Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
УСАДЬБА КУСКОВО, МОСКВА

"Гобелены, печки с изразцами, часы с черепаховым панцирем, танцевальный зал, парадные сени и даже парадная спальня!.." 
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:11     Ответить с цитатой

Вы мои квартиры не трогайте, а я ваши не буду, они заработаны честным трудом муниципальная получена бабушкой проработавшими всю жизнь на заводе, кооператив приобрели родители, я не виновата что мой инженерный труд так ценится в государстве, что мне не дают ипотеку на третью квартиру в эдеме, я вам про фому вы мне про ерему я говорю выйти уже из дома не могу не куда, вы мне я тоже в центре хочу жить, вам самим в первую очередь такая жизнь не понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Леска
.
Цитата:
Лично я принципиально не заселюсь на месте бывших скверов, парков или в "точке" , которая перекрыла соседнему дому воздух и свет.

Написал человек, живущий в центре :mrgreen:

А по Вашему, все дома в центре - это точечная застройка и на месте зеленых насаждений???)))))
Логично! :salut:

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Мнда...
То есть строить нельзя в городе вообще. Жители и затулинки, и родников, и центра, и академа - против.
Подселять нельзя ибо мое и не тронь.

Где жить то? Это странно, но люди детей рожают, дети вырастают и желают жить отдельно ( тут опять про бабушкину квартиру).

Логика шикарна. Я не знаю как, но не так.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Леска писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Леска
.
Цитата:
Лично я принципиально не заселюсь на месте бывших скверов, парков или в "точке" , которая перекрыла соседнему дому воздух и свет.

Написал человек, живущий в центре :mrgreen:

А по Вашему, все дома в центре - это точечная застройка и на месте зеленых насаждений???)))))
Логично! :salut:

В центре, раньше, были другие дома и скверы. И их, при союзе, сносили, строили новое. Вы там живете.
Логика понятна?

А какой раньше был Проспект, какие были просторы в центре....Где это все?
Правильно - под жилыми домами, старой и новой застройки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вы просто думать не хотите о том, что и ваш дом " гармоничной застройки и единого ансамбля", тоже построен или на месте дома купца и тд, или на месте полянки с лесочком.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4991
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
Ну конечно же к власти!!! которая допустила продажу этого участка и в её бездействии

Ну так то оно так, но....
Все эти телодвижения по продаже и зонированию участка были сделано ДО начала работы нынешнего мэра...
И если тогда было сделано хоть и не по уму, а по закону, то сейчас остается только пытаться минимизировать потери...
И глупо назначать крайним пацана за порвавшуюся ветхую рубаху, которую носили его отец, дед и прадед.
А вот вся уродующая город точечная застройка как раз и произошла в "легкой" руки г-н Городецкого и Толоконского.
Последний сейчас вполне успешно уродует Красноярск.
И да, строительство муравейников без садов, школ и поликлиник и транспорта тоже было согласовано не вчера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Вы просто не хотите понимать, еще раз! стройте на месте бараков, полным полно сданного жилья в центре в новостройках, приезжайте живите пожалуйста!!! может вам понравится место рядом с нарымским парком и выйдите защищать его там и с д. садиками получше.

Последний раз редактировалось: Яна* (Чт Ноя 24, 2016 10:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Яна*
Бараки потянут, только федеральные программы.

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:45     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Яна*

И увы, не все бараки в нее попали...
Хотя куда уж лучше место- пять минут до м.Маркса :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Яна* писал(а):
мне не дают ипотеку на третью квартиру в эдеме,

Зависть плохое чувство. Оно разрушает.

Но я так и не поняла, кто из здесь написавших живет в Эдеме *светит лампой в литцо* :mrgreen:

А еще, я тайно надеюсь, что я про себя не все знаю и у меня таки есть квартираааа, да вот хоть в Эдеме :aga-aga:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:55     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Яна*

ну неужели застройщик не потянет 8 квартир из 700 знаете себестоимость кв. м. строительства.?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Яна* писал(а):
154rus писал(а):
Яна*

ну неужели застройщик не потянет 8 квартир из 700 знаете себестоимость кв. м. строительства.?
некоторые тянут ул. титова тому пример, КМС снес два барака у центрального рынка, там не очень дорогие квартиры пока, помоему он же и хотел на б.хмельницкого строить если я не ошибаюсь.

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Яна* писал(а):

Ну во первых, в моем случае, не 8, а 16, площадью каждая от 45 кв. (16*45=720)
И это только в одном доме, А СНЕСТИ НАДО МИНИМУМ, ТРИ. 720*3=2160.

Да, наверное потянет, если власти какую-ни то плюшку ему предложат.
Типо землю подешевле, или мощности энергетические, но, видать не дают....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яна* писал(а):
некоторые тянут ул. титова тому пример,

Вот там как раз и работала федеральная программа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Яна* писал(а):
мне не дают ипотеку на третью квартиру в эдеме,

Зависть плохое чувство. Оно разрушает.

Но я так и не поняла, кто из здесь написавших живет в Эдеме *светит лампой в литцо* :mrgreen:

А еще, я тайно надеюсь, что я про себя не все знаю и у меня таки есть квартираааа, да вот хоть в Эдеме :aga-aga:
я на примере чтоб понятнее было, у меня знакомые там живут...а я у бабушки выросла мне другое место нравиться.

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Яна*
Как живется знакомым? Какие жалобы?

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:14     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Яна*
Как живется знакомым? Какие жалобы?

очень хорошо!, в школу только детей далеко возить приходиться и пробки им не нравятся.

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Яна*
А где у нас пробки? Три школы рядом

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:23     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Яна*
А где у нас пробки? Три школы рядом

ну вот другая школа нравится... давно не виделись не знаю думают по поводу нового строительства... надо будет узнать кстати.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.

Перейти: