будет свободно, а ТАМ пробки. Тогда будет показательно.

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:43     Ответить с цитатой

девочки я ехала по красному через дусю там пробок не было!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и на авиастроителей пробок не было я очень быстро добралась до гост. северной

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

ну я чё буду доказывать что не баран..... давайте заведем дневник пробок на б.х.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Утки обитают в лесу на реке по которому она протекает.

Очередная ложь. У нас здесь как такового леса нет. 25 МСЧ находится в другом месте и там гораздо большая зеленая зона. Там никто ничего строить и не собирается.

У нас же на нашем участке, малюсенький кусочек ручья, который с двух сторон спрятан в трубу. Зеленая зона, как мы говорим - лесочек, здесь очень маленький. Здесь уток нет. Это говорят люди не которые раз в месяц здесь ходят, а которые живут здесь и ходят по нескольку раз в день( я вчера прошла дважды по этому лесочку и мостику).

Откройте 2Гис и смотрите карту Где сосновый бор, о спасении которого пишут в петиции и где застройка. Где 25 МСЧ по дороге к которой выдели, целых несколько дней уток и где застройка. А потом пишите лживую информацию. Ну ладно бы мы здесь не жили, и читали бы все это просто как люди с других улиц, но простите, уже столько фантазий прочитала про то место где непосредственно живу! :eek:

Сосновый бор Застройка при всем желании даже задеть не может ибо он в другом месте!

Цитата:
Вчера в 15-30 следовала машине такой то____ госномер такойто____в магазин Планета обои на ул. Б.Х.61 пробка на месте будущего строительства была, ну и на учительской на выезде 4,5,6 соответственно тоже, (не смотря на нагрузку выходного дня, не такую интенсивную как в рабочие дни, аварий не было). А так то у мужа родители живут на 6м и тетя на ДК Горького.... так что бываем в ваших краях не редко...

Вы видели сколько снега выпало за последние двое суток в городе? Пешком ходить проблематично не то что ездить. Какие именно застройки вчера Вам мешали ехать, если их еще не начали? В этих пробках не виновата точечная застройка, в этих пробках вина 4-5-6 микрорайонов на которых построено сотни домов, не три домика а сотни. Поэтому три домика в самом конце Бгдашки ситуацию вообще не изменят. Плюсом неблагоприятные погодные условия.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Вчера кстати ездили на ж.д. вокзал маме за билетами, на протяжении всего пути периодически были пробки.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:54     Ответить с цитатой

такое чувство что мы живем в разных городах с вами...

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Яна*

Цитата:
Хочу еще раз обратить внимание на последствия точечной застройки:Мэр отвечает: поликлиники, дороги, Дом спорта и Плющихинский жилмассив

Когда это Плющихинский ЖИЛМАССИВ стал точечной застройкой?

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:21     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Яна*

Цитата:
Хочу еще раз обратить внимание на последствия точечной застройки:Мэр отвечает: поликлиники, дороги, Дом спорта и Плющихинский жилмассив

Когда это Плющихинский ЖИЛМАССИВ стал точечной застройкой?

там не только об этом речь. для чего к словам придираться? ж/м Сосновый бор уже не точечная а пятиточная застройка, и то пока старый некрасивый ЛДС не признают аварийным ...

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Яна*
Вы на пикет не пошли?

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:46     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Яна*
Вы на пикет не пошли?

да я была там недолго) меня малыш же дома ждал) он главнее всего)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

вот теперь новостей буду ждать по тв, мож покажут меня))

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Цитата:
и то пока старый некрасивый ЛДС не признают аварийным ...

Не знаю как насчет аварийности. Но, опять же как житель непосредственно этого места на карте Новосибирска, я с нетерпением жду когда начнут строительство нового ЛДС (может уже и начали, сейчас очень активно об этом пишут) и в этом ЛДС Сибирь больше не будет игр. Потому как дни игр я вижу не по расписанию игр на сайте или еще где-либо, а дни игр я четко знаю по тому, как весь наш микрорайон заставлен машинами болельщиков. Когда оба садика вокруг обставлены машинами болельщиков. Когда все дворы Новой, Магаданской, первая полоса Бардина, Невского и все соседние дворы полностью забиты машинами болельщиков. Поэтому я только спасибо скажу, когда наконец-то построят новый ЛДС и тут игры закроют.

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:01     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Цитата:
и то пока старый некрасивый ЛДС не признают аварийным ...

Не знаю как насчет аварийности. Но, опять же как житель непосредственно этого места на карте Новосибирска, я с нетерпением жду когда начнут строительство нового ЛДС (может уже и начали, сейчас очень активно об этом пишут) и в этом ЛДС Сибирь больше не будет игр. Потому как дни игр я вижу не по расписанию игр на сайте или еще где-либо, а дни игр я четко знаю по тому, как весь наш микрорайон заставлен машинами болельщиков. Когда оба садика вокруг обставлены машинами болельщиков. Когда все дворы Новой, Магаданской, первая полоса Бардина, Невского и все соседние дворы полностью забиты машинами болельщиков. Поэтому я только спасибо скажу, когда наконец-то построят новый ЛДС и тут игры закроют.

против дополнительных хоккейный секций, фигурного катания, секций легкой атлетики вы тоже против?

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Яна*

Цитата:
против дополнительных хоккейный секций, фигурного катания, секций легкой атлетики вы тоже против?

Простите, у меня нет привычки отвечать на глупейшие вопросы.

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:14     Ответить с цитатой

прощаю, вы считаете десткие секции на лдс глупостью?

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
вы считаете десткие секции на лдс глупостью?

Мой ответ - Я не имею привычки отвечать на глупейшие вопросы.

ПыСы, если кто -то мне задаст глупейший вопрос о Л.Н. Толстом или о Ф.М. Достоевском, это не значит, что я буду считать глупостью творчество этих писателей. Думаю это поясняет мой ответ на заданный вопрос.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Про пробки.
Еще ничего не построили, следовательно планируемые дома, в данный момент, то есть жители этих домов, на трафик влиять не могут.
Ну не приезжают же они туда хором, что б, значит, пробку организовать :mrgreen:

На загруженность улицы Б.Хмельницкого влияют жители 4,5,6 микрорайонов, еще жители Пашино и того направления.
И эти жилмассивы продолжают застраивать. И строят там дома не штуками, как предполагается на месте Отдыха и тд, а десятками. Сейчас активно застраивают ул.Фадеева, какой оттуда будет приток транспорта.
Конечно, там пробивают дорогу, но у нее уже планируемая пропускная способность ниже.

Так что, эти 3 или 5 домов никакой роли не сыграют.
И если уж бороться с пробками, то требовать дорог. Хороших, широких, объездных.
Еще можно требовать перестать строить на 4,5,6 и далее по списку.
Ну и запретить им всем ездить, тоже выход. Пусть там у себя сидят. :svist:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 16:03     Ответить с цитатой

новость на нгс про митинг читать будите?)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.

Перейти: